Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SIMPSONS

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Симпсоны рулят?
Да, без вариантов, классный мульт!

90% - 18
Отстой редкий!!!

0% - 0
Смотрел, но не прикололо

10% - 2
Не знаю таких и знать не хочу!

0% - 0
Голосов: 20

1

Кто как мыслит по этому поводу? Лично я - большой поклонник. :)

PS:
Есть все сезоны (16 кажется). Кому надо - все вопросы в личку.

0

2

какая нах личка. Симпсоны в ави или двд? нужно. Напою певасом б/п.

0

3

Фсе серии видел!! Тащусь нипадецки!!!  :cool:

0

4

Да... Класика....
А помните как там группа Who крутым звуком (там Юдин точно не появлялся)) ) расмочила стену между двумя половинами Сприфилгда?

0

5

:lol: мне больше всего нравится серия, когда Гомер стал травку курить, типа лечебную марихуану, особенно момент когда он пел Deep Purple - Smoke onthe water. Пересмотрел наверное раз 50. :)

Названия не помню, 13 сезон, 13 серия

Отредактировано dm80 (2007-05-06 23:55:04)

0

6

Да!! Блиа!! Нармальныйэ тьэмы пошли наконецта!!
Обожаю в симпсоНАХ священника, к нему вечно иисус приходит и найоппывает его!

Отредактировано Bitch Infection (2007-05-06 23:55:25)

0

7

Бернс претт  :D "Мы у вас нашли все известные медицине болезни, ну и еще парочку... Только что открытых в вашем теле" Блиа! Пацталом!

Отредактировано daemonzzz (2007-05-07 00:05:44)

0

8

Ха! А видели как Исус поджёг дом Фландерса?)))

0

9

:yes: Видел. Блиа ребята, сабж можно обсуждать бесконечно! dm80 - Респект. Правильная тема!!

0

10

Симпсоны рулят, Вообще фанатею от футурамы, но симпсоны- это классика, в моей семье стали практически семейным мультом ))) как сейчас помню было время вся семейка собиралась утром в 9 часов посмотреть симпсонов в субботу и воскресенье по рен-тв... ибо по будням времени их смотреть не хватало)

Отредактировано Jack (2008-09-07 01:05:40)

0

11

Не смотрел не симпсонов не футураму. Ненавижу эту шнягу и тупой американский юмор. Только засорение мозга всякой фигней. Вместо того чтобы цитировать Достоевского, Гоголя или Толстого, ребятки играют в покемонов... печально

0

12

YETI написал(а):

Вместо того чтобы цитировать Достоевского, Гоголя или Толстого, ребятки играют в покемонов... печально

м..причем здесь покемоны? как вообще связаны: тупой американский юмор и японские мультики?

0

13

Мориа написал(а):

тупой американский юмор и японские мультики?

эээ!!! ты перепутала - американский юмор и тупые японские мультики )))

YETI написал(а):

Только засорение мозга всякой фигней

фигасе, не хватает места для мультов и классики одновременно? )))
Сразу вспоминается фраза Гомера Симпсона:
"Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину."

+1

14

Мориа написал(а):

м..причем здесь покемоны? как вообще связаны: тупой американский юмор и японские мультики?

Ты права, они вообще никак не связаны, потому что японцы хотя бы развивают свою культуру. Просто сразу вспомнилось, как несколько лет назад все болезненно фанатели от покемонов, а теперь симпсоны и прочая хрень. Эту хоботню скармливают обществу, а вы это смотрите, потому что это легко. Согласен, иногда, когда нечего делать можно посмотреть чуток, но те так же чтобы пересматривать по 50 раз подряд, и как правильно кто-то заметил, тему эту можно обсуждать бесконечно, т. к. всегда найдуться такие люди, которые с радостью смотрят всякую хрень, потому что им настолько скучно жить, что они с удовольствием прожигают свою жизнь, сидя перед ящиком и пересматривая все 16 серий за один день, запивают всю эту хоботню до отказа пивом и идут к друзьям, чтобы еще разок посмотреть и поржать над тупыми американскими шутками. Им бесполезно что либо объяснять, доказывать что оказывается есть еще множество замечательных мультиков, которые обязательно стоит посмотреть. Но увы.. пошедши на "курсы виноделия", они разучились "водить машину".

