Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Посты не по теме


Посты не по теме

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

999

0

42

и 1000. Хватит пока)

0

43

Mrak написал(а):

Sanity
Что именно?

Про кукол. Орландо - отличная цифра!

0

44

Sanity
Ну.... В какой то степени...

0

45

Мрак, отличная история)

0

46

...а у Керри шестой минус  pigball

0

47

А у Санаты 2:1.

0

48

Mrak, история - вах!.. ) Да, что это? Книга, комикс, мульт? И где можно найти?...
PS: а девушка на аватаре кажется такой невинной!

0

49

Melanholia
Поисчу подробную инфу, расскажу.

0

50

Так вот. :) На аватаре: "... Есть еще и прекрасная, как демон, Сугинто." (c)

Наврал я однако, идеал не Лилит, а Алиса. Старость... :(

Rozen Maiden - манга созданная группой PEACH-PIT, первый том вышел в сентябре 2002 года, и выход продолжается до сих пор. Основой сюжета является преодоление Дзюном Сакурадой, школьником средней школы, своих психологических проблем, в этом ему помогают волшебные куклы — Розен Мэйден. Концепция сюжета сочетает в себе элементы сёнэна, мистики, а также популярный образ так называемой готической лолиты.
В 2004 году студия Nomad выпустила аниме-экранизацию манги «Rozen Maiden», которая была достаточно успешна, что позволило продолжить работы и в 2005—2006 годах вышли второй сезон аниме-сериала «Rozen Maiden ~Träumend~», и в конце 2006 года, две бонусные серии «Rozen Maiden ~Ouvertüre~».

Ро́зен Мэ́йден — проект, начатый кукольным мастером Розеном, с целью создания идеальной куклы. Образ идеала, который мастер условно назвал «Алиса», существовал только в воображении своего создателя, так и не получив окончательной формы. Розен изготовил семь кукол, отражающих различные представления человечества об идеальной женщине. Наделив свои создания сознанием и душой, при помощи магии, названной им Мистическая Роза, а также чувством бесконечной привязанности к создателю — Отцу, демиург предоставил кукол самим себе. Чтобы снова встретиться с Розеном, кукла должна достигнуть совершенства. Для этих целей существует некий мистический ритуал, называемый Игрой Алисы, где куклы в сражении определяют какой вариант красоты превыше всего. Победитель при этом забирает себе Мистическую Розу побеждённого, и таким образом не только лишает его жизни, но и аккумулирует в себе все его положительные черты.

Суйги́нто (яп. 水銀燈 Суигинто:? — Ртутная Лампа, Mercury Lampe) — первая и самая сильная из кукол. Для достижения своей цели (стать Алисой и увидеть Отца) не гнушается никакими методами. Черные крылья Суйгинто [она единственная крылатая кукла] являются как её оружием так и средством защиты.

Остальные куклы.

Си́нку (яп. 真紅 Синку? — Чистый Рубин, Reiner Rubin) — пятая кукла Розен Мэйден, у неё светлые волосы, голубые глаза и ярко красная одежда. Обычно Синку старается вести себя так, как это подобает приличной английской леди Викторианской эпохи: сдержанно, не выказывая чрезмерных эмоций, проявляя вежливость в разговоре и утончённость в действиях, стараясь чтобы всё вокруг соответствовало некоему порядку. Разговаривает Синку короткими и чёткими фразами, в обращении к другим никогда не применяет традиционные именные суффиксы японского языка. Благодаря этим манерам, Синку зачастую кажется старшей среди Розен Мэйден, и, появившись в доме Дзюна, занимает там место лидера. Как и все куклы, очень любит Отца, и вначале считает целью своей жизни борьбу, однако после победы над Суйгинто понимает, как тяжело терять своих сестёр.
К Дзюну относится покровительственно и строго, как и должна относиться хорошая хозяйка к слуге. Постоянно пытается добиться от него надлежащего выполнения своих приказов, используя для этого в том числе и методы физического наказания. Вместе с тем Дзюн нравится Синку, и она старается натолкнуть его на правильный путь, заботится о нём, хотя, в педагогических целях не слишком это афиширует.
Синку очень любит пить чай, знает все тонкости его заваривания для получения нужных вкусовых оттенков, при этом предпочитает самой его не готовить, оставляя это на Дзюна, Нори, или любого другого подвернувшегося. В своём сундуке хранит собственный чайный набор и пьёт только из него. Также Синку стала ярой фанаткой кукольного детектива Кун-Куна, она не пропускала ни одной передачи, и даже стала покупать за счёт Дзюна различные сопутствующие товары: куклу Кун-Кун, игрушечный набор детектива, буклет с описанием серий. Синку терпеть не может котов, считая их дьявольскими созданиями.

