Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Готы вымирают. Готическому Хэллоуину не быть!


Готы вымирают. Готическому Хэллоуину не быть!

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Adelia написал(а):

ПО-МОЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ЧУШЬ. ВЫ САМИ СЕБЯ УВЕРЯЕТЕ В ПОДЛИННОСТИ ВАШЕЙ ГОТИКИ, ХОТЯ САМИ ЕЕ ДО КОНЦА И НЕ ПОНЯЛИ. ЗАЧЕМ УВЕРЯТЬ СЕБЯ В ГОТИЧНОСТИ? МОЖЕТ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ В СВОЮ ГОТИКУ ВЕРИТЕ С ТРУДОМ.
МААРЕТ, ТЫ СУПЕР! ИМЕННО ПОЭТОМУ Я СЕБЯ ТАК ТОЖЕ НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛА.
А ТАКУЮ МУЗЫКУ БУДУТ СЛУШАТЬ ВСЕГДА. УМРУТ СТАРЫЕ - ПРИДУТ НОВЫЕ.

о какой конкретно чуши ты говоришь? гот, который уверяет окружающих в смысле готики, - уже не гот.

0

22

Adelia написал(а):

ПО-МОЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ЧУШЬ

Помоему мама не научила тебя вырубать Капс-лок

0

23

Unh написал(а):

Помоему мама не научила тебя вырубать Капс-лок

:lol: Зачтено, чуваг!!

0

24

Unh написал(а):

Помоему мама не научила тебя вырубать Капс-лок

Жжешь!
Керри, +1!!!

0

25

daemonzzz написал(а):

в москве например такого не наблюдается

Сравнил блин...

Отредактировано Legolas (2007-05-21 16:15:26)

0

26

Adelia написал(а):

ПО-МОЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ЧУШЬ. ВЫ САМИ СЕБЯ УВЕРЯЕТЕ В ПОДЛИННОСТИ ВАШЕЙ ГОТИКИ, ХОТЯ САМИ ЕЕ ДО КОНЦА И НЕ ПОНЯЛИ. ЗАЧЕМ УВЕРЯТЬ СЕБЯ В ГОТИЧНОСТИ? МОЖЕТ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ В СВОЮ ГОТИКУ ВЕРИТЕ С ТРУДОМ.
МААРЕТ, ТЫ СУПЕР! ИМЕННО ПОЭТОМУ Я СЕБЯ ТАК ТОЖЕ НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛА.
А ТАКУЮ МУЗЫКУ БУДУТ СЛУШАТЬ ВСЕГДА. УМРУТ СТАРЫЕ - ПРИДУТ НОВЫЕ.

))) Девочка вы о чем это..?

0

27

Да, да, я тоже не понял. Аделия, поясни. Демонз - в Москве на концерты, аналогичные калужским, ходит в 3 раза меньше народу. Пример - 1-й концерт тура Metal Spirit Resurrection 1 в Москве - 150 чел, 2-й концерт этого тура, в Калуге (Стальной Натиск 1) - 600 чел.

0

28

не понимаю, почему, так всех волнует эта тема???? Настоящие люди остались, это была своеобразная проверка!!!!!

0

29

Блин, зачем вам именно готы??? Нормальные люди просто хорошенько подумали и пришли к выводу, что глупо отгораживать себя словесными рамками. Вот и все. Теперь готами себя не зовут - дошло наконец! А вот не нормальные.... Промолчу.

0

30

Если нормальные люди себя готами не называют, тогда те, что "остались" готами - отбросы и ненормальные? Так что ли получается?

0

31

Sanity

Sanity написал(а):

Блин, зачем вам именно готы??? Нормальные люди просто хорошенько подумали и пришли к выводу, что глупо отгораживать себя словесными рамками. Вот и все. Теперь готами себя не зовут - дошло наконец! А вот не нормальные.... Промолчу.

хм....деточко...настоящие готы себя и не отгораживали рамками...им не нужно говорить кто они...по ним итак видно...)))

0

32

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

хм....деточко...настоящие готы себя и не отгораживали рамками...им не нужно говорить кто они...по ним итак видно...)))

Хм, батюшка, скажи на милость, говорить, я - гот, не есть ограничивать себя рамками???

Oupire написал(а):

Если нормальные люди себя готами не называют, тогда те, что "остались" готами - отбросы и ненормальные? Так что ли получается?

Почему отбросы, я этого не говорила, заметь!
Го в тему про готов!

