Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум умирает.

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Oupire
ИМХО в этом твой главный косяк, все (ну или большенство) твои проекты слишком серьезные. Это скучно и не привлекает большого кол-ва людей. А делать интересно и увлекательно ты не можешь\не хочешь, короче уважительные причины всегда находятся. Интересных мне, серьезных тем на форуме не вижу...

0

42

Mrak написал(а):

Интересных мне, серьезных тем на форуме не вижу...

правда это тебе не мешает появляться на нем и критиковать других. :D
почему тогда ты его не игнорируешь?Этот форум хоть какаято попытка неформалам держаться поближе к своим.

0

43

Mrak
Кэрри правильно написала - форум перенасыщен несерьезными, а зачастую глупыми темами. Я не против глума, но в разумных пределах. Главное, чтобы калужскому (и не только) неформалу было интересно здесь, чтобы он заходил именно на этот форум. А постебаться он может на всяких падонкафских форумах. Я не хочу превращать форум в балаган, рассадник матерщины и глупых приколов. Неформалы - это серьезные, думающие люди. По крайней мере - большинство. И они имеют право общаться на серьезные (и не очень) околомузыкакльные темы. И, я надеюсь, они оценят ту концепцию форума, которую я выбрал. А те, кто не оценит - пусть развлекаются в других местах.

Mrak написал(а):

Интересных мне, серьезных тем на форуме не вижу...

Ну так создай. Мне, по крайней мере будет интересно узнать, какие темы ты считаешь серьезными.

0

44

Oupire написал(а):

Ну так создай. Мне, по крайней мере будет интересно узнать, какие темы ты считаешь серьезными.

Брависсимо Михан!Mrak когда напишешь интересную тему,хочеться почитать

0

45

Black написал(а):

правда это тебе не мешает появляться на нем и критиковать других

Как вы меня все задрали этой фигней. Ну давай, расскажи мне в ПНПТ где и кого я критикую.

Black написал(а):

почему тогда ты его не игнорируешь?

Большинство тем уже игнорирую.

Black написал(а):

Этот форум хоть какаято попытка неформалам держаться поближе к своим.

Заведи друзей. И-Нет это не выход, совет психотерапевта.

Oupire написал(а):

Главное, чтобы калужскому (и не только) неформалу было интересно здесь, чтобы он заходил именно на этот форум.

Здесь было достаточно много пользователей около 30 или старше. Они немного потерлись в узкоспециальных темах и ушли. Угадай почему?

Oupire написал(а):

Неформалы - это серьезные, думающие люди.

Сплюнь. У тебя неф это ботаник.

Oupire написал(а):

И они имеют право общаться на серьезные (и не очень) околомузыкакльные темы. И, я надеюсь, они оценят ту концепцию форума, которую я выбрал. А те, кто не оценит - пусть развлекаются в других местах.

Вот к тому и идет, мне не особенно близка тематика этого форума...

Oupire написал(а):

Ну так создай. Мне, по крайней мере будет интересно узнать, какие темы ты считаешь серьезными.

Уже создавал, публика не та, остается только подстебывать...

Black написал(а):

Mrak когда напишешь интересную тему,хочеться почитать

Наверное тут должны быть знаки препинания, знак вопроса например или еще что то. А то я смысл не улавливаю...

0

46

Mrak я тебя знаю в реале, и я понимаю, что ты немного "другой" человек (взять хотя бы разнообразие твоих музыкальных пристрастий). Не удивительно, что тебе многое здесь не нравится, так как я гну здесь "консервативную" линию. И считаю ее правильной. Пусть она ограничивает круг пользователей, но те, что останутся, будут в теме. Единственное, о чем я сожалею, так это агрессивность пользователей по отношению к некоторым нефор-субкультурам (эмо например). Я борюсь с этим, как могу, но, к сожалению, результаты неудовлетворительные.

Не согласен с тем, что форум умирает. Спад посещаемости напрямую связан с началом экзаменационной поры и установлением жаркой погоды.

0

47

Mrak написал(а):

Заведи друзей. И-Нет это не выход, совет психотерапевта.

интернет - выход найти людей твоих интересов.
кстати, Орландо меня именно в нете нашел.

Mrak написал(а):

Уже создавал, публика не та, остается только подстебывать...

а кто-то говорил, что никогда никого не стебет. противоречие - тоже признак психического недомогания)))

весь замысел Упыря я, по крайней мере, понимаю и поддерживаю. что бы не говорил Пурген о снижении развлекательной популярности форума, думаю, что здесь это не уместно в таких масштабах.

0

48

Я конечно понимаю, что моё мнение здесь особого веса не имеет, но всё же предлогаю для возобновления творческой инициативы у форумчан удалить нахрен всякие тупые и забытые темы. Короче - расчистить форум.

0

49

Oupire написал(а):

так как я гну здесь "консервативную" линию. И считаю ее правильной. Пусть она ограничивает круг пользователей, но те, что останутся, будут в теме.