Кана́рия (яп. 金糸雀 Канария? — Канарейка, Kanarienvogel) — добрая и эксцентричная кукла. Всегда говорит о себе в третьем лице. Но, несмотря на имидж штатного клоуна, очень сильный оппонент в битве, использующая свой инструмент (скрипка) для разрушительных атак.

Суйсэйсэ́ки (яп. 翠星石 Суйсэйсэки? — Нефрит, Jade Stern) — обладает способностью поддерживать жизнь духовного древа (soul trees) человека. По жизни самолюбива, мелочна, коварна и злопамятна — полный набор особы, вынужденной проникать в глубины людского стресса. Обладает качествами профессионального психолога. Обожает подзуживать главного героя, бить ему окна своим чехлом, стараясь его еще при этом задеть. Никогда не называет его по имени, обходясь прозвищем «коротышка». Правда это делается не со зла, а скорее как извращенный вариант привлечения внимания. Другая излюбленная мишень — Хина-Итиго. Основной инструмент — лейка (тоже оружие и орудие «в одном флаконе»). Привязана к младшей сестре-близнецу Сосэйсэки. К каждому предложению добавляет приставку «-десу».

Сойсэйсэ́ки (яп. 蒼星石 Сойсэйсэки? — Лазурит, Lapislazuli Stern) — сестра-близнец Суйсэйсэки. Внешний вид напоминает мальчика, так как ее медиум использовал Сосэйсэки для создания видимости своего умершего сына. Способна проникать в людские сны и ухаживать там за духовным древом. Инструмент — ножницы. В отличие от сестры, обладает спокойным характером и «острым языком», близким, скорее, Синку.

Хи́на-Ити́го (яп. 雛苺 Хинаитиго? — Молодая Земляника, Kleine Beere) — воплощение наивности и открытости. При этом, как и любой ребенок, не знает границ между добром и злом, и может быть достаточно жестока. Она чуть было не убила своего медиума (Tomoe), забрав у нее слишком много энергии. Проиграв Синку, потеряла возможность использовать свои способности, и живет только за счет энергии Дзюна, передаваемой ей через Синку.

Си́нку
Суйсэйсэ́ки
Сойсэйсэ́ки

0

51

интересная история. и, как часто наблюдается у японцев, воображение, граничащее с болезнью разума....

0

52

Mrak
>:)))

Carrie, хорошее замечание!

Carrie написал(а):

воображение, граничащее с болезнью разума....

В этом своя прелесть....)

0

53

Melanholia написал(а):

В этом своя прелесть....)

и еще какая!

0

54

кстати, у меня уже 8 минусов. интересно, кому это я так навязчиво не нравлюсь??)))

0

55

Carrie, не вешай нос, держи +1! ))

0

56

Что за хрень!!((( Я тебе плюс поставила, страница обновилась, у тебя вместо [+17/-8] - [+17/-9] !! Может, это глюки?

0

57

Только что проверил - поставил плюс Кэрри, стало на один больше. Просто ты вместа плюса на минус нажала.

0

58

Oupire
а как объяснить минус??  :lol:

0

59

Oupire написал(а):

Просто ты вместа плюса на минус нажала.

0

60

Melanholia написал(а):

а как объяснить минус??  :lol:

косоглазие, и к бабке не ходи! {:#

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Посты не по теме