0

33

Sanity написал(а):

Блин, зачем вам именно готы??? Нормальные люди просто хорошенько подумали и пришли к выводу, что глупо отгораживать себя словесными рамками. Вот и все. Теперь готами себя не зовут - дошло наконец! А вот не нормальные....

Еще раз вернусь к твоей фразе. Есть определенные субкультуры - металлисты, панки, готы. У всех у них своя музыка, манера одеваться и т.п. И если ты гот, зачем выпендриваться, ставить себя выше своей субкультуры, говорить о том, что ты выше этих стилевых рамок, и заявлять, что готом не являешься? Это своего рода предательство своего стиля. Видите ли стало модно обсирать готов (то же самое - с эмо), и готы, почувствовав это, стали публично отрекаться от принадлежности к готам, оставаясь при этом по-прежнему в готической теме. А зачем? Почему металлисты спокойно реагируют на то, что их называют металлистами, и не говорят, что они не ограничивают себя рамками. Да, я тоже себя не ограничиваю одним металлом. Я слушаю и готику, и (иногда) панкуху. Но если меня спросят - ты месталлист? Я отвечу - да! Почему многие готы, которые слушают готику, пытаются сделать вид, что они не готы, что они вне рамок и т.п.? По моему, они сами себе врут.

0

34

Oupire написал(а):

ты месталлист?

я вот не месталлист, но если мне такой вопрос задют, я обычно так прямо не отвечаю. Спрашиваю, почему вы так решили. И т.д., понеслась, стараюсь все адекватно объяснить)

0

35

Sanity написал(а):

Хм, батюшка, скажи на милость, говорить, я - гот, не есть ограничивать себя рамками???

))) не было бы рамок не было бы субкультур...)) а про то кто как себя обзывает читайте пост выше..)))

0

36

как сказал великий Унх, *ЕСЛИ ТЫ ГОТ, СКАЖИ ОБ ЭТОМ ГОРДО!* :D
на самом деле, это вовсе никакие не рамки. ограниченность - это зацикленность, а готика сама по себе - очень разносторонне развитая субкультура, и уж никак не ограниченная. так что те, кто говорят, что быть готом глупо, - сильно ошибаются. тогда, выходит, что быть русским - тоже ограниченность, ибо все люди одинаковы: две руки, две ноги и голова на плечах.

0

37

народ, извиняюсь конечно, так неловко вклиниваюсь...  :rolleyes:  Готический Хэллоуин то почему не будет?

0

38

да будет он, будет! Миха прекрасно знает, что народ придет! мы все там будем, ибо мы тру!  :cool:

0

39

Oupire написал(а):

Почему многие готы, которые слушают готику, пытаются сделать вид, что они не готы, что они вне рамок и т.п.? По моему, они сами себе врут.

Судя по твоим рассуждениям, каждый кто слушвает готику должен быть готом, и если он себя так не называет он последнее ******! И кто сказал, что отречение от готики - это обязательно страх перед толпой. В данном случае, человек, который боится - просто трус.

Carrie написал(а):

готика сама по себе - очень разносторонне развитая субкультура, и уж никак не ограниченная. так что те, кто говорят, что быть готом глупо, - сильно ошибаются

Ну может уже настал час, объяснить в чем же заключается её разностороннесть?
И вообще, господа и дамы, ГОУ В ТЕМУ ПРО ГОТОВ! Там все объясняется популярно.
И последнее. Почему вы говорите о готов с такой уверенностью? Давайте, спросим самих готов, они лучше згнают. Ах, среди нас нет таких? Ну что же поделатт, отвечайте тогда за себя! Они что, не люди?

Отредактировано Sanity (2007-05-24 09:48:00)

0

40

мля, люди вам надо в камеди. вы жжете, просто пи...дец. реально смешно.
и кто тут ешо ДЕФФОЧКА?????????!!!!!!!!!????? я конечно девушка, но не девочка. мне хотя бы хватает мозгов не писать всякую херь.
я хренею, еб...ть вы готы! просто пи..дец. все такие тру, аж плакать хоца. сами пишете мы тру, и это еще называется готы. готы не говорят мы тру, если это так, то просто само видно.
санити, поддерживаю. молодца! хоть кто-то здесь умный нашелся. и то хорошо.
и при чем здесь мама и капс?????? реально тупр написал. у нас свободная страна, как хочу, так и ПИШУ!!!!!!!!!! и мне пох.. на ваши замечания.
(извините что ругаюсь, больше не буду)

улюбайтесь, это раздражает всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Готы вымирают. Готическому Хэллоуину не быть!