Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Посты не по теме


Посты не по теме

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Melanholia написал(а):

Запиши это в позитив, ведь то, что нас не ломает, делает нас сильнее.

А скажи мне пожалуста. Я создаю впечатление человека нуждающегося в поддержке\ободрении? >;-7

0

22

Ну вот! Ура! Наконец-то, Мрак вернул нормальную аватарку!

Мне почему-то кажетя, что тема перерастет в "Обсуждения Мрака со всеми состовляющими!"

0

23

Sanity
Я не виноват что больше ни кто не хочет ее использовать по назначению. А что значит нормальную аватарку?

0

24

это логотип Записок Бедного Готика. моя домашняя страница

Отредактировано Carrie (2007-05-18 13:21:07)

0

25

Не, анх лучше!

0

26

Mrak
Фи.. Я могу вообще молчать  :beee:

Mrak написал(а):

Я создаю впечатление человека нуждающегося в поддержке\ободрении? >;-7

Но вообще-то в той теме создалось впечатление, что да.  :P

0

27

Sanity написал(а):

Не, анх лучше!

А меня безумно радует аватар, который сейчас  ^_^  Конечно, поначалу был шок, что исчез настолько привычный взгляду анк, но всё проходит) К нынешнему быстро привыкла.

0

28

Mrak, насчет ОтжЫга Пургеновского.... ты тоже считаешь, что баба со штанами, полными фекалий, - это прикольно, радостно и весело?

0

29

Carrie написал(а):

насчет ОтжЫга Пургеновского....

нормальный такой отжыг, классического вида! {:#
Правда не я постил, ну да ладно

0

30

Carrie написал(а):

это логотип Записок Бедного Готика. моя домашняя страница

Не знал... Значит на до искать что то по оригинальнее...

Melanholia написал(а):

Но вообще-то в той теме создалось впечатление, что да.

Ну вообще то нет. Ладно, фтопку темы о бо мне. :)

Carrie написал(а):

просто то, что здесь постят, омерзительно по большей части. если вы считаете это прикольным, то чем вы лучше гопья?

Не хотелось высказываться, но этой фразой ты меня убила. По поводу эпотажа который ты демонстрируешь на своих фотках, меня это бесит, на мой взгляд это лицемерие и грязь и я не понимаю чем ты лучше последней блондинки с театралки при таком поведении\отношении к своей внешности. Но я сидел и сопел в две дырки, каждому свое. Так что давай не будем говорить о том чего не понимаем в грубых выражениях и сравнениях с гопьем.

0

31

Carrie написал(а):

Mrak, насчет ОтжЫга Пургеновского.... ты тоже считаешь, что баба со штанами, полными фекалий, - это прикольно, радостно и весело?

Нет, я так не считаю, но это не мое дело и я не буду судить тех кому это нравится.

0

32

Purgen написал(а):

нормальный такой отжыг, классического вида! {:#
Правда не я постил, ну да ладно

я ж не про тебя опять. я имела в виду, что тема твоя.
Мрак, насчет фоток своих: голышом и в разных непотребных нецензурных поз не было.
теперь о гопье... я погорячилась. конечно, с гопьем я сравнила одного конкретного человека.

0

33

Carrie
В теме покажись, посты 261, 250, 195. Ты как бы достаточно красива, без б. Но от фоток меня тошнит, ну нет в них и 1% правды, все наигранно, явно наигранно. И сама ты где то тоже писала (кажется что то о лесбо) что это просто эпотаж. А вот я не понимаю эпотажа в таких вопросах. Вообще ненавижу когда врут, а когда врут на публику вообще бесит.

0

34

возможно, я просто еще не научилась себя подавать натурально на фотках. получается некая манерность. в чем-то ты прав. правда, не думала,что тебя даже тошнит...это ж ваще пойти повеситься....

0

35

Carrie
Забей, это вообще мои клин. Просто очень в тему пример...

0

36

тада респект... отрицательные эмоции-тоже эмоции

0

37

Mrak написал(а):

Melanholia
Как зовут куклу с твоего аватара и откуда она?

Я не совсем тебя поняла... Аватар у кого-то скопировала (я ж плагиатчица)).

0

38

Melanholia
Проклятый маразм. Не уверен сейчас что на аватаре именно это, но по крайней мере похоже...
Рассказываю. Был великий мастер и он делал кукол которые мыслили, двигались, разговаривали и даже немного колдовали. Они соревновались между собой, та что победит всех остальных могла стать Лилит (не путать с однофамильцами), кажется имелось ввиду что эта кукла станет "живой". Куклы были достаточно добрыми и поэтому "дрались" между собой достаточно редко. За одним исключением. Последнюю куклу мастер не успел закончить... Соответственно стать Лилит она хотела сильнее всех остальных и не гнушалалась самых грязных способов в достижении победы. Именно эта кукла похожа\есть на твоем аватаре. Короче история длинная, с кучей подробностей и т.д., так что все пересказывать не буду...

0

39

Мрак, а это книга что ли?

0

40

Sanity
Что именно?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Посты не по теме