Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » Что Бесит :( Негатив.


Что Бесит :( Негатив.

Сообщений 761 страница 774 из 774

761

Ухахахаха

0

762

Мне кажется, название темы надо поменять. Не "что бесит", а что делать, если все бесит", или "как избавиться от такого состояния, когда тебя все бесит"))

0

763

Не,в разделе "Флуд" надо открыть тему "Кошачьи" где кошачьи будут избавляться от плохого настроения!путем общения!

0

764

Моя ё...я работа, мои ё..е коллеги, моё ё...е начальство!!!!!!!!!!!((((((((((((((((( :mad:

0

765

Фигово когда просыпаешься от собственного чихания...

0

766

бесит что у моих макарон и кофе тоже есть хаер!!! Бесит есть спагетти или лапшу с распушенными волосами... всегда сцуко теряю момент когда заканчивается еда и начинаются каким-то чудом налипшие волосы!!

0

767

бесит эта дерьмовая погода.Сижишь только дома и ждешь когда появится солнце и пройдут холодные дожди.Я так скоро совсем сдохну от этой природы

0

768

бесит что вроде на улице не так и жарко а лицо уже конкретно обгорело :sceptic:

0

769

пол дня не мог зайти на этот форум((((((((((((((((((((((((((

0

770

сессия...

0

771

Завтра рано вставать на работу

0

772

прошла 10метров от двери до двери.ю в руках были купюры 1000, 500, 100, 50, 10, потеряла естесственно 1000!!!!!!БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что такое невезет и как с ним бороться((((((((((((((

0

773

Не ожидал что одна дешушка которая была дорога не верит мне.Думал она все же лучшего обо мне мнения,но я как всегда ошибся

0

774

ааа кошмар, уже 4.19... инет погубит мир

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » Что Бесит :( Негатив.