Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Staight Edge

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

CS[Kaa написал(а):

]пропаганды там куда меньше, чем у фашистов например)

Legolas написал(а):

И членов соответственно тоже

0

22

http://www.sxe.ru/gal.htm весьма смешной сайт,особенно раздел Галерея. Жаль их

Отредактировано CS(drum) (2007-05-16 10:31:57)

0

23

2_CS(drum) Жаль? Смешной? Что ты имеешь ввиду?

0

24

не знаю я бы уважал людей которые от чего то отказываются у мя наверное не такая сильная воля чтоли ) 2 Аксель воооо маладца правильные слова .... кстати о чуваках в челках ну знаю я человека с челкой ходит в спортзал занимается боевой акробатикой и бомбит или что то не так ?
вообще ребята понапридумывали стереотипов а вы им следуете ) что кто та там чего то орет или еще чего то Аксель правильно всё разложил мы все прежде всего человеки )

Отредактировано FeT (2007-10-26 12:56:35)

0

25

Никохда не откажусь от бухла и сигоретты

0

26

я не курю а вот выпить иногда магу себе позволить ... но в целом виду так сказать здоровый образ жизни вот )

0

27

я не курю, не употребляю никаких наркотических и психотропных вещества, с недавнего времени, из-за определенных обстоятельств, позволяю выпить себе некоторое количество пива (только пива), а до этого около года вел полностью ЗОЖ. Сейчас вот 2-3 раза в месяц пью пиво, но не более.
схе - считаю дерьмом. ЗОЖ решает ;)

Отредактировано Р-в*8 (2007-10-28 23:27:41)

0

28

По-моему это очередная религия для тех, кто не может просто себя контролировать, им нужно что-то свыше, для того чтобы делать вещи, которые для нормального человека обычны. Например я если не хочу не пью, курить никогда не стану (скорее всего) и это не из за того что НЕЛЬЗЯ или ГРЕХ, а просто потому что Я так решила! Мне не нужно насильно вписывать себя в рамки, для того чтобы жить нормально.
Но возможно кому-то это действительно поможет в жизни, ведь полюбому это лучше чем бухать на помойке и наркоманиться?!!!
Но, мне этих людей искренне жаль((

0

29

Nail написал(а):

Но возможно кому-то это действительно поможет в жизни, ведь полюбому это лучше чем бухать на помойке и наркоманиться?!!!

да-да, а еще тусить в карпухе, наряжаться готами и прочее.

0

30

Nail
Всё не так просто как ты думаешь. Это не религия, а идеалогия, которая переросла в политико-мировоззренческое движение. Твоя жалость смешна.

Р-в*8
Что ты называешь здоровым образом жизни? Не пить и курить не значит его вести. сХе - дерьмо, которое не каждый может себе позволить. ЗОЖ ничего не решает, эта форма давно устарела.

Отредактировано s!mply_псиХ (2007-10-31 11:20:15)

0

31

Придерживаться каких то рамок это неплохо, но приписывать себя к какому либо движению значит давать кому-то другому контроль над собой... Лично у меня есть своя голова на плечах и чужая мне не нужна.

Солидарен с Nail...

Отредактировано Dusty Bones (2007-10-31 12:38:33)

0

32

Dusty Bones
О каком контроле ты говоришь? Это личный выбор каждого.
Все мы к кому то или к чему то себя относим или приписываем, так или иначе, начиная от политических взглядов и заканчивая муз. вкусами.
Dusty Bones
Ты солидарен с Nail? Мне тебя "искренне жаль".)

Отредактировано s!mply_псиХ (2007-10-31 14:15:44)

0

33

Все мы к кому то или к чему то себя относим или приписываем

Не обобщай...

Скажи тогда, какой смысл приписывать себя к cxe? В чем разница между человеком, просто подходящим по принципам к cxe и тем кто cxe? Факт в том, что ктото имеет от этого выгоду...

0

34

Dusty Bones Каждый вкладывает свой смысл причисляя себя к тому или иному направлению, субькультутре или движению, принимая ту или иную идеалогию как жизненную основову, в дальнейшём руководствуясь и опираясь на её принципы. 
Разница, хм, в том чем человек руководствуется при этом, ведя такой образ жизни, весьма не простой, я хочу заметить. Эм, о выгоде какого характера идёт речь?
Имхо, совсем забыл.)

0

35

Не плохие слова.

"МНЕ НЕ НАДО ПИТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ИСКРЕННИМ, МНЕ НЕ НАДО ДУТЬ, ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ! Мои собственные чувства сильнее ядов, мое собственное сознание привлекательнее беспамятства. Теперь мне все меньше интересно общение с людьми, представляющими из себя сплошной комплекс, с теми, что становятся хоть немного занимательными только напившись до свинского состояния. Я ищу истинно Свободомыслящих людей, лишь общение с ними удовлетворяет мое желание к коммуникации. Straightedge – это и особый круг общения, это то убежище, где совершенно различные по убеждениям, образу жизни, возрасту люди могут нормально пообщаться без употребления всякого дерьма. Я уверен, что только такое общение может дать тебе возможность по достоинству ценить всю многосторонность, глубину, силу личности, с которой ты общаешься. Это основа сознательной дружбы и крепкой симпатии. Мы – ковчег истины, братство свободы.
Друзья мои, истинно, я люблю вас всех, люблю, мои глаза открыты и я вижу ваше лицо." (Пит)

Отредактировано s!mply_псиХ (2007-11-09 17:12:15)

0

36

s!mply_псиХ написал(а):

Друзья мои, истинно, я люблю вас всех, люблю, мои глаза открыты и я вижу ваше лицо." (Пит)

Какой любвеобильный,  наркоман ?

0

37

Как я понимаю вы не только против стрэйт эдж, но и религии.

0

38

CS(drum) ...нет, не наркоман. И по меньше дурацких вопросов.

0

39

А зачем вообще эти рамки, свободнее нужно быть и никого не слушать, а границы свободы определяет лишь уровень самоконтроля...

0

40

Legolas ...опять. Это личный выбор каждого, а рамки они есть везде, чьи то шире, а чьи то уже. Если тебе не очень понятно, можешь считать сХе особой диетой.)

0