Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативщики

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Oupire написал(а):

По российским реалиям ИМХО эмо переплетаются с готами

Впервые слышу

0

62

Darrell написал(а):

Oupire написал:
По российским реалиям ИМХО эмо переплетаются с готамиВпервые слышу

У нас в России все возможно.скоро наверно появятся готические рэперы,металлический шансон ))

0

63

мммм .... хрен знает )

0

64

FeT написал(а):

и еще я согласен что щаз альт становится популярным ето не може не огорчать прилив гопоты на лицо

вот-вот.

0

65

ладно ничего страшного мода проходит и уходит так что нужно время ....

0

66

Альтернатива рулит! Не вся конеш, но всеже много отличных групп из наших особливо радовають Message с ЙОХМам, кстати чо с ЙОХМ стало? Очень радовала и музыка и особенно тексты )))

0

67

Oupire написал(а):

Честно говоря рэп меня напрягает. Наверное я его даже физиологически переносить не могу.

Ыыы ну а Message как тебе ???

0

68

Grunge нет, не мое это. Может быть я старомоден, а может быть излишне принципиален. Рассматриваю музыку рэп-коровых групп (и Linkin Park конечно) как музло с мощным драйвом, а рэповые куплеты у них - как места, которые я "вынужден" слушать, чтобы дождаться мясистых припевов.

0

69

Oupire
У меня всё намного серьёзнеее, я вообще альтернативу не переношу и не воспринимаю, как экстримальную музыку, ИМХО по мне, так это обыкновенная утяжелённая попса...

0

70

LegolasНу эт ты загнул, меня например большинство альтовых групп радуют )))) по мне речетатив просто добавляет скорости в их музыку...

0

71

-BJ- написал(а):

речетатив просто добавляет скорости в их музыку...

Вообще никак, глупое смешение стилей...

0

72

Успокойся брат! Все мы идем к одной цели разными путями! Какие то приятнее какието не очень! Аминь! )))

0

73

-BJ- написал(а):

Все мы идем к одной цели разными путями!

Нет уж, с этими по одному пути; упаси господи...

0

74

с кем это с этими ? )))) лай ла лай все ето рок н рол ) братья и сестры )

0

75

FeT написал(а):

с кем это с этими ?

С альтерами; не желаю иметь ничего общего...

0

76

мы тебе всю жизнь испортили как то ?^^ (приношу свои извенения Ы )

0

77

FeT написал(а):

мы тебе всю жизнь испортили как то ?

Нет, просто не нравится музака, внешний вид и манера поведения; это не значит, что я всех альтеров считаю козлами и уродами (знаю нормальных), но в целом я не хочу иметь с ними ничего общего...

0

78

хммм а что ты слушаешь кстати ? какое направление ? (Зы в каждом правиле есть исключения и в каждом виде есть козлы и мудаки .... везде можно найти "НО" ! )

0

79

Heavy, Power Metal, про альтеров беру в целом; из общей массы процент нормальных минимален...

0

80

каждый имеет право заблуждаться по-своему!  < -   ^^

0