Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » Что Бесит :( Негатив.


Что Бесит :( Негатив.

Сообщений 721 страница 740 из 774

721

А я вообще из породы бородатых котов))))

0

722

С глистами?

0

723

Как можно!нет конечно!

0

724

Фаус+ из помоечных котиков))) :tomato:
[Sladkaya_N], тут все со справками))))) Без этого на форум нельзя))

0

725

Из дурдома?

0

726

Ну я не знаю, откуда лично у тебя, у нас, кошачьих, из ветеринарной клиники. О том, что мы здоровы и не заразны бешенством.

0

727

Могу даж из охотнадзора справку представить)))

0

728

Мур... На кого охотишься???

0

729

На меня как-то кабан охотился. В Рождествено))))))

0

730

Zverka у меня справки вообще нет, а на форум пустили. тут всех без справок пускают.

0

731

Ну это упущение Упыря))))

0

732

Не забывайте смотреть на заголовок темы :)

0

733

А может, мы так от негатива избавляемся. У каждого свои методы борьбы с плохим настроением. Почему бы и нет)))

0

734

Тоже периодически расслабляюсь флудом

0

735

Zverka написал(а):

Фаус+ из помоечных котиков)))

:-Р:-Р:-Р:-Р

0

736

Zverka,а что ты делала в Рождествено?охочусь на....не важно.каждый кот-охотник.и хищник

0

737

Ох, сюжет про кабанчиков снимала. и про кабанят. Чудные животные. Только вот одна самка решила, что я хочу у нее то ли детенышей отобрать, то ли мужика увести.. Со мной была еще Оксана из Скомроха... Потом еще и мужики с палками подбежали.... (палки предназначались не для нас))))) Вовремя, я бы сказала))

0

738

Им надо было вовремя вас предупредить,что к свинье с кабанятами лучше не приближаться)))

0

739

Журналистский интерес может погубить не только корра, но и всю съемочную группу))))

0

740

Надо ружо с собой брать))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » Что Бесит :( Негатив.