Jack написал(а):

фигасе, не хватает места для мультов и классики одновременно? ))) Сразу вспоминается фраза Гомера Симпсона:"Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину."

Ты сам ответил на свой вопрос. К сожалению, под твоей цитатой может подписаться множество людей, таких эдаких Гомеров. Им и правда образование уже не поможет. Конечно, зачем узнавать что-то новое, если сразу забудешь старое. А как же жизненный опыт? Даже у животных он есть. Твой Симпсон похоже и не подозревает, что мозг имеет свойство развиваться если думать не только о том как бы пожрать, посрать и поспать. Процитировав эту чушь, ты только подставил самого себя.
Вообще, даже смешно становится..

Отредактировано YETI (2008-09-07 11:26:52)

+1

15

Нет моего варианта ответа... Я не то чтобы большой поклонник, были там очень прикольные моменты, были и скучные серии. В школе смотрел их, сейчас не смотрю, т.к. вообще нет желания подходить к зомбоящику, не хочется перед ним прожигать жизнь. Да и некогда.

З.Ы. Забавно, что люди, обсирающие стиль рисования в аниме, с удовольствием смотрят Симпсонов, которые намного примитивнее и труда на них уходит меньше...

Отредактировано shadow (2008-09-07 11:22:36)

+1

16

shadow написал(а):

вообще нет желания подходить к зомбоящику, не хочется перед ним прожигать жизнь. Да и некогда.
З.Ы. Забавно, что люди, обсирающие стиль рисования в аниме, с удовольствием смотрят Симпсонов, которые намного примитивнее и труда на них уходит меньше...

+1
Хотя в аниме тоже встречаются свои позоры)

0

17

YETI
Гыхаха идеалист ))) я не говорю о том, что надо прожигать жизнь за телеком- сам его не видел довольно таки давно, полгода наверно уже не подхожу точно ))) в комнате стоит, но даже не настроен если вообще уже не сдох ))) Блин если какой-то мультик мешает ярко жить, то я даже не знаю, что ж это за жизнь...

shadow написал(а):

намного примитивнее и труда на них уходит меньше...

хмы, странно, я с удовольствием смотрю и то и то )) да и если честно, брать отдельно взятый мультик и сравнивать его со всей японской мультипликацией, это перебор все-таки... симпсоны- это мульт посвященный юмору... пусть и не супер интеллектуальному, но зато простому и понятному всем... зачем гнаться за чем-то сложным, если все гениальное - просто... главная суть юмора не в том, чтобы раскачать мозги, а просто в том чтобы вызвать улыбку...

0

18

Jack написал(а):

Гыхаха идеалист ))) я не говорю о том, что надо прожигать жизнь за телеком- сам его не видел довольно таки давно, полгода наверно уже не подхожу точно ))) в комнате стоит, но даже не настроен если вообще уже не сдох ))) Блин если какой-то мультик мешает ярко жить, то я даже не знаю, что ж это за жизнь...

Да, сам про телек уже давно забыл. Предположу, что скоро телеков вообще не останется))
Что это за жизнь? Ну смотри, 14-ти из 16-ти юзеров нравится тупо пялиться в экран и смотреть серию за серией этого гениального мультика. Да, ты сам назвал его гениальным))

Jack написал(а):

зачем гнаться за чем-то сложным, если все гениальное - просто...

Мы скоро станем овощами, если каждый будет так рассуждать. Печально, что результаты голосования это подтверждают.

Такая вот жизнь..

0

19

тупой американский мульт?! хм! а они у них все такие, и в этом нет плохого их смотреть, даж прикольно Симпсоны, Футурама, Саус парк, РобоЦып, Супер Команда они уже классика мультипликацыи... Аниме это шедевры, они с душой

0

20

Ну вот в том-то и вся хрень, что вам нравится смотреть то, что смотреть легко и прикольно. Ты сам этого не отрицаешь. Скоро совсем думать разучитесь))

0