Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SIMPSONS

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Симпсоны рулят?
Да, без вариантов, классный мульт!

90% - 18
Отстой редкий!!!

0% - 0
Смотрел, но не прикололо

10% - 2
Не знаю таких и знать не хочу!

0% - 0
Голосов: 20

21

YETI написал(а):

Скоро совсем думать разучитесь))

Ну так радуйся, будешь один среди дураков, чем не прелесть?

0

22

Jack написал(а):

Ну так радуйся, будешь один среди дураков, чем не прелесть?

Тогда спорить будет не с кем :-P))

0

23

да ладно тебе YETI, мультики это нето чтоб судить о мозговом развитие.

0

24

YETI написал(а):

Скоро совсем думать разучитесь))

мне почему то кажется, что если взять парочку из тех людей, к-рые выбрали "Да, без вариантов, классный мульт!", и сравнить их и твою жизнь, уровень интеллектуального и творческого развития, наличие полезных навыков для жизни, то они окажутся более успешными, чем ты.. А ведь они как ты выразился

YETI написал(а):

Эту хоботню скармливают обществу, а вы это смотрите, потому что это легко.

вот пожирают эту "хоботню".

Отредактировано Мориа (2008-09-09 00:31:21)

0

25

Мориа написал(а):

мне почему то кажется, что если взять парочку из тех людей, к-рые выбрали "Да, без вариантов, классный мульт!", и сравнить их и твою жизнь, уровень интеллектуального и творческого развития, наличие полезных навыков для жизни, то они окажутся более успешными, чем ты..

Улыбнуло))))
Ты считаешь, что те кто смотрят симпсонов и пруться от них - счастливые и удачливые люди? Ага, уровень интелектуального развития конечно у них гораздо выше моего))) Да, и конечно же, после просмотра последней серии (желательно посмотреть все за один день), сразу откроешь в себе огромное кол-во полезых навыков, и уровень творческого развития подскочит до небес. Ну, а после того как сожрешь третий стаканчик попкорна и зальешь мозги пивом, жизненный успех тебе гарантирован. Знаешь, я кажется ошибся при голосовании. Ощущаю себя полным неудачником. Не понимаю, как это я раньше мог без симпсонов жить :D
Ну, а если серьезно, мое мнение выше, я его никому не навязываю, потому что это бесполезно. Это не тот мультик, на который стоит тратить кучу времени. Есть множество других вещей, которым стоит уделить внимание. У всех свои ценности.

Отредактировано YETI (2008-09-09 15:30:03)

0

26

YETI
Ггг тока щас начал понимать что ты лезешь все-таки в крайность, люди, которые просто смотрят мульт, а не ставят его перед всем остальным в жизни вполне могут развиваться и жить ярко и насыщенно- спроси у каждого здесь, что он выберет если будет выбор между смотрением мультиков или реально интересным, нужным или полезным занятием... я наверняка уверен что каждый выберет не мультик.
Каждый человек занимается тем, чем ему хочется заниматься, а мульты- это всего лишь прослойка между по-настоящему важными делами...

0

27

Jack,
У каждого свои тараканы)
Я например раньше играл в LineageII...до тех пор, пока случайно не залез в топ-статистику сервера. Я был на четвертом месте и напротив моего ника: "1872 часов в игре". Я так подумал, сколько же я дней удалил из своей реальной жизни, бегая своим персом по дебрям виртуальной жизни. Это я к тому, что всегда есть выбор. Сейчас я пожалуй не меньше времени провожу на форумах и в чатах. Для кого-то это вообще неприемлимо, а кто-то тратит это время на просмотр глупых мультиков :)

Отредактировано YETI (2008-09-09 21:05:06)

0

28

YETI
мир ))

Отредактировано Jack (2008-09-09 22:50:51)

0

29

Jack написал(а):

мир ))

:)
Небольшой оффтоп: зайди на сангейт наконец)))

0