Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Посты не по теме


Посты не по теме

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Очень часто хочется продолжить обсуждение чего бы то ни было, но это явно выходит за тему в которой идет беседа. Предлагаю переносить обсуждение сюда во избежание лишнего флуда.

0

2

Carrie написал(а):

жесть... но Мрак, мне казалось, ты всеми силами пытался завоевать себе авторитет отрицательного героя. это ж было твоей целью. хотя, ты скажешь, что это был стеб...
блин...оффтоп.

Гы. А можешь мне привести пример этого? Где и как я пытался показать себя отрицательным персонажем или тем более этого добивался? :)

0

3

Mrak
Хорошая идея.

0

4

искать специально не буду, но помню, как ты предирался ко всем на форуме, а потом расстраивался, что кто-то ставит тебе плюсы, подрывая тем самым твою репутацию.

0

5

Carrie
Ну про плюсы это действительно глума\фишка\заскок (как больше нравится), а к людям я не придерался. Ж8-Р

Отредактировано Mrak (2007-05-14 10:36:13)

0

6

ЖЖошь!!!

P.S. Цой -жив!!!

0

7

Придирался. Я точно помню - ты придерался к Сатин. И просил, чтобы Демонззз не писал про тебя (с его точки зрения) ничего хорошего.

0

8

не, Мрак, придирался, и очень часто. уж прости, но это было.

0

9

Carrie
Ну если так уверена, то прошу таки найти пример. Я не верю.

0

10

Я уже привела!

0

11

Sanata
А я не с табой разговариваю. Ж8-Р К Сатин я придрался по конкретной причине, в поем понимании это было невежливо по отношению к окружающим и вообще эту тему давно проехали. А Дайманза я именно просил, как ты очень точно подметила.

0

12

Ах так, да? Ниче - ниче, земля круглая, за углом встретимся!

0

13

Sanata написал(а):

Ниче - ниче, земля круглая, за углом встретимся!

:lol: так ему, грубияну)))

Мрак, честно, влом. ну ты прикинь-по всему форуму искать!

0

14

А что мы вообще про него знаем кроме возраста и семейного положения?

0

15

Legolas написал(а):

А что мы вообще про него знаем кроме возраста и семейного положения?

Это ты про Мрака??-))

0

16

Carrie написал(а):

Мрак, честно, влом. ну ты прикинь-по всему форуму искать!

Во, во. По всему форуму какой то задрипаный пост, да и то я отмажусь... >;-7 Короче итог - небыло такого. Еще встретишь что то подобное, пиши, разберемся.

0

17

харачо. и вообще, развезли уже. это действительно было давно. ты уже сто раз исправился

0

18

Carrie написал(а):

так ему, грубияну)))

Мрак, не мог бы ты точно описать свой маршрут работа-дом-магазин и т.д. А то скучновато и пошловато будет тебя просто возле дома поджидать.... Вдруг у миня такой же... Встретимся, изобью тебя, пообщаемся!

0

19

Sanata
А вот зачеркнутое звучит заманчиво... Захвачу наручники, плетку и т.д. >;-7

0

20

Зачеркнутое, оно на то и зачеркнутое.... Хотя... Глядишь, и решим проблему - кто к кому придерается, и почему с Мраком не спрорят! :yes:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Посты не по теме