Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А хто здэс кручэ фсех?


А хто здэс кручэ фсех?

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Carrie написал(а):

Кис, ты всех из CS забыл. тут и драммер, и вокалистка, и гитаристы, и басист. еще из гитаристов Вовка из Холлоу Дримз, а вокалистов - Колосвет

Ну я преимущественно имел ввиду калужских музыкантов, но вообще да, точно - Kaa и Kolosvet тоже прекрасные брутальные вокалисты. К гитаристам добавить нечего. Да, bassturbator отличный басист.

Отредактировано Orlando (2007-05-09 10:59:49)

0

62

по-моему, ты кое-кого забыл!

0

63

нет, никого не забывал. Я же не перечислял всех, а называл лучших, по-моему мнению. Серега ИМХО далеко не лучший (без обид).

Отредактировано Orlando (2007-05-10 17:05:37)

0

64

Carrie написал(а):

Oupire написал:
только недавно узнал, что это Шурик Власов из Ариды Вортекс. тогда несомненно он лучший! просто никто тут бульше и рядом не валялся. Сашка - супер-драммер!

Гы!! А каг же Шеф или Монолиттовский драмер? Имхо также хороши, если не больше  :yes:

0

65

Orlando написал(а):

Серега ИМХО далеко не лучший (без обид).

просто ты НЕХЕРА не разбираешься в той музыке, которую он играет!

0

66

daemonzzz написал(а):

Гы!! А каг же Шеф или Монолиттовский драмер? Имхо также хороши, если не больше

Демонз, то, что Шурик многим даст фору - не я сказала. так думают очень многие, кто разбирется и вообще слышал его.
драммер Монолита хорош. но и он, без преувеличения, нервно курит в углу по сравнению с Власовым.

Another написал(а):

просто ты НЕХЕРА не разбираешься в той музыке, которую он играет!

так... пошли оскорбления.
смею, Кать, заметить (и совершенно адекватно, в отличии от тебя), что Вадим разбирается в различной музыке побольше, чем многие калужские музыканты, ибо с раннего детства очень серьезно увлекался всеми тяжелыми и не очень течениями. так что не тебе судить, разбирается он, или нет. оскорблений своего парня я не потерплю хотя бы потому, что они совершенно необоснованы и идут от практически стопроцентного делитанта, имхо. прости уж, вывела из себя.

0

67

Я бы, конечно, тоже сейчас что-нибудь написала, но, просто не хочу оскорблять людей и устраивать на форуме разборки.....я просто останусь при своём мнении, так будет правильно!

0

68

Carrie написал(а):

так думают очень многие, кто разбирется и вообще слышал его.

кто именно думает?

я слышал и ариду и монолит на дубраве, в феврале - оба драммера на высоте, но доказывать что один кручче намного другого блиа - это детский сад, чессна  :yes:

0

69

дело не в крутизне. дело в профессионализме. кто-то, как Шурик, - драммер от бога, что называется.

0

70

Carrie написал(а):

кто-то, как Шурик, - драммер от бога, что называется.

ну может быть не спорю. а второй тогда как? отдьявола? ))))

0

71

Катя, первая начала. я терпеть не буду. я мягка кошка только на поверхности, а за необоснованные наезды на моего парня.......... ух я щас злая стала...

0

72

:O а причем тут твой парень то? мы вроди про барабанщегов спорили...

0

73

Демонзззззззззззззззззззззззззззз!!!!!! не зли меняаа!!!!! лучше перечитай!!! butcher

0

74

Оооо!!!! Ты злая - даст ист фантастиш!!!  :yes: Абожайу злых деффчат!

0

75

Катя, ты реально не права!! Фестер, несмотря на твою симпатию к нему, играет на гитаре весьма и весьма посредственно. Это факт

0

76

Ххы! Послушать бы еще...

0

77

ну фсё, хватит, а то мне получать пи-ды в итоге за ваши посты, харе, опустили тему!!!!

0

78

НИхренанеопустили!!!! Записи фестера в студию!!!!!  :cool:

0

79

daemonzzz написал(а):

Ххы! Послушать бы еще...

В ДС++ качай у меня папку Festerguts-)

0

80

пи-ц мне! главное, что бон сюда не зашел! заранее каюсь!!!! :kid:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » А хто здэс кручэ фсех?