Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А хто здэс кручэ фсех?


А хто здэс кручэ фсех?

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Another написал(а):

пи-ц мне! главное, что бон сюда не зашел! заранее каюсь!!!!

да лана! он ведь понимает, что он для тебя самый-самый со всех сторон, и сверху, и снизу)))

0

82

:yes:  особенно снизу.. А вот фестергатс все ранвно от моей справедливой критики не уйти!!  :yes:

0

83

В общем, Кать, я могу сказать так. Группа Festerguts и сам Fester - далеко не дураки и не самонадеянные юнцы. Они вполне сами могут объективно оценить уровень своего испонительского мастерства, качества записи и известности и статусности группы в целом. Поэтому нет тут смысла ничего говорить. Говорить, что я НЕХЕРА не разбираюсь в музыке, которую они играют - весьма глупо, особенно смешно это от тебя читать. Одно дело - парень, другое - музыкант.

Как странно, все началось из-за МОЕГО личного хит-парада музыкантов на форуме...

Отредактировано Orlando (2007-05-15 15:53:31)

0

84

Помойму обсалютно тупая темя если чесно, смотрю здезь один срач!!!!!
Просто на самом деле в музыке каждый хорош по своему!!!!! Мож просто кто то еще не очень но вся техника приходит не сразу!!!
Я лично не особо мощьный гитарист... Что то могу... а в основном щя просто самообучаюсь.. Ритм могу держать, а вот соляки посложнее, не могу не как освоить треппинг...
А про вокалиста моргира нихто не забыл???????
Кстати мне больше всего интересно есть ли здесь свобоный драмер?(свободный в смысле нигде не играющий)

0

85

-----------------------------------------------------

0

86

KaMaZ написал(а):

Кстати мне больше всего интересно есть ли здесь свобоный драмер?(свободный в смысле нигде не играющий)

сомнительно. это ж дефицит! так сказать, вымирающий вид.

0

87

Carrie написал(а):

вымирающий вид.

Либо быстро улетающий в клевые группы.

0

88

Orlando написал(а):

Либо быстро улетающий в клевые группы.

если клёвая особь, то да! )))))

0

89

Я токо учиться начал...

0

90

Это было заметно по совместной пьянке в гараже  :D

0

91

Учиться я начал чуть позже ;)

0

92

Dusty Bones написал(а):

Я токо учиться начал...

простите, шо вклиниваюсь. на драммера????

0

93

Да. Воплощаю свою старую мечту.

0

94

Не нужен драмер в классую команду в состав которой входят пока я и Моргир!!!

0

95

Таг че на форуме свободного драмера не наблюдается????

0

96

KaMaZ написал(а):

Таг че на форуме свободного драмера не наблюдается????

Я умею изображать игру на ударных, издавая при этом звуки рабочего, бочки и крэша.
Напалм? Без проблем!

Зато установка всегда со мной) :yes:

0

97

Problem Child
Слушай, мне понравилось, надо каг нить состыковатса!!!! :D

0

98

KaMaZ написал(а):

Не нужен драмер в классую команду в состав которой входят пока я и Моргир!!!

Можно создать мощщную команду под диким названием Denya Morger!)

0

99

Я думаю название и стиль что играть будем мы уже обсудем когда полный состав будет!!

0

100

Просто звучать будет интересно и по прозвищу фронтмэна команды. Интересно посмотреть будет на вас, когда соберете состав, т. к. личность вокалера культовая.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А хто здэс кручэ фсех?