Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Готы вымирают. Готическому Хэллоуину не быть!


Готы вымирают. Готическому Хэллоуину не быть!

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Так что все-таки с готами? Будет ли тенденция роста "популярности" течения в Калуге или начинается движение "вспять"?

0

62

Oupire написал(а):

Так что все-таки с готами? Будет ли тенденция роста "популярности" течения в Калуге или начинается движение "вспять"?

а что с ними ?...))) про какие тенденции популярности и спада если само число этих готов непостоянно..))) кто то в эмокеды уходит...кто то понимает что не его...
да и вообще не видно тенденции закрепления субкультуры...))) большинство даже и не знают о том что и как...)))

0

63

Несколько постов перемещены в тему про позеров. Не отклоняйтесь от темы!

0

64

Oupire написал(а):

Так что все-таки с готами? Будет ли тенденция роста "популярности" течения в Калуге или начинается движение "вспять"?

А причем здесь. собственно, популярность...Вопрос в приятии или неприятии эстетики. Наконец все позеры и отсеялись.

0

65

Популяция готов сократилась.Вымираем :(

0

66

striga-Anhen написал(а):

Популяция готов сократилась.

Аминь..)))

0

67

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

Аминь..)))

Эмо в массы! Даеш Эмо Хэллоуин!!!  >;-7

0

68

Mrak написал(а):

Эмо в массы! Даеш Эмо Хэллоуин!!!  >;-7

Извини, конечно, но типун тебе на язык......-)

*Хочу Готик Хэллоуин..... Очень хочу!!!*

0

69

Melanholia написал(а):

*Хочу Готик Хэллоуин..... Очень хочу!!!*

возможно, он будет... тока в Симбе придется проводить.

0

70

Carrie написал(а):

возможно, он будет... тока в Симбе придется проводить.

Либо в Вертолете. Больше мест для концертов в Калуге не осталось. Да мне кажется, постепенно теряется смысл их делать - все меньше и меньше людей слушают неформальную музыку и ходят на концерты. Если не брать в расчет хэви, панк и алтерьнативу, того числа поклонников, которые готовы заплатить деньги за билет на хороший "темный" концерт, абсолютно недостаточно для его окупаемости. Так что все удручающе в Калуге.

Отредактировано Orlando (2007-08-29 12:52:06)

0

71

тогда надо вспомнить старую практику в Советские времена:концерты на квартирах и при небольшом количестве людей.Либо надо ехать в Москву,Питер

0

72

"гхотега" сдохла да здравствует готика..)))

0

73

Все субкультуры вымирают, а потом появляются другие... Поэтому я лично не вижу смысла проведения фестов для определённой субкультуры... А что если попробовать в одном концерте ухватить интересы более широкой аудитории. Я например не отношусь к субкультурам и пойду на любой концерт, если там будет интересная музыка, ну и если по-карману всё это будет.

0

74

Oca
+1
Правильно говоришь.  Упырь не имел ввиду не концерт для одних готов. Просто название. Как-то Металический Хэллоуин не звучит!  ^_^  А вот Готический - самое оно..... И на концерты все ходить будут, так что мы беспокоимся?. Раздули тему из ничего.

Отредактировано Melanholia (2007-08-30 11:58:17)

0

75

Melanholia написал(а):

И на концерты все ходить будут

Orlando написал(а):

того числа поклонников, которые готовы заплатить деньги за билет на хороший "темный" концерт, абсолютно недостаточно для его окупаемости

0

76

Orlando написал(а):

на хороший "темный" концерт

А что ты понимаешь под хорошим?.... На Железных девах мне очень, очень понравилась Lethargia. Но я хотела пропустить выступление некоторых групп. Зачем мешать стили? По этому тоже можно судить о качестве, уровне концерта. Надо, чтобы каждый нашел что-то для себя? Чтобы больше людей люди пришло? И при этом пренебречь "общим видом"? Не знаю...
Когда же приезжают знаменитые, любимые музыканты, обычно не жалеют денег. Да, это другой уровень. Я не ошибусь, если скажу, что не все любители неформальной тяжелой музыки, даже достаточно состоятельные, ходят на концерты, устраиваемые агенством? *никому не в обиду!*  Тогда можно поговорить об уровне групп. Только вот цена билетов будет зависеть в прямой пропорциональности... В пример могу привести трибьют КиШа. Если бы приехала группа, я бы сходила. А на трибьют не пошла.
А некоторые ходят на концерты только ради тусовки. Не думаю, что это не есть хорошо. Опять же, из-за уровня. Я предпочитаю, чтобы меня окружали люди на концерте, пришедшие в первую очередь, чтобы получить удовольствие от музыки. Пообщаться я могу и вне концерта.

0

77

Да это все правильно, но ИМХО, никакого неформального и метал-движения в калуге просто нет. С закрытием Строителя и Ромашки город рискует в принципе потерять любые "темные" (назову их так, имеется ввиду и металл, и готика и все вместе...) мероприятия. Калуга в очередной раз подтвердит статус города с "пустой" музыкальной сценой и малочисленной фэн-базой.

0

78

Orlando написал(а):

С закрытием Строителя и Ромашки

А что Ромаха тож закрылась??? :O

0

79

Oca написал(а):

А что Ромаха тож закрылась???

ромаха ваще сдохла. аминь...

0

80

Carrie написал(а):

ромаха ваще сдохла. аминь...

?????????? :O ??????????

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Готы вымирают. Готическому Хэллоуину не быть!