Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан

Сообщений 21 страница 40 из 60

Опрос

Как ты отнесешся к бану по голосованию?
Да, меня это устраивает

63% - 14
Нет, меня это не устраивает.

36% - 8
Голосов: 22

21

Я за. (про бан на некоторое время, прям как изолятор чтоли...)
А воопсче, давайте революцию!
Всё власть народу!
Пива и коммунизма каждому!

0

22

Problem Child написал(а):

Я за. (про бан на некоторое время, прям как изолятор чтоли...)

Какие в этом плюсы то? Общение блин должно быть разносторонним!!! А не так чтоб один сказал - и все хором ему поддакивают.. Скукотища будет, если недовольных банить!! Думай прежде чем говррить!  :mad:

0

23

Пусть администратор сам решает, кого, на сколько и за что

0

24

Согласен!!

0

25

Oupire
Гы, гы, гы. Если бы оно еще и умело язвить... Оно берет тупостью, мне опасаться нечего. >;-7

0

26

Mrak написал(а):

, мне опасаться нечего.

Намек?  :mad:

0

27

Банить буду не несогласных (таких наоборот нужно привлекать на форум), а тех, кто не умеет себя прилично вести. На данный момент Диса - первый кандидат на бан. Далее - Орландо и Дэмонзз. Не перегибайте палку!

0

28

Насчет Даемонза - точно.. Надо быть более лояльным к народу  :rolleyes:

0

29

Oupire
Иногда жалею что тут админ не я. Я бы полюбас выкинул даймонза, ну и наверное себя... Остальные адекватны...

0

30

Oupire написал(а):

Диса - первый кандидат на бан. Далее - Орландо и Дэмонзз. Не перегибайте палку!

представляю как данные персонажи сидят за компами и гнут свои палки

0

31

2 Mrak

объяснишь? только объективно

Отредактировано daemonzzz (2007-05-06 15:25:54)

0

32

Mrak написал(а):

Я бы полюбас выкинул даймонза, ну и наверное себя... Остальные адекватны...

Согласен, но тебя я бы оставил.

0

33

Миха, вот это скорость реагирования. Поразительно! {:#

0

34

Потер пост Мрака. Mrak ты специально напрашиваешься на бан?

Всем: прекращайте детский сад! Что вы как маленькие дети, в самом деле?! Сритесь грамотно - это гораздо более сложное искусство, чем тупо наезжать и обзывать друг друга!

0

35

daemonzzz
Короче Упырь стер мое объективное объяснение, так что если интересно спрашивай у него...

0

36

Oupire написал(а):

Всем: прекращайте детский сад! Что вы как маленькие дети, в самом деле?! Сритесь грамотно - это гораздо более сложное искусство, чем тупо наезжать и обзывать друг друга!

Зато это было объективно! {:#

0

37

Oupire написал(а):

Сритесь грамотно - это гораздо более сложное искусство, чем тупо наезжать и обзывать друг друга!

С большим удовольствием. Но с дебилами это не прокатывает, они не понимают ничего кроме тупых наездов. Поэтому меня и интересовала тема игнора, просто смотреть на дебильные наезды уже сил нет...

0

38

НЕДОПУСТИМО на этом форуме обзывать пользователей дебилами или в этом духе!!!! Все в личку!

0

39

Oupire
Ну и почему тогда Даймонзу можно обзывать всех в пордряд детьми? ИМХО не приятнее чем дебил.

0

40

Ну это как минимум не оскорбление. Тем более грамотная реакция на обзывание "детьми" покажет читателю, кто есть кто.

0