Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я требую отжыг!

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

По заявкам телезрителей {:#

0

22

Красиво цифорки подобрались)

0

23

))

0

24

Ты крутой калужский парень?
27.01.2006
Опишу вкратце необходимый набор атрибутов крутого калужского перца. Именно крутого, а не какого-нибудь там лоха. Во-первых, если ты крут, то у тебя есть автомобиль. Если ты крут, но по каким-либо причинам у тебя его нет, то обязательно надо его купить. и неважно, какой. Хоть гнилую копейку, но все равно надо. Ты же крутой перец. Крутый перцы не ходят пешком. Во-вторых, жизненно необходимо вставить туда приемник с музыкой, если до тебя не сделал это другой крутой или может лох какой.

Далее один из самых важных этапов - тюнинг. Научись правильно и с крутым видом произносить это слово. Запомни: главный элемент тюнинга твоего автомобиля - клечатый флаг на крыле, а круче, когда 2, а когда 4 - ты просто мегакрут.

Не менее важный элемент тюнинга - насадка на глушитель. Если не веришь - спроси у крутых парней - они тебе подтвердят. Не беда, если глушитель давно прогорел и сгнил - накладка все равно пойдет на пользу и прибавит тебе сразу же лошадей 15 минимум. Все крутые парни тебе это подтвердят. Далее, когда столь важные этапы тюнинга твоего крутого авто завершены, можно заклеить стекла чернющей пленкой, что по 50 руб. рулон. Наклеил - ты уже почти крутой калужский парень.

"Чего же не хватает? Кто может быть круче" - спросишь ты. Погоди - за час-два как стемнеет - выезжай на улицу Кирова. Трогайся только как крутые парни - с пробуксовкой. Не включай фары и поворотники - это только для лохов. Крутые парни могут ездить и так. Выбирай место вдоль аллеи и останавливайся. Старайся не потеснить других крутых парней. Далее самый ответственный этап. Открой все стекла своей мегакрутой тюнингованной тачки. Открой так же водительскую дверь. Включи погромче свой крутой магнитофон - пусть музыку крутого пацана услышат все и стой слегка облакотившись на крыло. Только не в коем случае не загороди главный элемент тюнинга. Смотри слегка усталым взглядом на прохожих и проезжающие машины. Всем, на которых нет флагов можешь кричать "лох" вслед. Теперь ты круче всех. Будет лучше, если ты возьмешь с собой 5-6 (сколько влезет в тачку) друзей. Тогда вы будете крутая банда или банда крутых пацанов. Ты можешь цеплять проходящих девчонок в огромных количествах. Те, что одеты в костюмы в цветочек или розовые брюки - девчонки для крутых парней. Наслаждайся жизнью крутого калужского перца...

0

25

У мня на стале:

0

26

))))) Техническае апслуживание - жесткач)))

0

27

Это я Маку последний плюс влепила! Он ещё и обижается!

0

28

Супер-Мрак!-)

0

29

///

0

30

Problem Child написал(а):

///

Блин, уже сотый раз эта фотка.

Колян - ЗАЧОТ!! Тех. обслуживание мегажесть!!))

А еще в твоей истории про крутых пацанов не хватает такого атрибута, как надпись сзади - SIROTA, HOOLIGAN, BRODYAGA. Это ведь тоже суперважный аспект!!!

0

31

во как

Отредактировано Purgen (2007-05-18 10:04:24)

0

32

Purgen написал(а):

во как

Жжешь!!!!

0

33

ГЫ1

0

34

ГЫ2

0

35

Purgen написал(а):

ГЫ1

зачет

0

36

))

0

37

))

Отредактировано nicholas (2007-05-18 12:38:59)

0

38

))

0

39

Колян!! Перепости фотки бабки-копеечки в тему про нее!! ТАм давно просили))

0

40

О.К!

0