Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативщики

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Сегодня в Меломане послушал My Chemical Romance - то, что согласно Feather является базой эмо-музыки. Простите, это ж панкуха! Кстати, прикольный музон.

0

42

Это чистого рода Эмо : )
Интересно, а ты думал на что эмо должно быть похоже? : )))

0

43

Не знаю. Но почему тогда это называется "эмо"? Назывались бы панком, ну или каким-нибудь эмо-панком, чтобы выделиться. Вопрос - есть какая-нибудь особенность музыки эмо? Уже говорилось о надрывном вокале, но это относится к многим музыкальным стилям. Есть у эмо-музыки что-то особенное, чего нет в других направлениях? Или же это чисто "имиджевое" движение?

0

44

Эмо это гомно однимсловам!!!

0

45

Камаз: -1, ты так и не усвоил правила форума!

0

46

Oupire написал(а):

Сегодня в Меломане послушал My Chemical Romance - то, что согласно Feather является базой эмо-музыки. Простите, это ж панкуха! Кстати, прикольный музон.

Надо скачать заценить, может ЭМО-Кидом стану

0

47

ИНТЕРЕСНА ВЫ ТУТ АБЧАЕТЕСЬ))))
АЛЬТЕР ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ, А ВНАШЕЙ СТРАНЕ ОН ТОКА НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ!
КАЖДАЯ МУЗЫКА НАЙДЁТ СВАЕГО СЛУШАТЕЛЯ... А ОБСИРАТЬ НЕТ СМЫСЛА, ПАРА НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ ВКУСЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
МИР ВАМ!

0

48

Один Альтер?))

Здорова, pride.

0

49

Oupire
Почяму это?
Не ну мож посто я дурак... но это я сам знаю (не удивишь)
А это мож я посто не в тему подумал и написал(у меня такое часто бывает)

0

50

дароф Орландо, не только альтер, я же говорю, каждая музыка найдёт сваего слушателя.............

0

51

Папссы многа стала, альтэрнотиву лечна я к неи и атнашу. Нада анъдерграундъ  слушоть, а ни каммерсию всакаю. :bad:

0

52

Зря ты так про альтенативу.... Это даоеко не попса(ну по кайней мее не вся)

0

53

к тому же в альтернативе есть такие андеграундные команды что ваще пипец)

0

54

вот вот и я про то....

0

55

так) тут идёт дикое повторение темы об ЭМО) ну зачем вот так всё унижать??? я конечно понимаю всё) но сторонников тут почему-то мало(((

0

56

прикольный музон, есть чего послущать, конечно не все, но прикольные темы были, есть, и будут.

0

57

kurilka написал(а):

прикольные темы были, есть, и будут.

Прикольные темы и у группы "Динамит" есть.

0

58

CS(drum) написал(а):

Прикольные темы и у группы "Динамит" есть.

Вот мы его и раскрыли!!!Вы, батенька, оказывается попсой увлекаетесь, ай-яй-яй, как нехорошо))))))))))))))

0

59

Под моим пониманием Альтернатива - это смешание стилей но мб не только репа там и метала иил панка и етк а различных .... но обязательно "живой" музыки воть ... сам причесляю себя к этому стилю .... ибо заколебали загоны а ТЫ КТО ? ) я вот непонимаю как можно слушать что то одно однообразное .... воть Slipknot - боги и Психи тоже )
Кстати больше нра. русская альт сцена .... еще по своим личным предрасуткам отношу Эмо к альт сцене .... и еще я согласен что щаз альт становится популярным ето не може не огорчать прилив гопоты на лицо )))))))

Отредактировано FeT (2007-07-07 21:09:27)

0

60

FeT написал(а):

по своим личным предрасуткам отношу Эмо к альт сцене

По российским реалиям ИМХО эмо переплетаются с готами, а по калужским реалиям, действительно, эмо связаны больше всего с альтернативщиками.

0