Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальные Пацаны

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

:lol:  :lol:  :lol:  Усем на колени! Князь тьмы!!!

0

22

Топег глянь!!  :mad: Тут фсем ботать только по феньке!!  :mad:

0

23

Демон адназначна пацанов разодит, не по понятиям - понт все это епта нах гнилой.
Реальные чиста пацаны ездят на шестёрах с раша тюнингом, нах.
Всосали все епта?
Тока продвинутые на корыто 9 или 99 перебираются - а то не алё ёпта так просто сэмки клюкать с пацанами и тёлками.

0

24

Чита реальные пацаны щя чифир с братанами бухают на зоне да петухов на бабло разводят.

0

25

Не ори епта, пацаны на волю выбираются тоже нах

0

26

Чёта нах я них не понял епта, значит еси у мени шаха, то я реальный пацак ?

0

27

Полюбак
Если есть туфли и костюм спортивный то безпесды )

0

28

uNDying написал(а):

Чёта нах я них не понял епта, значит еси у мени шаха, то я реальный пацак ?

Ёпты,....беспесды..самый реальный! а у тя на крыле есть флаг в клетку? и наклейка на лобовухе sparco? если нет, то срочняк в магаз, и клей, иначе тёлки вестись на тачилу не будут...понял нах?

0

29

А ваще, демонзу нада купить руль с пидалями! Он тут самый мощняццкий "гонщик"! Гонит так, что все только оглядываюцца!  :lol:   :lol:

з.Ы. без обид! :D

0

30

Подлый бобрёнок написал(а):

Демон адназначна пацанов разодит, не по понятиям - понт все это епта нах гнилой.
Реальные чиста пацаны ездят на шестёрах с раша тюнингом, нах.
Всосали все епта?
Тока продвинутые на корыто 9 или 99 перебираются - а то не алё ёпта так просто сэмки клюкать с пацанами и тёлками.

Гон, братка. Не в огорчение.  :big_boss:

Dusty Bones написал(а):

Чита реальные пацаны щя чифир с братанами бухают на зоне да петухов на бабло разводят.

Чифир не бухают. Его пьют. А про петухов за такие слова тебя на зоне самого давно ткнули бы. Запомни, малыш - чертей на воздух не разводят - фуфел проморгаешь. :/

nicholas написал(а):

А ваще, демонзу нада купить руль с пидалями! Он тут самый мощняццкий "гонщик"! Гонит так, что все только оглядываюцца!     
з.Ы. без обид!

Да все нормально, не бздой. Базар твой - чистый..  :friends: Слушай дядю Демона и все у на с тобой в елочку потечет.

0

31

daemonzzz написал(а):

Чифир не бухают. Его пьют. А про петухов за такие слова тебя на зоне самого давно ткнули бы. Запомни, малыш - чертей на воздух не разводят - фуфел проморгаешь.

Сразу видно, человек бывалый...

0

32

Legolas написал(а):

Сразу видно, человек бывалый...

так ты что, фуцан бестолковый, масу за фазана держишь??!!!  :mad:

Отредактировано daemonzzz (2007-05-08 14:50:29)

0

33

Вы чё тут епта, пока поцаны на зоне шконки грызут, шикуете???Откинусь с зоны, побазарим за жизнь!!!

0

34

Чё-то вы тут не по понятиям кумар развели; колитесь, кто, где, и скока мотал!

0

35

Вотэта тема, я с питерским блатником в крестах, патом на этапе да сибири с паханом одним сашлися, братан не фраер, вор. Пат Тамбовом банду скалатил, буржуев на реальные бапки ставил, стоко пацанов перегасил - настаящий волчара! Так мы с ним на зоне в  сибири месных мусаров в сех знали, они Волчару приметили, хату дали воровскую, так он с братвой сошёлся, ани наркату талкали, бабло рубили... Валчара паццан...

0

36

Bitch Infection написал(а):

патом на этапе да сибири с паханом одним сашлися, братан не фраер, вор

а погремуха то есть у твоего пахана-автоматчика?

0

37

daemonzzz написал(а):

а погремуха то есть у твоего пахана-автоматчика?

А ты с какой целью интересуешься???Ты вообще кто такой, мож ты гнида ментовская, пацан тебе ща всё карты раскроет, а ты фраер лоховской ментам застучишь!!!Братан, я те отвечаю ничего не базарь ему он всех нас спалит!!!

0

38

О, душы рОдные!
Кореша блин, поцоны ёпт!
Со вчера откинулся, воровской воздух почуял.Там на зоне ток этими падлами ментами и пахнет, куда не сунь. Перо себе прикупил, семян блин на целый год и пиваса с пацонами присосал.
Эх мать-Россия!

0

39

Dexter написал(а):

Братан, я те отвечаю ничего не базарь ему он всех нас спалит!!!

На фасона клемаешь? Каска профуцана, не бздой.. Так кто пахан?

0

40

daemonzzz - респегд
Такой базар я еще давно не слушал! +1 я подстолом

0