Если мне не изменяют глаза, это форум сайта КЕМК. "КОНЦЕРТЫ ...." Соответственно мой скудный моск воспринимает его как дополнение к концертам. Следовательно, форум должен привлекать людей которых интересуют именно концерты. Конечно можно считать что КЕМК занимаеться концертами для узкого круга людей и не желает что бы на них присудствовали "не металисты", тогда да. 20 человек с форума и все ок. Но помоему тебя интересует привлечение новых людей на концерты? А если так то и надо этих людей привлекать всеми доступными тебе средствами. И мне казалось что привлекать надо не "металистов", а всех кто положительно относится к "экстремальной" музыке, а это достаточно разные люди и опять таки из этого - привлекать надо не консервативностью, а разнообразием и интересностью.

Carrie написал(а):

а кто-то говорил, что никогда никого не стебет. противоречие - тоже признак психического недомогания)))

Давай ты сначала будешь находить мою цитату, а потом уже заявлять подобное? Приведи мне цитату когда я ТАКОЕ сказал? Можешь, не отвечать, все равно такой цитаты ты не найдешь...

0

50

Mrak написал(а):

остается только подстебывать...

0

51

Mrak изначально форум создавался как дополнение, но раз получилось так, что он заполнил нишу разностороннего общения неформалов региона, то это уже другой форум. Самостоятельный "организм". Согласен, что нужно привлекать неформальный народ разнообразием и интересностью, НО ... в определенных консервативных рамках. Я по-прежнему открыт для любых интересных предложений по "улучшению" форума.

0

52

Carrie написал(а):

а кто-то говорил, что никогда никого не стебет. противоречие

Я об этом. Цитату когда я ЭТО утверждал.

0

53

Oupire написал(а):

Mrak изначально форум создавался как дополнение, но раз получилось так, что он заполнил нишу разностороннего общения неформалов региона, то это уже другой форум. Самостоятельный "организм". Согласен, что нужно привлекать неформальный народ разнообразием и интересностью, НО ... в определенных консервативных рамках. Я по-прежнему открыт для любых интересных предложений по "улучшению" форума.

Взять те же концерты. Не вижу смысла пытаться ограничивать темы только экстрим роком. Тебе с этого ничего не перепадает. Почему не расширить до "интересные концерты" или что то в этом духе...

0

54

Mrak написал(а):

Если мне не изменяют глаза, это форум сайта КЕМК. "КОНЦЕРТЫ ...." Соответственно мой скудный моск воспринимает его как дополнение к концертам. Следовательно, форум должен привлекать людей которых интересуют именно концерты. Конечно можно считать что КЕМК занимаеться концертами для узкого круга людей и не желает что бы на них присудствовали "не металисты", тогда да. 20 человек с форума и все ок. Но помоему тебя интересует привлечение новых людей на концерты? А если так то и надо этих людей привлекать всеми доступными тебе средствами. И мне казалось что привлекать надо не "металистов", а всех кто положительно относится к "экстремальной" музыке, а это достаточно разные люди и опять таки из этого - привлекать надо не консервативностью, а разнообразием и интересностью.

В целом +1

0

55

Mrak написал(а):

Сплюнь. У тебя неф это ботаник.

А ты хочешь, чтобы все нефоры были обрыганами, тупыми ит необразованными? В моем понимании - это гопники!

0

56

Mrak написал(а):

Взять те же концерты. Не вижу смысла пытаться ограничивать темы только экстрим роком. Тебе с этого ничего не перепадает. Почему не расширить до "интересные концерты" или что то в этом духе...

Логично. Можно создавать соответствующие темы в разделе "Досуг".

0

57

Orlando написал(а):

В целом +1

Мля.

Sanity написал(а):

А ты хочешь, чтобы все нефоры были обрыганами, тупыми ит необразованными? В моем понимании - это гопники!

На мой взгляд разница не такая уж и большая.

Oupire написал(а):

Логично. Можно создавать соответствующие темы в разделе "Досуг".

Ну так надо это обставить хоть как то если все вместе тебя не устаивает и ты хочеш разделять экстрим и прочее по разным разделам. Так что бы никого это разделение не заделело. Короче это в реале надо обсуждать...

ЗЫЖ А самый главный недостаток и причина смерти твоего форума это то что какие то "то что все подумали про блека" напихали мне еще 3 плюса. Рррррррр!

0

58

Mrak написал(а):

напихали мне еще 3 плюса. Рррррррр!

это я...яя :) мне говори Ррррррр! ))))))

0

59

мда.....форум помирает... надо наверно какие - то меры предпринимать.... а какие могут быть меры......ну чистить посты флуда ( я б это сделала бы с ацким и радостным выражением лица :lol: ) и призывать новый народ, ещё незнаю что......:)

0

60

я не считаю, что умирает. Упырь правильно сказал... Щас лето... К сентябрю начнется нормальный движ, в цвете предстоящей промо-акции - тем более. Летом на всех форумах падение посещаемости.

0