Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Otto Dix

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Группа хороша своей поэтикой,вокал по моему мнению является фирменным знаком группы.И атмосфера...По мне,группа хороша и в ней есть то,что я больше всего ценю в творческих коллективах- непохожесть на других.То,что они делают- это именно их творчество,ни под кого не косят.А их ориентация...Мне решительно не важно,мне важна только их музыка

0

42

Baphomet написал(а):

Группа хороша своей поэтикой,вокал по моему мнению является фирменным знаком группы.И атмосфера...По мне,группа хороша и в ней есть то,что я больше всего ценю в творческих коллективах- непохожесть на других.То,что они делают- это именно их творчество,ни под кого не косят.А их ориентация...Мне решительно не важно,мне важна только их музыка

Полностью согласен. Главное то, что они делают, а то что их на это вдохновляет меня не особо волнует. Хотя в свой постоянный плейлист могу включить всего несколько треков.

0

43

НикНавьин написал(а):

Команда необычная...Тембр голоса Михаэля Драу классифицируется как контр-тенор, а не "кастратный" как написали выше ("кастратный вокал"-фальцет, дисконт)

Мля, прям моими словами... Мысли читаешь! Меня так взбесило это определение - "кастратный"...  :mad:

0

44

Михаэль Драу - женщина.
В интернете опубликованы фото из личного архива и признания бывшего бойфренда девушки Марины, в последствии ставшей Михаэлем Драу и создавшей Отто Дикс.

0

45

Коммент Драу к этой фотке: "По молодости трансил".

0

46

Сколько ж еще будут всплывать  подробности их личной жизни...ппц...

+1

47

Норм группа, правда слушать могу очень редко и то не все песни

0

48

я ф шоке  o.O

0

49

Oupire
P.R. и вброс detected.

Сколько угодно можно признавать, а они лишь улыбнутся и скажут "догадывайтесь".
А что до "бойфренда"..... Пфффф.  Мадонна и не такое выкидывала.
Just a P.R.
Скандалы вкупе с нормальной музыкой - гремучая смесь и двигатель шоу-бизнеса.

0

50

Corona Radiata написал(а):

Скандалы вкупе с нормальной музыкой - гремучая смесь и двигатель шоу-бизнеса.

Естественно )

0

51

VAMPIREbass написал(а):

ну их нах!!!  :O Если уж на то пошло, то на мой взгляд GoldenAge привлечёт больше внимания, лучше их  :yes:  (во всяком случае меня они дико порадовали :D )

и как на практике?

0

52

У голден эйдж и отто дикс разная музыка,хоть и стили похожи.Диксы намного  мрачнее,чем они мне и нравятся.

[Sladkaya_N написал(а):

]и как на практике?

Голден Эйдж жгут,.А Диксов живьем только предстоит посмотреть.

0

53

Очередная фотка для бурления говн. Люди комментят, что одну грудь прикрывает собака, а другая спрятана под рукой, а сосок не настоящий )))

0

54

Baphomet написал(а):

Сколько ж еще будут всплывать  подробности их личной жизни...ппц...

Блин, а давайте пообсуждаем еще кого-нибудь. Ну вот Упыря попиарим, например. А может он женщина, а? А давайте все выложим свои фотографии, который подтверждают половые признаки каждого участника форума? А то я ж не знаю, с кем общаюсь. :mad:

0

55

Oupire, Morger and other i tak yasno, chto muzhskogo pola. Est' tolko dva golubka somnitelnih na odnoj fotke....

0

56

а я все ж считаю шо женщина. последняя фотка фотошоп...

0

57

Zverka написал(а):

Ну вот Упыря попиарим, например. А может он женщина, а?

А ты что не знала? бугага

0

58

UNHoly Christ написал(а):

А ты что не знала?

Нет. Не знала. Вот видите, мнения разделились. Я уже в смятении.

0

59

Zverka написал(а):

пообсуждаем еще кого-нибудь. Ну вот Упыря попиарим, например. А может он женщина, а?

а может я женсчино?????????????кто знает??

0

60

я-мужыыыыГГГ!! кто поспорит?!!

0