Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Работа/дело. Как заработать на жизнь?


Работа/дело. Как заработать на жизнь?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

А я во время чебы работаю на всяких акциях. летом планирую устроится куда нить на постоянную работу

0

22

Работала в детском саду... Чтобы я ещё раз... Да никогда в жизни!!!!!!!!!

0

23

Странно, я думал, что тебя мама туда отводит до сих пор каждый день.

0

24

Sanity написал(а):

Работала в детском саду...

кем?бедной малышкой в колыбели с игрушкой

0

25

Black написал(а):

кем?бедной малышкой в колыбели с игрушкой

Я тоже работала. Думаю, Sanity просто помогала воспитателям) Ничего, работа как работа, только очень шумно

0

26

Wilhelm написал(а):

Я тоже работала. Думаю, Sanity просто помогала воспитателям) Ничего, работа как работа, только очень шумно

прекрасно знаю что и как там работать.Моя бывшая девушка там тож работала.По профессии и ей нравилось.

0

27

Black написал(а):

прекрасно знаю что и как там работать.Моя бывшая девушка там тож работала.По профессии и ей нравилось

Неее) детсад - это ужасно)

0

28

Wilhelm написал(а):

Неее) детсад - это ужасно)

да ладно.Это прикольно.Наблюдать за детишками и одновременно вспоминать как ты сам(а) бегал(а) в детстве.Незабываемо!

0

29

Black написал(а):

да ладно.Это прикольно. Наблюдать за детишками и одновременно вспоминать как ты сам(а) бегал(а) в детстве. Незабываемо!

У меня сохранились лишь плохие воспоминания про это время.  :black_eye: Я бы не хотела работать воспитателем.
Вот учителем - другое дело :) Особенно в какой-нибудь спецшколе (я имею в виду лингвистические или физматшколы) - там дети хотят учиться, там было бы и преподавать приятно.

0

30

Wilhelm написал(а):

Sanity просто помогала воспитателям) Ничего, работа как работа, только очень шумно

Верно!!!
Орландо, так и будешь надо мной в каждой теме стебаться???

Wilhelm написал(а):

У меня сохранились лишь плохие воспоминания про это время.

да

Отредактировано Sanity (2007-07-25 13:45:22)

0

31

Orlando написал(а):

Странно, я думал, что тебя мама туда отводит до сих пор каждый день.

Зачот Вадим!! ну чтож поделать, что правда то правда........:)

0

32

Wilhelm написал(а):

Неее) детсад - это ужасно)

ужасно, когда приходишь на работу и не видишь почти ни одной славянской морды!)))

0

33

почему никто не мечтает работать с друзьями-рокерами в автосервисе и делать чоперы и кастомы, расписывать автомобили и не только аэрографией? Разве не круто?)

0

34

работала на КМК, пельмешки лепила...надоело, ушла. теперь я просто курьер.

0

35

Bitch Infection написал(а):

почему никто не мечтает работать с друзьями-рокерами в автосервисе и делать чоперы и кастомы, расписывать автомобили и не только аэрографией? Разве не круто?)

с машинами я тож работаю, но не особо прибыльно.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Работа/дело. Как заработать на жизнь?