Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Что мы скажем растительности?


Что мы скажем растительности?

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

Как вы относитесь к устранению растительности?
Я мужыг и брею падмышке

33% - 19
Я мужыг и считаю что брить ахтунк

5% - 3
Я мужыг и не считаю что эта ахтунк, брею фсйо падряд

16% - 9
Я девушка и брею фсйо падряд ибо секси

19% - 11
Я девушка и ничо не брею ибо олд скул

1% - 1
Мне похеру

23% - 13
Голосов: 56

41

вот с этим согласна. хотя, например, бодибилдинг требует некоторых жертв))

0

42

Carrie написал(а):

бодибилдинг требует некоторых жертв

Одно время начинал заниматься, потом на этой почве у нас произошел конфликт с тренером, и я благополучно эту ересь забросил! :insane:

0

43

Carrie написал(а):

хе. ДОРОГИЕ ДАМЫ! с этого момента дружно прекращаем мыться, краситься и ухаживать за собой!

Jack написал(а):

мужЫки! брейте подмышки и взращивайте шерсть на груди )))

))))))))))))))))

Млин мужыки- не хотите вонять пОтом пользуйтесь дезодорантами чтоли и мыться почаще тоже вариант, а брить подмышки как по мне лишний геморрой... для людей не вхожих в высшие круги и не страдающих от повышенного уровня культуры...

0

44

Подмышками полюбому надо - иначе летом ахтунг. А Вот брить -все остальное дело каждого.  По мне - лучше быть окуратно выбрятым, да еще можно проявить фантафию и сделать какую-нить прическу)))

0

45

Nazgul написал(а):

проявить фантафию и сделать какую-нить прическу)))

... чтоб богема оценила...

0

46

Carrie написал(а):

а спорить о том, почему да зачем, бессмысленно и глупо. не хочешь - не брей.

забавно) тебе можно то же самое сказать)) И не хочешь- не смотри)

Carrie написал(а):

и за тобой потянутся карповские малолетки максимум

представляю себе Jack'а с армией бритоголовых девочек-малолеток, одетых в одинаковые черные рубашки, черные брюки и ботинки, к-рые заливают в замки фреон и высмаркиваются в пуддинг) Мне почему то кажется, что именно это Jack'у и надо))

Carrie написал(а):

на богемных сук можешь не рассчитывать

почему сук то? ты уникальна;) (последнее - шутка. а то ведь не поймешь как обычно)

Nazgul написал(а):

да еще можно проявить фантафию и сделать какую-нить прическу)))

жутко звучит.. Мне сложно себе это представить.. Был опыт..?

0

47

ты не заметала, что внушать кому-то что-то в принципе бессмысленно, а если всегда действовать по правилу "не хочешь - не смотри", то надо бы закрыть все форумы и прекратить общение с людьми. жить так, как считаешь нужным, и не прислушиваться к мнению другого человека.
я же привыкла отвечать, если мне задают вопрос. и я бы давно могла махнуть рукой и поржать над "простыми смертными" с мохнатыми подмышками))) ведь я ж

Мориа написал(а):

уникальна

но мне вот пришло в голову пообсуждать эту тему и объяснить ребятам, которые сами же задают мне вопросы, почему в этой сложной и богатой неожиданностями жизни :D так важно брить подмышки :D
отвечая на вопрос, почему сук, так это история долгая. расскажу как-нить на досуге ;)

0

48

Carrie написал(а):

отвечая на вопрос, почему сук, так это история долгая. расскажу как-нить на досуге

и мне и мне, тоже хочется врубится хоть и не с первого раза ))

Мориа написал(а):

представляю себе Jack'а с армией бритоголовых девочек-малолеток, одетых в одинаковые черные рубашки, черные брюки и ботинки, к-рые заливают в замки фреон и высмаркиваются в пуддинг) Мне почему то кажется, что именно это Jack'у и надо))

Почему только девочек? Малолеток это да, это само собой, я по сути тоже немноголетка ))) Так вот в продолжение фразы...
Почему же только девочки... и ЖП и МП должен мечтать изменить мир, любые средства хороши... Ведь этот мир закостенел в своих порядках... Человек устраивается на ненавистную работу чтобы заработать денег на ненужные вещи ;)))) Пора все менять... и если постепенно мы не можем изменить мир- так как начинаем ходить кругами и возвращаемся к ктому же самому, то надо сделать это быстро, чтобы люди не успели среагировать и им оставалось бы лишь смириться и жить в новом мире... Возможно если начать все сначала из человечества выйдет что нибудь толковое- могу поспорить Бог если он (ей там наверху!) есть много раз об этом задумывался ))) Но люди- не боги, они не могут думать вечно... Отсюда вывод: раз всего рассчитать нельзя то надо действовать ))) И в ход пойдет все... и фреон...и партизаны в сфере обслуживания...и прочие миленькие вещи  )))

0

49

ну дык по мне растительность, вмеру отрощенная, не до зарослей, самое оно :) нра как на парнях, так и на девушках :)

0

50

никогда не постригусь....
лонг хаер-вот часть идеального образа  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !

0

51

S T A B R O R написал(а):

лонг хаер-вот часть идеального образа  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !

но только на голове  :D

0

52

S T A B R O R написал(а):

лонг хаер-вот часть идеального образа  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !  !

Мое имхо, но как правило длинные (прямые или слегка вьющиеся) волосы (на голове) идут большинству людей, в отличие от ежей или жутких пучков (у девушек) разных видов.
Подмышки - ну кому как запах пота, лично мне не очень.
Интимные места - короткий еж - оптимально :)

0

53

Стаброр, длинные волосы на голове обсуждались в другой теме и восхвалялись несколько сотен раз)))
тут речь о гигиене, скорее...

STABROR написал(а):

никогда не постригусь....

для тебя же лучше. не то навлечешь на себя гнев Керри - истребительницы постригшихся самцов! :))))

0

54

Ненененененененененене...
девушкам волосатость в других местах ЖЕЛАТЕЛЬНО истреблять
особенно тчательно в "треугольном" месте .
хыхы

0

55

Подмышки брею, а вот на голове задумываюсь заново отрастить.....    :question:

0

56

Брею: рожу лица (с перерывами), подмышки, фиделя кастро :-).  Однажды побрил грудь, отросло до прежнего состояния за пару месяцев и там-же остановилось.

0

57

Ну вот, нажал не туда-проголосовал что девушка)))))

А я говорю растительности нет!) А девушек небритых вообще на дух не переношу --

0

58

Выдёргивать по одному пинцетом или выжигать лучиной (можно головешкой для пущей матёрости)-вот истинный путь тру!

0

59

ДАбы не быть абезяном надо брить всё, везде и навсегда

0

60

ммм..считаю, что мужикам, как и девушкам, следует за собой следить. Джунгли(особенно в интимных местах) никого из обоих полов не порадуют..если тока каких нить фетишмэнов или фетишвумен)..хотя это личное дело каждого

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Что мы скажем растительности?