Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Поиск музыкантов или групп


Поиск музыкантов или групп

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Гы,на басу магу паиграть,мне в радость.инструмент и камбарь есть.

0

42

Магу на гитарке потрыькать не особо мудрёную музыку(сам то басист, но и на гитаре интересно поиграть...)

0

43

Нужен второй гитарист и вокалист  в начинающюю группу, стиль чтото между Trash и Death(нет ограничений) пишите в личку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Сятина написал(а):

Нужен музыкант,играющий на разного рода перкуссии.Играть фолк.Репетиционная база есть.Планируется запись,концерт в декабре.И вообще для игры на улицах разных городов.

Неужели у нас никто не умеет на перкуссии играть?Или  тут только на установках играют?.А жаль,очень полезно развиваться в разных направлениях

0

45

Сятина написал(а):

Неужели у нас никто не умеет на перкуссии играть?Или  тут только на установках играют?.А жаль,очень полезно развиваться в разных направлениях

Стучи в аську или в личку... Есть вариант...

0

46

Клавишник ищет группу (стиль HardRock (Deep Purple, Led Zeppelin))

0

47

Нужен Ударник. Пишите в личку

0

48

Theomir
пастучи в асю 159059003. есть разговорчик....

0

49

Нужен вокалист!!!Срочно!!!Стиль:Панк-рок.

0

50

Шустрый
именно вокалист? есть на примете одна вокалистка, поет панк.

0

51

Ну желательно,а вообще можно попробовать и вокалистку!

0

52

Бас-гитарист желает поиграть в группе. Металл и пр. "ужас"(извиняюсь перед любителями) не предлагать. у меня собств. гитара и комбик. Имею опыт концертных выступлений. Есть идеи в плане аранжировок!!! Пишите либо в личку, либо в аську...

0

53

А как же Sea Zone?)

0

54

Orlando написал(а):

А как же Sea Zone?)

Нормально!

+1

55

Ну а чего тебе еще надо, кроме своей группы?)

0

56

Orlando написал(а):

Ну а чего тебе еще надо, кроме своей группы?)

Хочу музыки,хочу концерты, а со своей группой пока рановато... Я не могу наладить нормальный рабочий процесс, т.к. в составе одни раздолбаи, так и ещё зимой у меня творческий кризис...

0

57

Oca написал(а):

Хочу музыки,хочу концерты,

В Апокалипсис что ль иди тогда..)

0

58

Oca написал(а):

хочу концерты

Ну если только это, то можно... И то я написал, что металл не охота играть...

Orlando написал(а):

Хочу музыки,

А вот тут Апокалипсис не покатит...

0

59

...Навьин Лес?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Поиск музыкантов или групп