Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Otto Dix

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

ophelia_fragile_wolf написал(а):

исполняет Мари Слип как бонус трэки.

причем лучше бы он воопще не пел :canthearyou: его композиции без голоса мне больше нравятся :nope:

0

22

Кстати начала привыкать к голосу и даже стало казатся что ничего так)))

0

23

Mariam написал(а):

стало казатся что ничего так

Очень даже ничего.  :)

0

24

Команда необычная...Тембр голоса Михаэля Драу классифицируется как контр-тенор, а не "кастратный" как написали выше ("кастратный вокал"-фальцет, дисконт)
кстати вот он сам
http://photofile.ru/photo/manuil/135059611/large/135972108.jpg
Порадовал их альбом "Атомная зима"

0

25

Да и вообще господа , вы музыку слушаете или хотите  ему в штаны залезть? Роб Хэлфорд тоже гей ну и что? Judas Priest стал от этого педерастичней звучать?

+1

26

НикНавьин +1
Ко всему вышесказанному добавлю:вспомните группу Queen.

Интересно:у Otto dix намечается какой-нибудь альбомчик?

0

27

Кстати, кто нибудь читал книги Драу и Слипа?
А насчет гей-темы: почему вы так нелюбите геев? Вы хоть знакомы хотя бы с несколькими представителями этой ориентации?

0

28

По-моему я где-то в инете видел, что у них презентационный тур в поддержку нового альбома по России или проходит или будет проходить

0

29

НикНавьин, он были совсем рядом, в Туле.
"3 мая в клубе Галерея состоится концерт питерской dark-wave группы Otto Dix. На концерте также будут представлены готические модели одежды от Dark Lord и Gothic Style. Показ подготовлен московской шоу-группой Alter_Ego. Помимо показа и выступления Otto Dix - триумфальное возвращение групп Perfect Sin и Miracle Crystal - выступление группы Infected Desire." (с) tulamusic.ru

0

30

Ну не знаю Отто Дикс слишком поверхностные.Дальше музыки както не катит,смотрел с ними несколько интервью,ни о чем.
Кстати было бы круто привезти Шмелей вместо диксов)))

0

31

Шмели, кстати, уже были в Калуге лет пять назад.

0

32

лет 5 назад я их и не слышал))Мне было 15 лет и все что не содержит гровла не слухал)))У них нового материала не мало появилось,да и изменились они.Кстати тот концерт имел успех??

0

33

Oupire написал(а):

Шмели, кстати, уже были в Калуге лет пять назад.

который в Эпицентре был что ли? <- народу тогда было мало, отыграли нормально так. Единственной облажавшейся группой была Битое стекло, у вокалистки ни слуза, ни голоса не обнаружилось, что она сама потом и заметила, будучи в зале... А Шмели вроде бы последними играли, если мне не изменяет память, мне тогда не понравились в принципе, но запомнилась качественная игра. Да и больше чем 5 лет назад это было...

0

34

ophelia_fragile_wolf написал(а):

Кстати, кто нибудь читал книги Драу и Слипа?

  Я много слышала про эти книги, но к сожалению приобрести их можно только у них на концертах, так как тираж весьма ограничен :'(
Особенно хотелось бы прочитать сборники Мири Слип - Город, Я машина и др.

Отредактировано Euphoria (2008-05-16 00:27:41)

0

35

Всё... я подсел на них...

0

36

"..Самые красивые цветы растут из грязи
Самые прекрасные люди-это мрази..."

copyright Otto Dix :cool:

0

37

мне нравится эта группа, правда их лучше в хорошем настроении не слушать))

0

38

НикНавьин написал(а):

Да и вообще господа , вы музыку слушаете или хотите  ему в штаны залезть? Роб Хэлфорд тоже гей ну и что? Judas Priest стал от этого педерастичней звучать?

... музыка музыкой, но некоторые тексты имеют "голубоватый" налет ....

0

39

Они не то что скрывают, а даже наоборот, афишируют свою "голубоватость".

0

40

когда только услышала, понравилось...пару недель, наверно, слушала. а щас вообще не могу...жутко раздрает даже

0