Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пелотки!

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Вазбуждайут ли вас валасатые пелотки?
Да, тащусь нипадеццки

17% - 6
Фублянах!! Ацтой, люблю тока бритыйе!!

31% - 11
Пофиг, фсе катит

40% - 14
Нах пелотки! Предпачитайу душить аднаглазого

11% - 4
Голосов: 35

61

Carrie
+1  :D

0

62

ну я с этим пока не сталкивался, но думаю,что если такое произойдёт,и у нас будут действительно серьёзные отношения,то я просто попрошу её сбрить там всё под ноль.Ты, помоему, извратила всё донЕльзя.Ты думаешь,что я знакомлюсь с девушкой с мыслями,какая у неё пелотка?Ухожена ли?Может ты так знакомишься с парнями(вместо пелотки Х.), я об этом думаю только в момент,когда доходит до секса.

0

63

так вот как раз наоборот, это ты меня не понял. мой пост - стеб чистой воды. ибо в отношениях совершенно не важно, какая у человека интимная прическа. ты можешь сказать: мне нравится, но не можешь - признаю. это слишком сильное слово и обычно означает категоричность. получается, при серьезных отношениях если девушка откажется сбривать все, как ты говоришь, то ты ее бросишь, ибо приемлешь только отсутствие волос.

0

64

Да, я категоричен в этом вопросе, и для себя я могу сказать - признаю, а не нравится... Я не стану заниматься сексом с такой девушкой, потому что это не гигиенично, противно для меня... А представь, если мне захочется орально ублажить девушку??? :x В общем, я думаю, если девушка действительно хочет  серьёзных отношений, то ей ничего не будет стоить пойти на такую уступку... Это же не волосы на голове. Я же для своих девушек лицо брил, хотя так лень было.

0