Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Поиск, обмен музыки


Поиск, обмен музыки

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Ищем, предлагаем, обмениваемся музыкальными раритетами.

0

2

У кого-нибудь есть Haggard?.. У меня только один альбом, а хотелось бы ещё послушать. Отзовитесь, пожалуйста.

0

3

На любом самом отсталом mp3-сайте есть ссылки на альбомы Хаггард... Какой у тебя альбом?

0

4

"And Thou Shall Trust... The Seer". Чтобы скачать альбом $ред$тва нужны, которые у меня в ограниченном количестве.

0

5

Ну, кароч, у меня есть все ('94, '97, 00, '04), кроме концертника

0

6

У меня музыки около 150 команд, а клипов около 100 команд, но проблема в том, как создать список этого всего???

0

7

У меня в данный момент есть список лишь глэм-металла, остальной мущыки тож полно, но списка нету-((( Да и клипов тож хоть отбавляй. Ещё есть около 500 хорроров, но это не по теме-))

0

8

кто мне скажет сколько альбомов у die Apokalyptischen Reiter"а, а то у меня всего ти альбом... хотелось бы поболее....
И еще у кого есть вся Pantera?

0

9

Firestorm DEMO ' 1996

Soft and Stronger LP ' 1997 (Ars Metalli)

Dschinghis Khan EP ' 1998 (Ars Metalli)

Allegro Barbaro LP ' 1999 (Ars Metalli)

All You Need is Love LP ' 2000 (Hammerheart)

Have a Nice Trip LP ' 2003 (Nuclear Blast)

Samurai LP ' 2004 (Nuclear Blast)

Friede sei mit dir EP ' 2006 (Nuclear Blast)

Riders on the storm LP ' 2006 (Nuclear Blast)

Soft and Stronger RE-RELEASED LP ' 2003 (Nuclear Blast)

Allegro Barbaro RE-RELEASED LP ' 2003 (Nuclear Blast)

Ы?

0

10

Mrak
некисло, я бы их бы скинул бы сябе... но только как?

0

11

KaMaZ написал(а):

некисло, я бы их бы скинул бы сябе... но только как?

Не обольщайся, это дискография. У меня есть не все, да и то что есть я сейчас не найду. На работе переезды серверов и прочих мест где я храню инфу, растерял все. Надеюсь временно.

0

12

Навеяли глумой. С удовольствием послушаю в цифре Волосатое Стекло и КОТ (Комитет Охраны Тепла), нет у кого?

0

13

не у меня нету...
Да жаль что не скинешь.....

0

14

Darrell огромное спасибо за музыку, и +1 за видео из фильма «Ворон»

0

15

Не за что-) половину из оставшихся дисков уже записал-)

0

16

Darrell написал(а):

половину из оставшихся дисков уже записал-)

С меня ещё один плюс......

0

17

Не надо больше!!-)) много плюсов - слишком попсово и излишне пафосно!-))

0

18

Darrell написал(а):

На любом самом отсталом mp3-сайте есть ссылки на альбомы Хаггард... Какой у тебя альбом?

Подскажи парочку, мистер умник  ;). а если серьезно (это уже всем соискателям) - всем советую Ослика (если кто незнает - eMule). Найти мона все што угодно. Я сам большой любитель антиквар собирать  :yes:

0

19

много музыки можно скачать с сайта  http://www.mediaportal.ru/index.php?opt … p;Itemid=1   ( если это конечно по теме )

0

20

Ищу альбомы Novembers Doom кроме  2005,ну и  вообще дум, КРОМЕ My Dying Bride, ранних Paradise Lost (Продай Злость), Anathema и тп.
Так же ищу Nargaroth (кроме Black metal ist krieg, Rasluka Part 2, Fuck off nowadays BlackMet) , Gehenna (кроме WW), Tenebrarum

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Поиск, обмен музыки