Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27 мая 2007

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Я там была с половины третьего... Но о всем подробнее позже и в другой теме.

0

22

ых... для нас этот день померк в тени предыдущего... так уж вышло)

0

23

Да, к сожалению я смог стать на ноги только к вечеру, так что на форумовку не попал.

0

24

Да уж... Рассказали.
Ну что же, я подумала (!), что вообще нужно чем-нибудь все дело завершить... Короче, выражаю благодарности:
2 Катя. Спасибо за то, что пришла, за увлекательный разговор о нижнем белье и офигенно трушные блинчики с МЯСОМ!
2 Антихристианин . Благодарю за то, что я вообще туда приперлась и диск со Стального Натиска. Даже не смотря на проженную сигаретой дырку, он загрузился.
2 Фестер и 2 Моргер. За веселую беседу о пьянице муже, раздолбаях-детях и т.д.
2 Моргер, отельное спасибо за пиво, шутки и крепкое мужское плечо в трдную минуту!
2 Айрон. За увлекательный поход в сор... Не важно, она поймет. Да и вообще, потому что есть.
2 Сатин. За то, что пришла, и  я, наконец, тебя увидела.
Ещё раз Катя, Моргер и Фестер - за офигенный рассказ о поподание пьяного Стального Брата домой. Требую эту историю ещё и на форуме.
2 Камаз. За рас3.14здяйское поведение.
2 Дасти Боунс. За то, что своим серьезным видом, все же помог мне вести себя прилично. И эт... руку не мой!
2 Диса. За хъюмор, пиво и т.д. Хы!
2 Пурген. Вообще за то, что появился - тебя сначала не хватало. А вот после прибытия на велосипеде (на котором, конечно же, смогли прокатится все желающие) форумовка стало более полной.
2 Викинг и его друг, не помню кто. За разбавление тусы своим вокалом (пусть и не всегда, он все же попадал в ноты).
2 Ира и Наташа (вообще, её по другому звали, я не помню просто). За пьяные пляски вокруг фонтана. Если они здесь все же появятся, потребуем фотки.
2 Даррелл. За то, что конечно же позвонил и предепредил, а не просто взял и и написал в личку, которую я только сегодня проверила.
Все, вроде никого незабыла.
А, вот. Леголасу и Ко, а так же БичЬ Инфекшену за то, что были.
Хотела в другой теме, но пусть будет.

Отредактировано Sanity (2007-05-28 14:38:08)

0

25

Sanity написал(а):

2 Пурген. Вообще за то, что появился - тебя сначала не хватало. А вот после прибытия на велосипеде (на котором, конечно же, смогли прокатится все желающие) форумовка стало более полной.

спасибо за добрые слова!

0

26

Purgen написал(а):

спасибо за добрые слова!

Добрые, добрые! От читого сердца писанные!
Зы. Дамы и господа, это был своеобразный намек. Давайте, пишите ваше мнение! Повеселимся!

0

27

Sanity написал(а):

Зы. Дамы и господа, это был своеобразный намек. Давайте, пишите ваше мнение! Повеселимся!

Хочешь пополемизировать по поводу велосипеда? У меня своё устоявшееся мнение по этому поводу, как я вчера и говорил, и чтото обсуждать по этому поводу не имею ни малейшего желания.

0

28

Sanity написал(а):

Камаз. За рас3.14здяйское поведение.

Ну спасибо!!!!  :beee:

0

29

Пурген, при чем тут велосипед??? Я уже посмеялась по этому поводу, больше не надо. Обсуждать велосипед не хочешь или вообще форумовку?? Ты раньше такие отзывы писал!!!
Камаз - факт остается фактом!

0

30

Просто мне не посебе было после Дененого угара!!!

0

31

не наезжайте на Камаза. угар был мегакрутой, это его оправдывает))

0

32

Carrie
Хоть один человек меня защити, и ваще некоторые до 6 вечера встать не могли!!! И это не так страшно!!!  :D

0

33

Кто сказал, что я на него наезжаю??? Он мне понравился!

0

34

Класс!!! :)

0

35

тада Камазу двойной респект. за то, что в послеугарном состоянии сумел кому-то еще и понравиться  :D

0

36

Carrie
Дествительна, сам не ожидал!!!!  :D

0

37

Carrie написал(а):

тада Камазу двойной респект. за то, что в послеугарном состоянии сумел кому-то еще и понравиться

Респектуха!

0

38

Ех опять вы преувеличиваеете фсе!!!

0

39

В эту субботу ничего такого не намечается?-)

0

40

Darrell написал(а):

В эту субботу ничего такого не намечается?-)

Да, давайте соберемся!

0