Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция "Сдай экзамены на отлично!"


Акция "Сдай экзамены на отлично!"

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

IRON написал(а):

ну, если учитывать

IRON написал(а):

особенно в моей было так у меня

,

IRON написал(а):

это серьёзнее будет намного

Ну и что это за порядок слов?..

IRON написал(а):

я специально, между прочим, с ошибками пишу

-) Эх, не удержалась...)

IRON, не в обиду)

0

82

Блиа одни ботаны на форуме собрались!!

0

83

Darrell, а что тебе конкретно не нравится?..  Скажешь, это плохо, когда интеллектуальный уровень высокий?
Да, себя ботаничкой иногда называю. Но в реале это не совсем так-)

0

84

Melanholia написал(а):

Darrell, а что тебе конкретно не нравится?..

То, что вас так задевают эти ошибки-) Саната, к примеру, сама ни раз уже писала с грамматическими ошибками, а сама ещё указывает на них другим

0

85

В интернете, конечно стОит писать грамотно, так удобнее читать и смотрится красивее. Но не стоит никого заставлять это делать. Все, кончаем оффтопить ))

0

86

ШО вы ко мне приколебались с порядком слов???? как хочу так и пишу. Вы мне что?? преподы что ли? :mad:
подумаешь...порядок слов, да я специально так пишу, чтоб интонация была более понятна) здесь не убивают за неправильно написанные слова
вот пристали    :blink:  jester

0

87

IRON, извини, что тебя это так задело. Может быть, я тормоз: чтобы понять, что ты хотела сказать в том посте, мне понадобилось прочитать его пару раз (причина этому - порядок слов).

Darrell написал(а):

То, что вас так задевают эти ошибки-)

Меня не так задевает факт ошибок, сколько то, что порой непонятно, что хотел сказать чел. И

Dusty Bones написал(а):

в интернете, конечно стОит писать грамотно, так удобнее читать и смотрится красивее.

А заставлять писать правильно я никого не буду, просто выразила своё мнение.

0

88

проехали ;)

0

89

Sanity написал(а):

Столько грамматических ошибок..

Не грамматических, а синтаксических - это разные вещи.

Sanity написал(а):

Сегодня писала экзамен по русскому!
Текст - ахтунг! Писать нельзя, т.к. аффтар - пидар! Сочинение - баян, беспесды!

Н-да.....   Перевились девушки из чеховских рассказов :(

Кстати Санити с Днём Рождения! Тебе сегодня 41! Поздравляю! :lol:

Отредактировано Unh (2007-06-06 23:30:18)

0

90

Unh написал(а):

Не грамматических, а синтаксических - это разные вещи.

Про запятые я молчу! А тут именно граматические - неправильное построение предложения!

Unh написал(а):

Кстати Санити с Днём Рождения! Тебе сегодня 41! Поздравляю!

Хоть один поздравил! Спасибища! :D

Unh написал(а):

Н-да.....   Перевились девушки из чеховских рассказов

Ты ещё Тургенева вспомни!

Darrell написал(а):

Саната, к примеру, сама ни раз уже писала с грамматическими ошибками, а сама ещё указывает на них другим

Цитаты!

Melanholia написал(а):

Меня не так задевает факт ошибок, сколько то, что порой непонятно, что хотел сказать чел. И

Вото-вот, я про тоже!
Айрон, не злись, мой пост - причитание страрого согбенного иудея! Мне уже 41, пора ворчать. Да  и вообще, я когда писала русский - щастье, дочЬка, купит(!)ся! Так что, блин, не обижайся!

0

91

Sanity написал(а):

Ты ещё Тургенева вспомни!

Кстати, я сразу вспомнила. Очень интересные, запоминающиеся женские образы. Есть над чем задуматься современной молодежи!..

Ой, понесло...  :black_eye:

0

92

Melanholia написал(а):

Кстати, я сразу вспомнила. Очень интересные, запоминающиеся женские образы. Есть над чем задуматься современной молодежи!..
Ой, понесло...

Н вот кстати, ты права. Только я о деывушках слабо задумываюсь... Мне вот больше интересен образ Печорина! Если хочеш, можем все обсудить в отдельной тем. Пусть все смотрят и говорят - ботаники! :D

0

93

Sanity написал(а):

Про запятые я молчу! А тут именно граматические - неправильное построение предложения!

Правильно молчишь, потомучто знаки препинания это тоже не грамматика, а пунктуация. Неправильное построение предложений это и есть синтаксисические ошибки. Ты что в школе на русском языке курить выходила? :D

Sanity написал(а):

Мне вот больше интересен образ Печорина!

Печорина фтопку! Базаров рулит! Hail World Nihilistic Domination!
Тургенев тоже рулит, хоть и писал про глухонемых фриков :D

Отредактировано Unh (2007-06-07 13:17:27)

0

94

Sanity написал(а):

Про запятые я молчу! А тут именно граматические - неправильное построение предложения!

млин...ну скока можно уже :mad: . вот приколебались к моим сообщениям. если так уж приелось - можно их и не читать вовсе

0

95

за...и офтопить! Курсач сдал на 5. диск хачу!!!

0

96

Uncle написал(а):

диск хачу!!!

Ты хач что ли?)))))

0

97

Sanity написал(а):

Мне вот больше интересен образ Печорина!

Unh написал(а):

Печорина фтопку! Базаров рулит! Hail World Nihilistic Domination!

Вот это в новой теме и обсудим!!!))))
Sanity, ты предложила, тебе создавать-))

0

98

Orlando написал(а):

Ты хач что ли?)))))

:D  :D  :D  :D
пядь баллоф!!! хач написал бы вот так:  "диск джигиту!".  может ты хочешь здесь развести nazi тему? я за!!!

0

99

Объявляю о том, что в рамках акции "Сдай экзамены на отлично!" появилась новая номинация (какая, пока не скажу) - вчера пользователь Guru изъявил желание предоставить в качестве приза диск из своей супер-коллекции brutal-death-goregrind'а! Оно и понятно - тема экзаменов близка ему не понаслышке, как-никак его дочка их сейчас сдает.

0

100

Oupire написал(а):

brutal-death-goregrind'а!

Мы с Проблем Чайлдом сдали егэ по русскомы на пятёрки, нам шо-нить полагается?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция "Сдай экзамены на отлично!"