Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Работа/дело. Как заработать на жизнь?


Работа/дело. Как заработать на жизнь?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Было бы интересно почитать разные мысли по поводу. Кто как зарабатывает, где работает, у кого какая профессия... Как хорошо зарабатывать и при этом иметь свободное время?..

0

2

Не работаю

0

3

Darrell написал(а):

Не работаю

Какие есть планы? Как заработать на жизнь?

0

4

Bitch Infection написал(а):

Какие есть планы? Как заработать на жизнь?

Хочу быть продавцом дисков в магазине типа "Филармония" вместе с Дисой по типу Игоря и Андрюхи!

0

5

Darrell написал(а):

Хочу быть продавцом дисков в магазине типа "Филармония" вместе с Дисой по типу Игоря и Андрюхи!

+1 слов нет.  :D

0

6

Работаю учителем (не смейтесь), и зарабатываю тоже как бедный учитель...

0

7

Legolas написал(а):

Работаю учителем (не смейтесь), и зарабатываю тоже как бедный учитель...

И тебе хватает времени, скажем, потусить с металюгами или просто отдохнуть?

0

8

Legolas
Возраст: 17 [1989-8-20]
Работаю учителем

Я чего то неосилил или ты получил высшее образование в 15 лет?

0

9

Mrak написал(а):

Я чего то неосилил или ты получил высшее образование в 15 лет?

Мрак, ты вообще на пенсии уже. Так что...
Я работаю чекистом - чеки в магазине выдаю.

0

10

Летом в*бываю на стройках коммунизма эээ то есть просто на стройках.Так пока учусь.В планах стать Билом Гейтсом

0

11

Dexter написал(а):

Билом Гейтсом

Ассистентка нужна???

0

12

Sanata написал(а):

Ассистентка нужна???

;) Ну чтож, я подумаю))))))

0

13

Bitch Infection написал(а):

И тебе хватает времени, скажем, потусить с металюгами или просто отдохнуть?

В плюс к этому четыре тренировки в неделю и институт; меня такая жизнь вполне устраивает, сплю по 4 часа в сутки и не жалуюсь.

Mrak написал(а):

Я чего то неосилил или ты получил высшее образование в 15 лет?

Далеко не всегда для этого нужно высшее, иногда достаточно квалефикации.

0

14

Я работала в июне прошлого года в библиотеке родной школы :) Две недели - 500 рублей. Весело.
Тоже проблемы с трудоустройством, только хочу на небольшой срок, недели на две. У меня сестра в Москве на Горбушке диски продавала, заработала прилично. Жаль, что в Калуге так не получится. Ну не в Москву же ехать!

0

15

Legolas
Учитель - это профессия. Для этого корочка нужна. Если у тебя частная практика - это наверное репетитор?

0

16

Домофны ставлю.... Время потусить всегда стараюсь выделять!!!!
А таг хочу банки грабить!!!

0

17

Работаю инженером службы технической поддержки в Корбина Телеком, дома как небольшой доход + хобби держу свою сетку на 40 машин (файловый сервер, интернет)

0

18

Dexter написал(а):

Ну чтож, я подумаю))))))

Думай. Хорошо так думай. Ассистентки просто так на дорогах не валяются!

0

19

Работаю дизайнером в типографии. Меня все устраивает абсолютно - работа творческая, времени свободного достаточно. Моя мечта - работать в издательстве - верстать толстые красивые журналы и рисовать обложки для КНИГ!

0

20

В абсолютно свободное от учёбы время поколымить на стройке могу, или на складике каком-нить. А до 2007 года ещё были открыты интересные каналы: оформление лицензии на деятельность равнозначных предприятий в столице стоит раза в 2 больше, чем у нас, и столичные парни довольно часто обращались в Калугу. Естественно этим я не один занимался. С 01.01.07 вышел хитрый указ правительства, который уже хрен так обойдёшь и всё это дело заглохло...  :(  а ничё так навар выходил!!!  :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Работа/дело. Как заработать на жизнь?