Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальные Пацаны

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Ну чё, братаны? Вспомним, как зону топтали, стёклышком брились, фраеров опускали?

0

2

Не в огорчение, брат, но с фенькой надо быть поаккуратнее - не ровен час - косяков намочишь, отвечать за гнилое придется...  :cool:

0

3

Правильно будет рИальные пОцОны.

0

4

Риальный Потц тута один - Я  :yes:

0

5

daemonzzz написал(а):

Риальный Потц тута один - Я

Цитата из фильма про гопников: "А знаете ли вы, что ПОЦ в переводе с иврита означает "Х...Й"? Следовательно, ПАЦАН - маленький Х..Й. Хотите называть себя пацаном и еще намекать при этом на размер своего органа?")))))))

0

6

ага, помню такое.
ПАД АБСТРЕЕЕЕЛ!!!!!

0

7

Orlando написал(а):

Цитата из фильма про гопников: "А знаете ли вы, что ПОЦ в переводе с иврита означает "Х...Й"? Следовательно, ПАЦАН - маленький Х..Й. Хотите называть себя пацаном и еще намекать при этом на размер своего органа?")))))))

Не путай иврит и феньку блатную!! У нас же тема не о евреях!! Внимательнее читай!

0

8

daemonzzz написал(а):

Риальный Потц тута один - Я  :yes:

У тя RAZR V3 ? :lol:

0

9

:O  а шо эт такое?  :O

0

10

Велосипед с нитроускорителем и спойлером на руле....

0

11

Не у меня авто есть, нах велисапеды, Мерс вполне устраивает  ^_^

0

12

Ааа... ну эт тоже в тему. Какой мерс?

0

13

интересна? C-klasse (W202) фсем саветуйу, адназначна!

0

14

А чего советовать, сначала был 1.8, сейчас 200. Тоже в 202 кузове. У брата родного.

0

15

daemonzzz написал(а):

Не у меня авто есть, нах велисапеды, Мерс вполне устраивает

Дэмонзз! Какой год выпуска? Дизель или бензин?

0

16

нисаабщаеццо т к крутой потц никагда нискажетт о сваей тачке падробнсти, фдругг она ф угоне?  :bb:

Отредактировано daemonzzz (2007-05-07 17:34:02)

0

17

Типа тачками понтуемся, Да?

0

18

daemonzzz написал(а):

нисаабщаеццо т к крутой потц никагда нискажетт о сваей тачне падробнсти, фдругг она ф угоне?

ЁПТ!! я ж у тебя не спрашиваю VIN и регистрационные номера? Или теперь банды угонщиков вычисляют по году выпуска?

0

19

Вернее разводим на понты.

0

20

Kolosvet написал(а):

Вернее разводим на понты.

никто тута понты не кидает. я же нарочно не говорю - 91 или 2004 года у меня тачка. так что не фуцань, в натуре, а то отвечать за гнилушу придеццо  :mad:

0