Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » КТО-НИБУДЬ ЗДЕСЬ СЛУШАЕТ МЯСО???!!!!


КТО-НИБУДЬ ЗДЕСЬ СЛУШАЕТ МЯСО???!!!!

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Orlando написал(а):

Кошмар, Игорь))) Это ж миллионы дисков))

ну миллионы - это ты конечно сильно преувеличиваешь, но согласен не мало. У меня есть определённые критерии отбора, так что как минимум процентов тридцать отпадают сразу...

Black написал(а):

он наверное живет на большом музыкальном складе

Кстати, Интернет и есть большой музыкальный склад.

0

42

Black написал(а):

Спасибо, конечно, но в Калуге я не бываю..

Хреново конечно, но не последний день живём - как-нибудь пересечёмся. Ну а пока рекомендации:
1. DEVOURMENT (культовая группа, породила целое направление и неимоверное количество подражателей. Если в рецензии на какую - нибудь группу написано "like Devourment", то я покупаю диск не задумываясь. К сожалению в дискографии только два полных альбома "Molesting the Decapitated " (1999 United Guttural) и "Butcher The Weak" (2005 Selfreleased). В данный момент заключили контракт на три альбома с Brutal Bands, так что ещё порадуют качественным качевым бруталом.)
2.BRODEQUIN (Тоже, определённых кругах, культ. Куча сайд проектов ( LITURGY, CINERARY - тоже рекомендую). Один из участников владелец лейбла Unmatched Brutality, издает много качественного. Альбомов пока три: "Instruments Of Torture" 2001, "Festival Of Death" 2001 и "Methods Of Execution" 2004. Все примерно равнозначные.
3. CARNIVORE DIPROSOPUS. (Колумбийская группа. Довольно качественное музло и интересный вокал. Альбома пока только два: "Filled My Stomach With A Preagnant's Corpse" (2004 Gore And Blood Prod) и "Madhouse's Macabre Acts"(2006 Dan's Crypt Rec.)
4. DISGORGE ( Только америкосовский (есть ещё мексиканский Disgorge ). У меня только два альбома: "Consume The Forsaken" (2002 Unique Leader Rec.) и "Parallels Of Infinite Torture" (2005 Crash). Альбомы несколько разые:  2002 -  ломовой, 30 минут на одном дыхании, а 2005 более размеренный, чем-то напоминает Deeds Of Flesh.
5. GUTTURAL SECRETE. (Просто хороший брутал с клевым вокалом и саундом. Альбомы: "Artistic Creation With Cranial Stumps" (2004 Unmatched Brutality); "Reek Of Pubescent Despoilment" (2006 Unmatched Brutality).
Ну и просто списочек (далеко неполный) хороших, на мой взгляд, групп: ABYSMAL TORMENT, AVERSION TO LIFE, BOUND AND GAGGED(!!!), CEPHALOTRIPSY, DESPONDENCY, GORETRADE, ENMITY, IMPURE (Spain), INTERNAL SUFFERING, INFECTED MALIGNITY, LUST OF DECAY, PUSTULATED(!!!), SIKFUK(!!!), VOMIT THE SOUL, WORMED(!!!).... и т.д.

Отредактировано Guru (2007-05-24 23:11:02)

0

43

Да, мясо рулит!!!! Рубите мясо!

0

44

Лесбия написал(а):

Да, мясо рулит!!!! Рубите мясо!

Ага! Ахтунг! Фсе в мясную лавку!!!  :yes:  :lol:

0

45

Отвечу на тему заготовленной фразой:
По сабжу,Очень увлекаюсь тяжёлой музыкой,желательно чтоб она была похаотичнее и похраматичнее,в особенности Дэтом(progressive death,technical death,brutal death,death\grind,technical brutal death,avant-garde\experimental death,сюда же запихнём и deathcore итд) и очень люблю Math Metal(progressive Math Metal,technical post-trash Math Metal итп) и Mathcore(Violence,Chaotic,Skreamo, mathcoregrindcore,avant-garde\experimental итп)
Помешан на стилях(как было видно выше ).Ещё очень люблю Fusion,Avant-garde jazz(jazzcore) ну и многие эксперементально-авангардные инструментальные группы =).
Кстати,распалагаю не малым кол-вом музыки,кому надо - обращайтесь,встретимся на нейтральной територии(по Калуге есессно),с вас тока чистые балвани;).
вот список,правда немного устаревший,но все= он тут

Отредактировано Exhumathor (2007-11-12 21:41:44)

0

46

Я слушаю!Неверсмайл, Стигмату, Аматори, Джен Эйр

0

47

:lol:

0

48

Exhumathor написал(а):

Отвечу на тему заготовленной фразой:
По сабжу,Очень увлекаюсь тяжёлой музыкой,желательно чтоб она была похаотичнее и похраматичнее,в особенности Дэтом(progressive death,technical death,brutal death,death\grind,technical brutal death,avant-garde\experimental death,сюда же запихнём и deathcore итд) и очень люблю Math Metal(progressive Math Metal,technical post-trash Math Metal итп) и Mathcore(Violence,Chaotic,Skreamo, mathcoregrindcore,avant-garde\experimental итп)
Помешан на стилях(как было видно выше ).Ещё очень люблю Fusion,Avant-garde jazz(jazzcore) ну и многие эксперементально-авангардные инструментальные группы =).
Кстати,распалагаю не малым кол-вом музыки,кому надо - обращайтесь,встретимся на нейтральной територии(по Калуге есессно),с вас тока чистые балвани;).
вот список,правда немного устаревший,но все= он тут

УАУ!!! Обращусь.

0

49

Ага...Милости прошу)))
ася в инфе,кста можно и обновлённый список там получить;)

0

50

а мясом можно назвать Юру Шатунова??? :rolleyes:

0

51

Creych
Тоже в баню захотел? Считай, что веник уже купил. Предупреждение!

0

52

я

0

53

Вот ссылка на обновленный список,если есть возможность и желание у модераторов,то перенесите её в мой вышенаписаный пост)

0

54

Black форева crazy

0

55

Exhumathor написал(а):

Вот ссылка на обновленный список,если есть возможность и желание у модераторов,то перенесите её в мой вышенаписаный пост)

Как я понял только мпз?

0

56

Х О Р О Ш Е Й      М У З Ы К Е      Х О Р О Ш У Ю       А П П А Р А Т У Р У

0

57

Мясо обожаю...и есть и слушать...да и работаю я с мясом)...мясник я)

0

58

Loki написал(а):

Мясо обожаю

БОЛЬШЕ МЯСА пи..уй на мясорубку там твои приятели ждут тебя )

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » КТО-НИБУДЬ ЗДЕСЬ СЛУШАЕТ МЯСО???!!!!