Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Что мы скажем растительности?


Что мы скажем растительности?

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

Как вы относитесь к устранению растительности?
Я мужыг и брею падмышке

33% - 19
Я мужыг и считаю что брить ахтунк

5% - 3
Я мужыг и не считаю что эта ахтунк, брею фсйо падряд

16% - 9
Я девушка и брею фсйо падряд ибо секси

19% - 11
Я девушка и ничо не брею ибо олд скул

1% - 1
Мне похеру

23% - 13
Голосов: 56

1

Вот такая тема для апсужденийа

0

2

под мышками должны брить все-и парни, и девушки. ну и в принципе чрезмерная волосатость - не эстетично.

0

3

Carrie написал(а):

чрезмерная волосатость - не эстетично.

...если ты не армян, торгующий шаурмой!  :D

0

4

да, волосатые подмышки, это  :bad:

0

5

А мне похеру. Тем более блин потом жжёт невозможно. Ваще, чё я - овца шоли шобы бриццо и стричься??!!!

0

6

нет, канешна! ты обезьяна, им это не надо. :P

0

7

хэ! На форуме обезьяна!

0

8

за собой слежу как хочется, а на растительность остальных как-то похеру  :)

0

9

мужик должен быть похож на обезьяну))))))))

0

10

gerdos написал(а):

мужик должен быть похож на обезьяну))))))))

У нас и так обезьян много, а если в них ещё и мужЫки превратятся.... КОШМАР!!!!

0

11

Carrie написал(а):

чрезмерная волосатость - не эстетично.

Я с тобой не дружу...  :sceptic:  Зато я зимой не мерзну!!!

0

12

Carrie написал(а):

под мышками должны брить все-и парни, и девушки. ну и в принципе чрезмерная волосатость - не эстетично.

поясни, чего не эстетичного в волосатых подмышках? там ведь не растут такие кусты, как на голове, а начав брить, считай подсаживаешься на наркотик - пару раз не побреешь и уже не мягкие, не мешающие волосы, а щетина отрастает. зачем такой лишний гемор???

я лично кром морды своей ничего не брею, да и то не всегда, ибо пофиг - девушкам щеки мне не царапать, так что как-то ненадобно.

про бритье всех остальных мест - это личное дело каждого, где после пары пропущенных разов щетину отращивать, но крайне рекомендую попробовать еще и пятки брить  :crazyfun:

0

13

Ситхыч написал(а):

попробовать еще и пятки брить

угу и язык )) Фтопку... брею лишь то малое что иногда отрастает на фэйсе и хватит- большего лень не позволяет )))

0

14

а йа не считаю, что бритва-удел ахтунга...так што выбрал 3 вариант)) Бриться в интимных местах желательно хотя бы потому, что это более гигиенично.Девушкам, думаю приятнее орально ублажать мужчину, когда у него всё там выбрито ,ничего в лицо и рот не лезет. а небритая девушка-это самое ужасное, что может быть на свете.имхо

0

15

*Чоткий_пацаН* написал(а):

Девушкам, думаю приятнее орально ублажать мужчину, когда у него всё там выбрито ,ничего в лицо и рот не лезет.

пацтулом  :D

Отредактировано IRON (2008-05-21 21:15:36)

0

16

нах, брейти девки свои пилотки, ибо мотня на киске енто полное гоммммммно! и лизать не в каййййййфф!

0

17

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]нах, брейти девки свои пилотки, ибо мотня на киске енто полное гоммммммно! и лизать не в каййййййфф!

млин, народ, я ща обоссусь и до туалета не добегу  :rofl:

0

18

да тебе не привыкать!

0

19

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]ибо мотня на киске енто полное гоммммммно!

это ты прав безусловно, пусть будет стыдно тому у кого там джунглии
млин, ржунимагу  :rofl:

0

20

IRON
а ты, смоги, зделайййййй человечеству прияттттно, збрей, с лобка мотню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Что мы скажем растительности?