Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Концерт Deimos(Смоленск) и Навьин Лес(Калуга) 23 мая


Концерт Deimos(Смоленск) и Навьин Лес(Калуга) 23 мая

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Отпиши потом это мнение плиз.

0

42

Розыгрыш билетов завершён

0

43

черт... а я очень устала. заранее прошу прощения у Амбера за прогул, но он по уважительной причине.

0

44

Прикольно получилось: срубил на чужом концерте аш 100 рублёв!!!  :D  эх, заживу...

0

45

Украл два билета и продал?)

0

46

Ребята, где впечатления? Сигмеру звонил, он остался оочень доволен публикой.

0

47

VAMPIREbass написал(а):

срубил на чужом концерте аш 100 рублёв!!!

:O эт каким образом??

0

48

Весь концерт просидел на стуле. Жара, усталость, трезвость. Даже пиво в такую жару не лезло в горло. Хотя в зале было относительно прохладно. Внутри - 30 человек на стульях, 7 - у сцены. Когда стали рубить Деймос - у сцены было уже человек 15. Учитывая качевую музыку Деймос фэны даже умудрились устроить слэм. Обе группы играли с неживыми ударными. Но если такая фишка соответствует стилю смолян, то Навьину Лесу это было явно не на пользу. Если в двух словах описать стиль Деймос, то это 1/4 hard rock, 1/4 heavy metal, 1/4 darkwave, 1/4 cyber metal. Что-то типа Golden Age (рамштайноподобная основа музыки), с качевыми индустриализованными риффами, но с меньшим упором на электронику (в отличие от москвичей), и с большим - в сторону классического хэви. Группа уверенно держалась на сцене, но все-таки Golden Age год назад зажгли покруче. В целом впечатление положительное, и калужане, пожалевшие 50 руб за билет и не пришедшие на концерт, потеряли возможность увидеть качественный смоленский стафф. Обидно. Обидно вдвойне, что этот концерт вообще был проигнорирован калужской публикой (из 40-50 зрителей в основном были друзья или знакомые организаторов).

0

49

С тов. Сигмером не знакомился?

0

50

Был на концерте. Навьин Лес очень не плохо отыграл, учивая их перерыв  :yes:
Сразу вопрос: есть у кого фотки с концерта?

0

51

MozG написал(а):

есть у кого фотки с концерта?

у меня есть

0

52

Я очень ждала этого концерта и осталась довольна.... Народу конечно маловато, но сдругой стороны атмосфера была дружеской, почти все свои))) Надеюсь что услышу и увижу Дэймосов еще не раз :)

0

53

Nail написал(а):

у меня есть

А как бы мне их получить?

0

54

в этот же день был Мир гитары. выступал обалденный Фрэнсис Гойя... на которого я тоже не попала.

0

55

фотки завтра на wwwrocka.ru сейчас отчёт в письменном виде http://rocka.ru/modules/news2/article.php?storyid=58

0

56

Кстати кто меня переименовал???!!!

0

57

Orlando написал(а):

Украл два билета и продал?)

Carrie написал(а):

эт каким образом??

законно выиграл!!! но из-за подготовки к ФРР не укладывался в график, пришлось проявить предпринимательские способности.   :D

0

58

Amber написал(а):

Кстати кто меня переименовал???!!!

Ты ж сам попросил.

0

59

Правда?  я вообще просился удалиться... наверное недостаточно настойчиво (

0

60

Amber написал(а):

я вообще просился удалиться...

опять за своё  :/

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Концерт Deimos(Смоленск) и Навьин Лес(Калуга) 23 мая