Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Staight Edge

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

На сколько мне известно Staight Edgeры не курят,не употребляют алкоголь и наркотические средства,занимаются сексом один-два раза для зачатия ребёнка и выступают за охрану окружающей среды.Респект им конечно же но про секс это жесть. :D

0

42

ScottStriker ...есть hard-line и soft-line, если бы ты ещё прибавил к написанному вегетарианство, это было бы примерное описание hard-line.

Отредактировано s!mply_псиХ (2007-11-11 13:05:51)

0

43

Ясно.Спасибо за инфу.)))

0

44

хмм.....действительно SxE-странные ребята....без секаса жить 5 лет...с 18 до 23 лет...не бухать,не курить...
смысл жить тада какой?!

0

45

МедведЪ написал(а):

смысл жить тада какой?!

Самосовершенствовать своё тело и дух и постигать высшие духовные ценности и цели...

0

46

-BJ- написал(а):

Самосовершенствовать своё тело и дух и постигать высшие духовные ценности и цели...

алкоголь,наркота и курево это понятно,а секас здесь причём?зачем от этого отказываться?

0

47

Если глушить в себе животные инстинкты то все до единого... Или все или ничего... Или журавль в руке или синица в небе...

0

48

Позерство этот Straight Edge!Ну ведёшь ты здоровый о/ж!И что?!Зачем афишировать!?

0

49

МедведЪ написал(а):

а секас здесь причём?зачем от этого отказываться?

госпаде..да никто от него не отказывается! "..don't fuck" это значит (простите) "не трахать все движущееся", а не вообще отказаться от секса. Ты же не скажешь про свою девушку "Я ее трахаю", все равно ведь выберешь что то вроде "Я занимаюсь с ней любовью, сексом" и т.п. Таким образом, "..don't fuck" - не иметь беспорядочный секс.

Шустрый написал(а):

Позерство этот Straight Edge!Ну ведёшь ты здоровый о/ж!И что?!Зачем афишировать!?

позеры эти панки! (готы, реперы, эмо - не суть) ну вот слушаешь ты панк, ну ирокез у тебя на голове! И что?! Зачем афишировать!?

0

50

Мориа
Удявляюсь...

0

51

-BJ-

чему?)
если недопонял, последняя фраза про позеров была сказана с иронией) Ну..такая обличающая ирония)

0

52

они не то что офешируют, а пропагандируют, типа вот смотрите мы все такие клевые и енто от того, что мы ведем здаровый образ жизни и ты будешь клевым есле будешь делать как мы и что тут скажешь- молодцы

0

53

Мориа
Та я вапще не по теме фигею, просто удявляюсь как люди умудряются так грамотно обставить свои мысли, причем по любой теме... мне косноязычному такова не понядь )))

0

54

censored о чем вы говоритье???? вы не шарите что это прежде всего панк (хардкор) и не надо разделять понятия панк и хардкор, это одно и тоже. те пьяные обрыганы и ирокезами ни хера не панк, срэйт эдж это протест тому образу панка который создали сид вишез и уоти, если хотите это контр культура внутри контр культуры, это не религия не пропоганда и не что либо еще, хватит делиться своими мнениями по этому поводу стрэйт эдж это хардкор

+2

55

как всегда народ только всё абирают и буровит всякие гадости, никакого уважения к окружающим)))) уж половина из вас которые и припёрли сюда благодаря эмо, но так стрательно скрывающие это а то эмо не в моде))))))) хатябы отдали благодарность sXe, помойму от них всё и пошло уж кто а первым ляпнувшим что-то об эмо щитается был Ян Маккей который также и sXe поднимал))) вапще помойму они самые нормальные из всего это неформально сброда так популярного среди молодёжи) они единственные кто пропаганлировал защиту он навязывания обществом этих тупых вещей из-за которых толстые дядьки боготеют используя вас (скуривая, спивая ещё не осознающую жизнь молодёж которые начали то пить чтобы казаться крутым и взрослым, а как прикольно тварить идиотизм и сваливать всё на то что ето я не я,я просто был пьян)))) от избежания назявязывания и были придуманы некурить, не пить, антифашизм, делать всё только сваими руками одежду музыку, они единственный кто не польщзуется продюсерами попсовыми и аудиозаписывающим студиями а делают всё сами (получается канеш дерьмово но зато сами))). Вы так любите кричать долой комерческие проэкты мы панки там или металисты, вот кто действительно что делают так ето sXe, а мы привыкли говорить что Sex Pistols труууу Сид вишес рулит, он был никем если бы не один самых богатых людей англии ричарда брендсон которые раньше боготел на хиппи, акада мода пришла к панку то взял их в сваю богатейшую компанию Virgin  он и поныне этм занимается его компаия продаёт большинство дисков всех этих групп которые  мы с вами слушаем)) и всякую атребутику, вам просто сказали чувакиии вы будете круче всех вы будете выдлятся слушая панкЮ долой общество!! и уж какая малолетка откажется от этого))) даже не подозревая что на них просто зарабтывают деньги умные люди)). Да и вапще обидно, из таких как некотрые из вас я разочаровался во всём этом, уж неформалы должны быть вместе инча зачем называться одним и тем же словом, а люди лишь выёбываются друг перед другом, смотрят кто круче одет, апсирают всех нефоров вокруг, обвиняют всех в позёрстве щитают только сваю правду) хотят быть поулярными, больше всех крича долой попсу))) .... эх вот так всегда кто-нидь придумает реальную тему, создаст идеалогию, и стоит показать это людям как всё превращается в такое гавно что создатель под конец вапще уже сам отрицает свою причастность к этому))))))

0

56

нормальная субкультура, живут никаму не мешают, а если ненравится их пропоганда, можно заткнуть уши и неслушать...

0

57

Kota
тему говоришь, один из немногих кто что то шарит, единственное я не сталбы называть эджеров неформалами, это субкультура или контркультура

и еще я гожусь тем что я эджер, а кому это не нравится пусть пасутся далше и продолжают бухать говоря об анархии и таму подобном хотя даже представления не имеют что это такое

0

58

спасибо) а про нефоров лично в моём понимании это любой человек отказавшейся в стандартной обычной жизни и человек бросивший вызов стереотипам (а тут япотомучто именно убкультуры обычно занимаются подобным), паэтому эйджеры подходят под это по моему мнению, но не будем спорить)) лучше вместо этих разговоров заняться чем-нибудь стоящим)

0

59

Ray Cappo полностью согласен

0

60

Ray Cappo
многие эйджеры, так или иначе относятся к течению хардкора и панка... что в твоём понятии анархия?

0