Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому нужна жена?

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

А 666 не даш?
Упырь, а ты купи в качестве дочки, а? Глядишь, и инцест зауважаешь......

0

62

Sanity написал(а):

Упырь, а ты купи в качестве дочки, а? Глядишь, и инцест зауважаешь......

:O    бугага)))
*думает...не нужна ли ей жена..."ой, я ж баба" значит вродь как муж нужен...хотя не....или да....
:lol:

0

63

даааааа!!!!!! :lol:

0

64

IRON написал(а):

значит вродь как муж нужен

Пость в эту тему свои фотки, расскажи, что умеешь делать, ну и вообще как ты крута, будем искать тебе мужа :lol:

0

65

:lol:  фотки в теме покажись в начале где - то...а что я умею делать - это секрет :lol:

0

66

Не я тоже так хочу!!!!! Мужа мне! В студию!

0

67

Sanity написал(а):

Мужа мне! В студию!

оригинально! :lol: На концерт не позвать мужа?

0

68

Плачу 2000 штуки в месяц пусть приходит 3 раза в недею  убраться , приготовить похавать  и постирать.  Ок ! :cool:

0

69

Свою могу отдать ДАРОМ ! Безвозмездно !

0

70

Goodwin написал(а):

Плачу 2000 штуки в месяц пусть приходит 3 раза в недею  убраться , приготовить похавать  и постирать.  Ок !

за 3000 запросто!  :D

0

71

Goodwin написал(а):

Плачу 2000 штуки в месяц пусть приходит 3 раза в недею  убраться , приготовить похавать  и постирать.  Ок !
0( Хорошо | Плохо )

Хренасебе! 2000 штуки - это получается... Хм... 2оооооо! Во какая цифра. Лыда, за плату я сама согласна к тебе пару-тройку раз в неделю забегать!

0

72

Sanity написал(а):

Лыда, за плату я сама согласна к тебе пару-тройку раз в неделю забегать

Отличная идея-жена напрокат.Завзятым холостякам понравиться.Надо срочно организовывать агенство.Sanity-ты будешь первой работницей в нем.К то еще желает поработать?
Холостяки и не только, обращайтесь

0

73

Срочно требуется жена!!! со знанием СУБД InterBase, Oracle, Access. Умеющая писать приложения для управления БД на Cpp или Delphi. Желательно знания JavaScript, HTML и PHP. Для приятного времяприпровождения и совместной помощи мне в сдаче курсовой и техпрактики.
Женюсь на любых условиях! Интим предлагать!

0

74

Unh написал(а):

Срочно требуется жена!!! со знанием СУБД InterBase, Oracle, Access. Умеющая писать приложения для управления БД на Cpp или Delphi. Желательно знания JavaScript, HTML и PHP. Для приятного времяприпровождения и совместной помощи мне в сдаче курсовой и техпрактики.
Женюсь на любых условиях! Интим предлагать!

Ыыыы. :) Ты ж потом заколебешся коменты в коде расшифровывать. Не, лучше секретаря машинистку заведи, диктовать будеш.

0

75

Во. Unh, мой папа спец по СУБД, Интербэйз (, Яфил, Файрбёд!) И дельфи особенно. Валялись тут у нас чёрные коробочки дельфи по 60 штук руб., только ты опоздал)))))))

0

76

Black написал(а):

Отличная идея-жена напрокат.Завзятым холостякам понравиться.Надо срочно организовывать агенство.Sanity-ты будешь первой работницей в нем.К то еще желает поработать?
Холостяки и не только, обращайтесь
0( Хорошо | Плохо )

Значит так. Будешь моим личным помощником!
Леголоас, не желаешь присоединится???!!!!
Значит так, Анх - согласен ли ты взять Айрон в жены, с последующими консультациями с её отцом??? Если да, обговорим цену.

0

77

Sanity написал(а):

Леголоас, не желаешь присоединится???!!!!

Всегда к вашим услугам, что от меня требуется???

0

78

Legolas написал(а):

что от меня требуется???

и так я директор новой фирмы,название можно и придумать позже.Sanity-будет первой временной женой в фирме.легосас могу предоставить тебе должность зама.Устроит?

0

79

Вполне, и всё-же: что от меня требуется???

0

80

для начала привлечение новых временных жен

0