Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ


НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

Сообщений 21 страница 40 из 62

Опрос

как вам сабж?
фублянах!!! ахтунг!!

38% - 12
ахеренна!! втыкаит нипадеццки!!

48% - 15
даже заходить не буду, ф песду такие сайтеги

12% - 4
Голосов: 31

21

.

0

22

Суд города Джерси-Сити приговорил к 35 годам лишения свободы человека, который на протяжении нескольких лет насиловал свою дочь и заставил её сбросить в вентиляционную шахту двух её новорожденных детей, отцом которых он являлся.

Согласно заявлению прокуратуры, 45-летний осужденный, чье имя не разглашается, угрожал убить не только свою дочь, но и её мать в случае, если она откажется выбросить в шахту двух их детей. Однако одному малышу все же удалось выжить и сейчас он находится в приюте для детей.

В своем письменном обращении, преступник признал свои жестокие злодеяния. Также отец признался, что относился к своей дочери как "женщине, в которую был влюблен".

Как сообщил помощник прокурора округа Гудзон Майк Д`Андреа (Mike D`Andrea), дочь была признана виновной в совершении убийства по неосторожности и за данное преступление ей грозит тюремное заключение сроком до 7 лет.

По словам Д`Андреа, осужденный является иммигрантом из Сальвадора и после отбытия наказания он будет депортирован на родину.

Сексуальные отношения между родственниками начались в 2000 году, когда дочери на тот момент было всего 13 лет. Преступления раскрылись спустя 5 лет, когда полиция обнаружила на дне вентиляционной шахты трехэтажного дома, в котором проживала семья, живого новорожденного мальчика. Позже правоохранители обнаружили мумифицированное тело новорожденной девочки, рожденной в 2003 году.

0

23

))во ржач! обожаю такие!

0

24

.

0

25

Фсё! Вам меня не остановить!

0

26

После такой небольшой экскурсии появляется вкус к жизни. В самые тяжёлые минуты вспомните про этих людей, иисуса с ними рядом точно небыло, может он просто-напросто про них забыл? Мы с вами живём, не тужим, и всё у нас в норме, так какое право некоторые из нас имеют на жалобы на жизнь?! Как можно думать о самоубийстве или мучаться в депрессии, когда рядом происходят страшные вещи?!
   Зажравшиеся ублюдки, не зная, как уж себя проявить заявляют друзьям:"Ты знаешь, я хочу умереть.." Так лучше для начала глянь на остальных и задумайся, а не слабак ли ты?
   Эти дети, больные номой (водяная гонгрена лица) больше всего хотят нормальной людской жизни, ЖИЗНИ.

0

27

ну просто замечательно !

0

28

CS(drum) написал(а):

ну просто замечательно !

не понял тебя

0

29

фотографии замечательные

0

30

Хэ, де это ты такие достал?? Я тож хачу!!!!!

0

31

Если ты про верхние, то это какая то американская парочка, которая спалилась  на том, что понесли эти фотографии проявлять в фото студию, те конечно же позвонили в полицию

0

32

Не, откуда они у тебя? Де скачал?

0

33

ктож теперь знает, давно было.

0

34

во ещё

0

35

.

0

36

Фууууууу....я аш подавилась))))

0

37

Как вы считаете, у вас всё с головой в порядке??... Хотя, я не прочитаю ответ - в эту тему больше не залезу. Не знаю, как у вас, а у меня комок в горле встал.

0

38

Melanholia написал(а):

Как вы считаете, у вас всё с головой в порядке??... Хотя, я не прочитаю ответ - в эту тему больше не залезу. Не знаю, как у вас, а у меня комок в горле встал.

В знак согласия , выложу ещё пару фотографий ( извините если кого шокирует.)

0

39

внатуре не для слабонерных!!!!!!!! хорошо, что не ел еще!!!!

0

40

CS(drum) написал(а):

Симпатичная девушка на третьей фотке  maninlove

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