Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест для Маарет

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Oupire написал(а):

Остался 1 день... потом сайт будет обновлен.

Ну ты и вредина!!! :D  Не знаю короче... :(  Рок-концерт наверно какой-нибудь...

Отредактировано Maaret (2007-05-09 17:27:55)

0

22

Maaret написал(а):

Ну ты и вредина!!!

Я не имею права открывать сейчас все карты.

Интересно, кто-нибудь кроме Unhа просек в чем дело?

0

23

Кажется я просёк фишку, хотя нет, или да, в общем вроде...

0

24

Oupire написал(а):

Oupire:Maaret, хайр растет, похвально!

А началось всё с моей причёски... :rofl:

0

25

Всё ясно, я понял смысл квеста...

0

26

Legolas написал(а):

Всё ясно, я понял смысл квеста...

И ты понял? :swoon: Похоже я тут самая непонятливая...  :(

0

27

Для тех, кто тоже хочет разгадать смысл квеста - уточню: на аватаре на рока.ру у Маарет были длинные волосы, не такие, как как на теперешнем ее аватаре и не такие, как были у нее на готическом хэллоуине. Поэтому все и началось с уже ставшей крылатой фразы "Хайр растет, похвально!".

0

28

И сколько осталось до окончания?

0

29

И чё? Всё дело только в длине волос? :rofl:

0

30

Maaret написал(а):

И чё? Всё дело только в длине волос?

Да!Да!Да! Ты угадала! Тебе надо сравнить длину своих волос нв аватаре на роке.ру и на кемке, разницу сообщить Упырю и приз твой!
Супер эксклюзивный набор бигудей "Степановна". Бигуди "Степановна"- завейся не по-детски или сдохни пытаясь!!! :lol:

Maaret а ты сразу на форум пришла? Сайт хоть знаешь чему посвящён, его контент смотрела?

0

31

Unh написал(а):

Да!Да!Да! Ты угадала! Тебе надо сравнить длину своих волос нв аватаре на роке.ру и на кемке, разницу сообщить Упырю и приз твой!
Супер эксклюзивный набор бигудей "Степановна". Бигуди "Степановна"- завейся не по-детски или сдохни пытаясь!!!
Maaret а ты сразу на форум пришла? Сайт хоть знаешь чему посвящён, его контент смотрела?

:rofl: Да я пошутила просто :D +1 те за стёб :yes:
   
Oupire А не легче было просто попросить сказать Ире что она в конкурсе участвует? :D Нет блин, надо было целый квест намутить))) Кстати я её едва знаю))) Но найду как-нибудь

Отредактировано Maaret (2007-05-10 00:46:16)

0

32

Так фишка в том, что конкурс рассчитан на то, чтобы победитель сам случайно обнаружил эту фотку и узнал себя. Зачем мне напрямую сообщать об этом победителю?

Maaret написал(а):

Кстати я её едва знаю))) Но найду как-нибудь

Хм, вообще-то сегодня вечером фотки на конкурсе будут заменены, кто успеет заявить о себе, тот получит приз.

0

33

Oupire написал(а):

Хм, вообще-то сегодня вечером фотки на конкурсе будут заменены, кто успеет заявить о себе, тот получит приз.

Ну тогда зря ты всё затеял))) Я не знаю где она))) Если только на улице встречу случайно :D

0

34

Что ж, просто у нее был шанс. Ну да ладно.

0

35

Час Х пробил. Маарет в последний момент просекла фишку (колитесь, кто ей подсказал!), но, к сожалению, я переоценил степень ее знакомства с претенденткой на приз в конкурсе на wwwkemk.narod.ru

0