Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативщики

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

FeT написал(а):

с кем это с этими ? )))) лай ла лай все ето рок н рол ) братья и сестры )

FeT написал(а):

Зы в каждом правиле есть исключения и в каждом виде есть козлы и мудаки .... везде можно найти "НО" !

+1 уважаю!

0

82

*кланиется такой ^^у мя терь 7 плюсиков ыыыы

вообще интересна сколько на етом форуме альтеров (активных кто отписывается ....)
Кароче рекламко кто из альт. подключен к домалингу ) тобешь к ацкой оранжевой диаспоре ) ищите мой ник на хабах будем вас регить на пафосном Альт хабе .....

Кстати Леголас я вспомнил тяяяя Ы ты даже не поверишь ) Тя ведь Митя звать? ну так вспомни Дельфин ! )))) ( ты тоды панкуху слушал жжесткую Ы я Лб но тоды нас не музыка объеденила ЫЫЫЫ )

Отредактировано FeT (2007-10-04 17:38:51)

0

83

FeT написал(а):

Кстати Леголас я вспомнил тяяяя Ы ты даже не поверишь ) Тя ведь Митя звать? ну так вспомни Дельфин ! )))) ( ты тоды панкуху слушал жжесткую Ы я Лб но тоды нас не музыка объеденила ЫЫЫЫ )

Было и не скрываю; тебя только не помню; в упор...

0

84

а ты мя и не видел ) Ы )  лана еще встретимся вспомним детский бред ^^

0

85

FeT написал(а):

а ты мя и не видел ) Ы )  лана еще встретимся вспомним детский бред ^^

Всё возможно...

0

86

сие моё АльтЭмо в том что...  музыка, началось всё со старой доброй альтернативы LimpBizkit, SlipKnot и т.д. АААА! до этого мелкий када был, был реп. Ну туда сюда и всё больше и жоше, класс. Вот и слушаю то Альтернативу то Эмо и со внешностью также.  Шмотки шоб они... дорогие С.У.К.А. да как у репаков, кто меня незнает иногда говорят Оооо хип-хоп ). Некоторые "Я непонемаю как можно слушать 2а противополпжныхстиля", а вот так как чай с салом. Да и чистой альтернативы мало в России или я неслышал. Есть группы Слот, Безумное усилие можно отнести но так с натягом, Безумное усилие вообше Русский  KoЯn. Все стили пришли из-за бугра претерпели изменения и стали чисто Русскими. Многие мне знакомые альтернатившики слушают реп EMINEM 2-pac и ему подобное и нечё людиU.S.A.

0

87

Сейчас я выскажу свое мнение насчет альтернативы, и насчет моей альтернативы тоже( группа 193 градус играет рэпкор)....Наверное все мои слова вызовут море негативных эмоций, наподобия "репговно", "те кто читают реп уроды и казлы" и тд...Но это мое личное мнение и я готов ответить за него!
Итак, сначала расскажу немного про реп в моем понимании! Если брать к примеру музыку черных от которой фанатеют все реперы, то я не вижу в ней ничего ценного! Текст о том что я купил себе новую тачку за 100000000000 баксов и живу в крутом особняке не содержат в себе никакого смысла! такой реп мне кажется пустым и уважать его действительно не за что!!! с другой стороны реп который выражает протест существующей системе, некий панковский стих в форме речитатива....ведь что для вас важнее скорость сказанного текста или его смысл!?......Из такого анархорэпа могу выделить лишь одну группу "МНОГОТОЧИЕ"!!! Именно эта группа дала мне идею делать тяжелый репкор с анархическими текстами!!! Может в дальнейшем наша группа сможет воплотить задуманное в жизнь, и тогда будет немного понятнее чем я сейчас объяснил! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

+1

88

ха! Многоточие не! А так да

0

89

ЖилБылПес!!! =) написал(а):

тяжелый репкор с анархическими текстами!

Боже, как всё запутано, чего тока не услышишь, каких стилей уже ненаповысасывали из всего что есть))
Чувствую старушкой  :D

0

90

Альтернатива-это когда хочешь написать крутую песню, чтобы всех зацепило, но ни хрена не получается!!!! Поэтому ты берешь и смешиваешь все что тебя цепляет у других исполнителей. Вот Альтернатива и готова.  :cool: Только смешивать и воровать у других тоже нужно уметь, поэтому писать альтернативу также сложно как и готику с хэви-металом!!!!:)))

0

91

люблю када смешивают, тока надо правильно смешать, чтоб получился коктейль а не баланда)

0

92

Альтернатива, на мой личный взгляд это смесь разных стилей, отсюда и слово альтернатива, т.е. компромисс. В данном, случаи это один общий компромисс, между какими – либо стилями музыки, начиная от банального репа, заканчивая  тяжёлым металлом, и т.д. и т.п совмещённое в одной песне... Кто-то считает то, что это очень глупая музыка и т.д, но опять же нужно же грамотно смешивать в одном те или иные стили музыки. Как таковой субкультуры альтернативщиков по-моему нет, но я могу ошибаться, так как у альтернативщиков нет определённой идеологии, стиля в одежде, как это есть в других молодёжных культурах… А может и идея культуры зависит в том, что бы не вешать на себя шаблон определённых стереотипах, и одеваться так, как кто - то там, где - то там сказал.....  Но это мои личные доводы…

Отредактировано dekster (2009-04-22 10:03:03)

0

93

Що то я ни хрена не понял.... :dontknow:

0

94

BraKuS написал(а):

Що то я ни хрена не понял....

тебе вероятно это не дано  :tomato: .. не забивай голову лишней информацией)

0

95

dekster написал(а):

тебе вероятно это не дано   .. не забивай голову лишней информацией)

Действительно....один треп и то не ясный!!!!

0

96

BraKuS написал(а):

Действительно....один треп и то не ясный!!!!

как говорится сколько людей, столько мнений... и потом сам думай чему верить, а чему нет...

0

97

:D а чему тут верить? Декстер, ты иногда так выражаешься, что кажется, что после встанешь и пойдешь в церковь или администрацию - благие дела совершать. Будь проще....

0

98

BraKuS написал(а):

а чему тут верить? Декстер, ты иногда так выражаешься, что кажется, что после встанешь и пойдешь в церковь или администрацию - благие дела совершать. Будь проще....

А куда ещё проще? Думаю всё и так норм...

0

99

когда смешивают несколько стилей, получается интересно, что-то новенькое. Я вообще не понимаю как можно всю жизнь слушать музыку одного стиля, носить одну и ту же одежду, а в клипах видеть одни и те же ро... родные лица

0

100

Русалка
+1

0