Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Что мы скажем растительности?


Что мы скажем растительности?

Сообщений 21 страница 40 из 68

Опрос

Как вы относитесь к устранению растительности?
Я мужыг и брею падмышке

33% - 19
Я мужыг и считаю что брить ахтунк

5% - 3
Я мужыг и не считаю что эта ахтунк, брею фсйо падряд

16% - 9
Я девушка и брею фсйо падряд ибо секси

19% - 11
Я девушка и ничо не брею ибо олд скул

1% - 1
Мне похеру

23% - 13
Голосов: 56

21

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]RON
а ты, смоги, зделайййййй человечеству прияттттно, збрей, с лобка мотню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а кому приятное? и как это вообще? а мотня на лобке разве?  o.O в первые такое слышу. вроде она должна быть намного ниже  :D
ухахаха  :rofl:

0

22

IRON
да иди в зерколо посмотри ты у ся не только на лобке обнаружишшшшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Jesus[Fucking]Christ Фу, как не красиво говорить девушке такое!!!!!!

0

24

Another
да не луча выстовлять свою не стрижаную мотттню на обозрение распылившиммммусю коволеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

25

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]esus[Fucking]Christ Фу, как не красиво говорить девушке такое!!!!!!

да у него с головой не в порядке, это и так все уже давным давно знают :) О  красоте o.O даже речи быть не может  :rofl:

Отредактировано IRON (2008-05-21 22:41:27)

0

26

MaxKing написал(а):

Я с тобой не дружу...    Зато я зимой не мерзну!!!

а ты одежду для этого носить не пробовал? )))))))

Сихтыч написал(а):

поясни, чего не эстетичного в волосатых подмышках? там ведь не растут такие кусты, как на голове, а начав брить, считай подсаживаешься на наркотик - пару раз не побреешь и уже не мягкие, не мешающие волосы, а щетина отрастает. зачем такой лишний гемор???

вот как? милые мои самцы! опять же обращаю ваше чувствительное внимание на то, что девушки бреют подмышки все поголовно! многие - не только подмышки. и не считают, что это гемор. или вы, мужчины, такие нежные создания, блин?! lol ну тогда не говорите, что вы сильный пол. вы хотите видеть перед собой гладкую женщину, а мы бы хотели хотя бы не ужасаться при виде кустов из тех мест, где их по закону приличного общества быть не должно.
блин. я под столом просто.....

+1

27

+1

0

28

У мужЫка должна быть широкая волосатая грудь!!! Для тех, кому не нравится, есть эмо-бои... А вообще, по моим наблюдениям, девушки делятся приблизительно пополам: одним нравится волосатое мускулистое тело ( :D ), другие это дело терпеть не могут. Равнодушных почти нет.

0

29

глупости. сколько людей, столько и мнений. да и мужчины не делятся только на шерстистых качков и "беременных жуков". волосы на груди - это дело вкуса, тем более это очень многим кажется дико сексуальным.
я же имела в виду совершенно другое.

0

30

Carrie написал(а):

где их по закону приличного общества быть не должно.
блин. я под столом просто.....

у нас приличное общество кончается в подмышках )))

Carrie написал(а):

ну тогда не говорите, что вы сильный пол.

а при чем тут это? ну подумаеш пол не обремененный некоторыми культурными принципами...

Кароче... вывод: мужЫки! брейте подмышки и взращивайте шерсть на груди )))

0

31

... мне думается, это все вопрос личной гигиены и удобства...

...можно и растить, только за растительностью надо же ухаживать: мыть, расчесывать, укладывать, завивать  и т.п.

0

32

BitchRipper написал(а):

...можно и растить, только за растительностью надо же ухаживать: мыть, расчесывать, укладывать, завивать  и т.п.

всегда мечтал о косичках где-нибудь под задницей  :rofl:

0

33

Не, когда у парня немного на груди  волосато, это прикольно, ну не бритые подмышки это мерзко!!! ууу

0

34

Another написал(а):

Не, когда у парня немного на груди  волосато, это прикольно, ну не бритые подмышки это мерзко!!! ууу

Почему мерзко то? Вот обязательно надо в подмышку целиком с головой залезть )) Кому не нравится может не смотреть ))) Раз там волосы- это мерзко, то может и вовсе откажемся от волос? ))) Будем очень цивилизованно ходить лысыми )))

0

35

не вижу смысла принимать дальше участие в этой дискусии :glasses:

0

36

БиДжей (пардон, Джэк), это неэстетично и неприятно - и точка! точно так же, как отрыжка, мат и насрать посреди комнаты)))))))) или зловоние, исходящее от человека по причине его немытости. волосатые подмышки - дурной тон! и все тут. а спорить о том, почему да зачем, бессмысленно и глупо. не хочешь - не брей. и за тобой потянутся карповские малолетки максимум. на богемных сук можешь не рассчитывать :D :D (последнее - шутка. а то ведь не поймешь как обычно)

Катюх, ну весело же!!

0

37

Carrie написал(а):

волосатые подмышки - дурной тон! и все тут.

Another написал(а):

ну не бритые подмышки это мерзко!!!

... что естественно, то не безобразно...

Carrie написал(а):

на богемных сук можешь не рассчитывать

... сильно сказано...

0

38

BitchRipper написал(а):

.. что естественно, то не безобразно...

хе. ДОРОГИЕ ДАМЫ! с этого момента дружно прекращаем мыться, краситься и ухаживать за собой! ибо шерсть на ногах и подмышками естественна и не безобразна :D

0

39

... "шерстистые" самки...амн... :love:

0

40

Брить подмышки надо хотя бы для того, чтобы от тебя не разило пОтом на всю округу. Но я не понимаю мужиков, которые удаляют растительность с ног, груди, спины, etc. Это же признак породы!!! :dontknow:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Что мы скажем растительности?