Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест для Маарет

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Мне понравилась эта идея. Итак, что было:

Все началось с появления Маарет на рока.ру

Oupire:Maaret, хайр растет, похвально!
Maaret: А мы что знакомы?...Не думала что ещё помнит кто-то мою ужасную стрижку... ))) Ничё скоро опять лохматая буду... А кто такой Oupire и правда не знаю))
Amber: Упырь это -  - ДеД металлист    такой... Иногда его ещё называют Николаевым Михаилом... Устроитель большинства калужских экстрим-концертов. Вот!
Maaret: Ааа, знаю который, но мы ж не знакомы лично... Если конечно мне память не отшибло)))

Итак, первый шаг сделан. Маарет заинтригована, и должна была узнать, откуда Упырь ее знает. Это не сложно, ибо у Упыря в подписи на рока.ру стоит ссылка на КЭМК. Итак, любопытство привело Маарет на КЭМК.

Oupire написал(а):

Maaret написал:
а где только не была  И на готхэллоуине тоже была

*загадочно* : скоро должно свершиться

Maaret написал(а):

Oupire, эм... что?   Как-то не поняла о чём ты... Чего свершится... Короче ладно, торможу похоже

Oupire написал(а):

Все, молчу. Я и так дал тебе две наводки (первая сработала, последствием чего стало твое появление на этом форуме), дальше все зависит от твоей внимательности и любознательности.

Maaret написал(а):

Лучше б не молчал т.к не понимаю о чём ты  Моё появление тут следствие темы на rocka.ru )))) Просто зашла ради интереса))) А насчёт наводок ничего не знаю. Непонятливая я наверно

Усложняю условия. Даю четыре дня для Маарет, чтобы она прошла этот квест. Когда наступит час x Маарет уже ничего сделать не сможет. Надеюсь, это будет увлекательная разгадка головоломки.

Всем: кто догадался в чем дело, просьба раньше времени не раскрывать все карты.

0

2

Блин. Я сказал что тоже хочу этот квест!!! И какой результат? Мрак нервно курит в сторонке а все плюшки кому то другому? Пойду плакать... :(

0

3

Mrak ты и так сам квест устроил по поводу своей фотографии.

0

4

Так то я. Я люблю делать людям сюрпризы и развлечекния. А мне ни кто... :( *Ушел плакать дальше*

0

5

Oupire, издеваешься что-ли??? Я уже сказала что не понимаю что от меня требуется... Через 4 дня убью сибя апстену :D 
   Это я типа должна вспомнить откуда ты меня знаешь что-ли?... А хз. Уверена что не знакомы... А других мыслей по этому поводу нет...

Отредактировано Maaret (2007-05-07 15:31:10)

0

6

Maaret
не знакомы - факт.
...осталось 3 дня.

0

7

Это тоже нужно было сказать зловещим голосом. А лучше - по телефону, ночью или когда у нее никого нет дома)

0

8

да, Упырь, ну ты и намудрил!!!!

0

9

Oupire написал(а):

...осталось 3 дня.

Ага, прям эти 3 дня буду весь день голову ломать и ночами не спать :D Здорово конечно но мне и так забот хватает ^_^  И чё сразу я?))) На форуме кроме меня хватает народа...Вон Мраку загадку задай,он не против))))

0

10

:yes:

0

11

Блиа! Долго не решался каг то влезать в этот топег...  :sorry: Объясните полуграмотному - кес кесе КВЕСТ?  :black_eye:

0

12

daemonzzz
Запусти любую РПГ игру.

0

13

Maaret написал(а):

И чё сразу я?))) На форуме кроме меня хватает народа

Именно ты на этом форуме, если не ошибаюсь, можешь пройти этот квест. Если хочешь, конечно.

Осталось 2 дня...

0

14

Мда, деушка, загрузили вас... Честно говоря (так, для моральной поддержки), я тоже не понимаю, чего от вас хотят. Благо, от меня этого понимать и не требуют :)

0

15

Sirin написал(а):

Мда, деушка, загрузили вас... Честно говоря (так, для моральной поддержки), я тоже не понимаю, чего от вас хотят. Благо, от меня этого понимать и не требуют

Oupire Вот видишь, кроме тебя самого никто не знает что у тебя на уме :lol:
 

Sirin  ;)

0

16

ГЫ! проста нада пыхнуть и ва всём разобраццо!!

0

17

MORGER написал(а):

ГЫ! проста нада пыхнуть и ва всём разобраццо!!

:rofl:  Ну ты пыхни и потом нам всё расскажешь :D

0

18

Я вроде догадался! Давайте мне приз!!!

to Maaret: форум- это лишь придаток сайта!

0

19

Oupire написал(а):

Именно ты на этом форуме, если не ошибаюсь, можешь пройти этот квест. Если хочешь, конечно.
Осталось 2 дня...

Может и ошибаешься...Тогда такой вопрос: А что будет через 2 дня? ^_^    Моей жизни и здоровью ничего не угрожает в случае неудачи? :lol:

Oupire написал(а):

*загадочно* : скоро должно свершиться

Свершиться знакомство :D

0

20

Unh
да ты Шерлок Холмз какой-то  :)
Maaret
Остался 1 день... потом сайт будет обновлен.

0