Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Р-К "Релакс", Москва

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ясно кароче ))
Релакс обновили аппарат, только жмутся они все равно на нормальный ))

0

22

Подлый бобрёнок написал(а):

Релакс обновили аппарат, только жмутся они все равно на нормальный ))

Паренек, а мне кажется, смысла нет туда дорогущий аппарат ставить. Там и этот звучит в самый раз, само-то помещение маленькое. Этот ж не элитный клуб для гитарных героев) Там в основном тусовочные рок-концерты проводятся.

0

23

Orlando написал(а):

Там в основном тусовочные рок-концерты проводятся.

ты не прав. там достаточно часто проводят неплохие концерты достаточно крутых групп

0

24

пасиб, парни, подковали!  хоть не абсолютно в слепую ехать :thank_you:

0

25

daemonzzz написал(а):

ты не прав. там достаточно часто проводят неплохие концерты достаточно крутых групп

раньше, мож, и часто проводились. но в последнее время.......

0

26

Carrie написал(а):

звук ВСЕГДА на высоте

Вот уж не заметил!!! Три раза там играли, и ВСЕГДА звук - фекалии!!!! Хотя, это, может, только на сцене...
А вообще, Релакс - редкостная дыра!!! Гримерок нет, сортир - гадюшник, звук - отвратительный, бесконечные коридоры, подсвеченные красным светом. Ко всему еще добавился факт воровства!
Единственный плюс - неплохой бар со столами для пула.
По сравнению с Планом Б - Релакс и рядом не валялся!!!

И вопрос, который терзает меня, как басиста: кто догадался к голове HARTKE присандалить кабинет TORQUE???

0

27

:flirt: а топик то продолжен своевременно!!как никакой другой))

0

28

В смысле,Жень?

0

29

VAMPIREbass написал(а):

Кто там бывал? как там ваще в целом, атмосфера... В общем, все плюсы и минусы!

возможно,я повторюсь))как видно выше 14 месяцев назад (хм..при чём ровно, забавно))) мне было интересно что представляет из себя этот клуб. После этого я там побывал, пощупал всё..ща мне эта инфа не нужна т.к. интерес к объекту обсуждения пропал, иначе я бы регулярно её up'ил)

0

30

А мне лично пофиг, куда ехать! Самому всегда можно удовольствие от концерта получить, а вот для того, чтобы доставить его зрителям, необходимо наличие определенных внешних факторов (хороший звук, к примеру). Я, как зритель, в Релакс - ни ногой! А теперь и как музыкант - тоже вряд ли...

0

31

мля..))меня впринципе вот это вот всё:

MaxKing написал(а):

А мне лично пофиг, куда ехать! Самому всегда можно удовольствие от концерта получить, а вот для того, чтобы доставить его зрителям, необходимо наличие определенных внешних факторов (хороший звук, к примеру). Я, как зритель, в Релакс - ни ногой! А теперь и как музыкант - тоже вряд ли...

не интересует :flag:

0

32

VAMPIREbass написал(а):

меня впринципе вот это вот всё не интересует

ну, может, кого-то еще заинтересует...

0

33

тоесть я перед выходом на сцену должен буду купить себе воды именно в баре по цене в несколько раз выше, чем она стоит,а пронести мне хрен дадут? (чтобы нормально отпеть)

0

34

одну бутылку минералки на группу пронести можно, на сцену запрещено выходить с пивом...

0

35

одну бутылку минералки на группу пронести можно, на сцену запрещено выходить с пивом...

Ну пиво понятно... но вода...

0

36

У нас вокалист всегда с соком выходит. Так сок вообще нельзя в клуб пронести...

0

37

бред мля... по отношению к музыкантам бред...
и ваще, я люблю 2 маленькие бутылки с...ммм... соской, как на средстве для мытья посуды, типа такой, а не одну здоровую, это нихрена не удобно вообще)))

0

38

а охрану не волнует... И вообще, лучше бы они следили, чтобы из... кхм... гримерок ничего не тырили!

0