Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Лисички - окуенные! Их сдавать можно. В сезон за килограм в некоторых местах по 150 дают!

0

22

Тема для грибников!  :O  Ахтунг!

0

23

...ПСИХОТРОПНЫЕ ГРИБЫ.

Осень является излюбленным временем года для наркоманов, проживающих в средней полосе России, потому что именно в это время появляются психотропные грибы. Леса наполняются неформальными грибниками, которые рыщут в поисках вожделенного гриба.

Да, для бедного наркомана эти грибы являются отличнейшим голлюценогеном, во-первых их можно заполучить на халяву, во-вторых кайф от них незабываемый. Эти грибки называются псилоцибе(псилорубы). Они содержат сразу два галлюценогена - это Псилоцибин и ЛСД-25. Псилорубы очень похожи на наши ложные опята. Эта поганко-подобная фиолетовая шляпка на длинной ножке с тоненькой округлой пластинкой, размера опенка.

Лучше всего растут псилоцибе близ Петербурга. Влажный и прохладный питерский климат приемлем для роста псилорубов но и в других регионах России они тоже встречаются. Питерский гриб отличает повышенное содержание голлюценогенов. Псилорубы произрастают на солнечных, болотистых полянках, посередине леса, в траве. Наркоманы называют такие поляны пастбищами. Также псилорубы можно купить, как на лесной поляне, где обычно посутся местные псилоцибиноманы, так и у барыги. Цена на псилорубы в сезон сбора колеблется от 2 до 5 рублей. Зимой грибы приобрести на дискотеках по цене от 70 центов до доллара за штуку.

Псилоцибе можно есть как сырыми, так и сушеными, самое главное не варить, свойства теряются. Также хорошо употреблять их с майонезом или молоком, тк кисло-молочные продукты способствуют лучшей усваивамости организма. Эффект от псилорубов будет сильнее и дольше выражен. Обычная доза для начинающего "грибника" составляет 30 штук, эффект проявляется через 2-4 часа после приема, он выражается состоянием наркотического опьянения, эйфорией и галлюцинациями. Самое главное не перепутать псилорубы с бледными поганками, последствия трагичны.

Салат из псилорубов (одна порция).

Нужно:
1. 30 псилорубов.
2. 100-200 гр. майонеза ии сметаны.
3. Соль, перец, приправа.

Способ приготовление:
1. Псилорубы тщательно промыть. Лучше всего положить их в друшлак и пропустить через них большое количество воды, дать воде полностью стечь.
2. Наиболее крупные грибы порезать, не режьте слишком мелко получится каша.
3. Заправить майонезом или сметаной, перемешать.
4. Приправа по вкусу.
Употребить салат в пищу желательно в течении суток, после приготовления.

0

24

crazy

0

25

:O

0

26

курить их не надо-или так есть или заваривать.

Отредактировано Baphomet (2008-08-07 19:14:40)

0

27

Лучше прям сырыми есть, хоть и опасно, но эффект стабильный и незабываемый, не то, что от  травы

0

28

Фильм понравился, наркота аццтой...

0

29

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал...

0

30

Налетааааааааааай

0

31

Goodwin написал(а):

Обычная доза для начинающего "грибника" составляет 30 штук

Это вот надо 30 таких грибов сырых съесть, чтоб был эффект?  o.O

0

32

Ну типа да.хотя часть поста Goodwin'а явный бред.Про салат-ТУПОЙ стеб.И псилорубами их никто не называл.

0

33

:crazyfun: тема рульная. особенно понравилось: Не перепутайте с поганками  :crazyfun:
P.s. тоже попробовал бы, ради интереса  :blush:

0

34

А вообще псилоцибы в нашей стране запрещены законом.

0

35

И тема провокационна,так же как например тема про ганджу или вообще тяжелые наркотики.

0

36

Baphomet написал(а):

А вообще псилоцибы в нашей стране запрещены законом.

Пусть они землю матушку в тюрьма посадят  :crazyfun:

0

37

Слущай и запоминай БРАТ  То чем ты интерисуешся Растет у нас в области называется псилацыбы Те кто сказал что их курят НИЧЕГО про них незнают ИХ кущают СЫРЫМИ вкус пративный но это того стоит ПОВЕРЬ я знаю о чем говорю 45 минут и мир становитьсядругим время несушествует пространство расширяется и краски краски чувак невероятной красоты Я однажды наблюдал как следы от человеческих ног оторвались от земли гдето на пол метра и стали парить Я ИХ ТРОГОЛ чувак p.s происходит это волщебство сканца августа по сеньтяборь УДАЧИ

0

38

ДА я смотрю тут специалисто до х,,,,,я  вы половина и понятия не имеете про что говорите САЛАТЫ какието ИХ РАДИМЫХ искать заеб,,,,,ся Нашол штук 25-30 будь счастлив в первый раз вообше незнаеш какие они на вкус только страшно немного что отравишся Ну а потом канфетку в карман и на поиски              БЫВШИШ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ

0

39

бывают например:jumping:
мне и без грибов красок в жизни хватает)

0

40

ванькя написал(а):

искать заеб,,,,,ся

искать надо уметь

ванькя написал(а):

Нашол штук 25-30

на 1 раз схавать...люди сразу по 500 собирают

ванькя написал(а):

ИХ кущают СЫРЫМИ

можно и сухими

ванькя написал(а):

вкус пративный

да лан

ванькя написал(а):

45 минут

ну это не строгая цифра

ванькя написал(а):

сканца августа по сеньтяборь У

с конца сентября по октябрь
ТЫ САМ Я СМОТРЮ ЗНАТОК НОГИ В РОТ НЕ КЛАДИ)))))))))

ванькя написал(а):

БЫВШИШ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ

ну да, тут ты наконец-то прав - нет вечной ремиссии....(((

0