Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум умирает.

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Purgen написал(а):

Бываю часто но предпочитаю молчать и ничего не постить.  Так, в режиме Read Only.

что-то все поголовно на этот режим перешли...

0

22

Почему вы так переживаете? Сейчас лето,стоит превосходная погода и всем хочеться гулять,ходить в походы и т.д.Предлагаю всем чаще собираться на природе,причем можно и без повода.

0

23

Не. теперь с форумом ничего плохого не случится.

0

24

Legolas написал(а):

Врёшшш!!!

вру
:)

0

25

рановато паникуете! посмотрим что будет твориться зимой.

0

26

Зимой чую движуха недетская будет... А щас тогда бум привыкать к своевременной пустоте  :)

0

27

я думаю, форум умирает, потому что КТО-ТО НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!! и кому-то надо обязательно завалить другого. блин, нефоров и так нигде не понимают, давайте что ли будем друг друга понимать!!!!!!!! и фсе будет круто!!!!!!!!! и форум никуды не денеца. а строить коалиции и какие-то гадости нести - это удел детсада. соответствуйте своему возрасту, блин!!!!!!! вроде фсе большие, а иногда такие штуки пишете! просто угар!

+1

28

Ну раз есть критика - давай все по-порядку в теме "Вопросы и замечания по форуму". Ни одна жалоба, ни одно замечание не останется без рассмотрения. Никаких коалиций (кроме сладкой парочки "Мрак+Пурген") мною не замечено, у всех остальных есть и схожие и отличные друг от друга мнения по разным вопросам. Если кто какие-нибудь гадости творит - сообщайте мне, буду предпринимать меры. Для этого даже специальный раздел создан. Ну а насчет понимания - так вот форум и создан, чтобы люди высказывали и отстаивали свою точку зрения. Ну а понимать другого - великая наука, этому учиться надо.

0

29

не, правда-правда, надо Аделию затащить на форумовку. пообщаться, посплетничать) увидит, какие мы черные и пушистые) и как мы друг друга любим! вот!

0

30

Считаю что я и Мрак разряжали остановку на форуме, создавали оригинальные темы и писали оригинальные посты. с недавнего времени у меня пропало всякое желание здесь развлекаться и развлекать толпу, поэтому перебираюсь в другие места, более близкие мне по духу и настрою. {:#
Мрак скорее всего поведет себя также, если уже не повел.

+1

31

Purgen что ж, удачи! Действительно, этот форум не развлекательный, по крайней мере, таким он задумывался, относительно серьезным. Заглядывай сюда иногда, буду рад тебя здесь видеть.

На самом деле мне нравится больше то, что происходит на форуме в последнее время - стали создаваться и обсуждаться более серьезные и интересные темы (с точки зрения неформально-экстремальной музыки), а не темы про куньку-миньку.

+1

32

Purgen написал(а):

Считаю что я и Мрак разряжали остановку на форуме, создавали оригинальные темы и писали оригинальные посты. с недавнего времени у меня пропало всякое желание здесь развлекаться и развлекать толпу, поэтому перебираюсь в другие места, более близкие мне по духу и настрою. {:#
Мрак скорее всего поведет себя также, если уже не повел.

Жаль, будет скучно.
И вообще, я считаю, что разряжали они обстановку не зря! Опредленно! Если же народ здесь будет говорить тольо о том, где достать барабанщика, какой стиль круче и прочи музыкально-технические темы форум действительно умрет! Это будет скажем так своебразная сводка - зашел, проверил что новенькое и все. Никакого общения. Нужно же не только музыку обсуждать. Есть вполне себе человеческие темы, требующие внимания. Пусть и не минька-кунька (рулеззз!), но все-таки.
Аделия, да поверь, ханжество я здесь заметила, и не раз. Такое ощущение, что каждому хочется втоптать в грузь, запихнуть куда подальше того, кто думет по-другому. Пусть его мнение даже будет в чем-то ошибочное. хотя такое редко бывает (только если оно строится на искаженных фактах!).
Толкьо Керри все равно права - на форумовке все по-другому. Приходи - увидишь.

0

33

Sanity написал(а):

Есть вполне себе человеческие темы, требующие внимания.

Для них есть специальные разделы. Тем более говорилось о приоритетах а не о том, чтобы все поудалять, что не про барабаны и стили.
P.S. Давненько хочется посетить форумовку вашу.

0

34

Вот я уже долго сижу и жду, когда кто-нибудь чего-нибудь напишет!

0

35

Kolosvet написал(а):

Для них есть специальные разделы. Тем более говорилось о приоритетах а не о том, чтобы все поудалять, что не про барабаны и стили.
P.S. Давненько хочется посетить форумовку вашу.

Посети, посети... Оно в дживую лучше!
Ну вот в этих разделах и говорим, а кому-то ещё и не нравится!

0

36

Kolosvet написал(а):

P.S. Давненько хочется посетить форумовку вашу.

приезжай, конечно, договорись с кем-нить в Калуге только остаться.

0

37

Да эт не проблема. Со временем проблема. Сообщу как соберусь))

0

38

Sanity написал(а):

Если же народ здесь будет говорить тольо о том, где достать барабанщика, какой стиль круче и прочи музыкально-технические темы форум действительно умрет!

думаю, Упырь имел в виду, что форум перенасыщен флудными темами, и как раз серьезные темы встречались одна на десяток.

0

39

да...чото сплошной флуд...я даже незнаю где писать и что писать уже....

0

40

ну что, поднимем посещаемость форума? Надо развлекаться!

0