Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

Как ты отнесешся к бану по голосованию?
Да, меня это устраивает

63% - 14
Нет, меня это не устраивает.

36% - 8
Голосов: 22

41

Oupire
Кто есть кто всем и так очевидно, а вот нпасчет не оскорбления ты не прав. Если человек меня не знающий мне такое заявит - парву на фенечки.

0

42

Упырь, что за херня, ты разве не видишь посты демонза в темах типа "Sentenced", "Zodiac..." или "MODERN METAL", по-твоему это не тупой обсёр???? Постинги Орландо и Дисы лишь реакция на тупой снобизм Демонза

0

43

Вот, из темы "Для фэнов крутого хэви-металла"

"Я уже Дисе написал по этому поводу, уебан ты мелкий.. Почитай в соседнем посте. Не умеешь грамотно доказать обратное - молчи, за умного сойдешь"

И это блиа не тупой обсёр???! по-твоему, если человек просто так обсирает группу, причём, я уверен, он даже их не слышал, и при этом не может объяснить почему, это не является причиной его забанить???!!

0

44

Не видел этого. Сейчас удалю эти посты. Демонзу напишу в личку предупреждение.

0

45

Во, во. Упырь, я те в личку писал то же самое но другими словами. Ну реально не пол форума дурит, а один человек их вынуждает.

Отредактировано Mrak (2007-05-06 20:13:39)

0

46

Упырь блиа это только единичные примеры, здесь такого можно МОРЕ найти, какие нах предупреждения, надоело честно это дерьмо целыми днями читать!!!! К тому же у него уже были предупреждения!!

Отредактировано Darrell (2007-05-06 20:15:26)

0

47

Можно для примера даже то самое голосование провести насчет Даймонза, сам посмотришь отношение к нему на форуме.

0

48

Mrak написал(а):

Можно для примера даже то самое голосование провести насчет Даймонза, сам посмотришь отношение к нему на форуме.

Полностью согласен, понимаешь, если бы он язвил нормально и в тему, это было бы круто, но я не могу больше смотреть на этот ТУПОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ОБСЁР, этот человек просто тупо пишет "это говно, а ты, раз это слушаешь - уебок", даже не пытаясь объяснить почему, на вопрос отвечает "я бы сказал, но не ТЕБЕ", зае*ало

0

49

Ему отослано последнее предупреждение. В последних постах он действительно переборщил. Однако это оправдывает Дису, который также сыплет оскорблениями в ответ.

0

50

Oupire
Ты отлично знаешь что на форуме нормальные, адекватнюе люди. Просто нервы у них уже не выдерживают. Я наверное был первым, теперь та же фигня у остальных. Но это проблема не нормального парня Дисы, а того ?**((()) кто его до этого доводит.

0

51

Mrak написал(а):

Но это проблема не нормального парня Дисы, а того ?**((()) кто его до этого доводит.

Блин, Мрак, за это тебе готов поставить хоть *минус 10*!!!!!

0

52

Ситуация ясна. Посмотрим, что будет дальше.

0

53

Oupire
Ну я твою позицию понимаю, но успокоюсь только если это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последнее предупреждение Даймонзу. А если ты его умудришся заставить ПОДУМАТЬ над своим поведением, я тебе памятник поставлю, не рукотворный.

0

54

Ух ты блин!!  :O  Даже сам опешил от своей популярности!!  :O

0

55

daemonzzz написал(а):

Ух ты блин!!    Даже сам опешил от своей популярности!!

Уймись лучше, звезда-гнезда)

0

56

Я уже унялся в меру. Упырь на путь истинный наставил.  :rolleyes: Таг што типерь йа добрый и пушыстый  :rolleyes:

0

57

daemonzzz написал(а):

Я уже унялся в меру. Упырь на путь истинный наставил.   Таг што типерь йа добрый и пушыстый

Может, и поумнел еще?))

0

58

Orlando написал(а):

Может, и поумнел еще?))

хренасе ты атмачил! низаштонасветенах!!!!  :yes:

0

59

daemonzzz написал(а):

хренасе ты атмачил! низаштонасветенах!!!!

Ну, я и не хотел даже сомневаться)

0

60

Выбрал первый вариант.

0