Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативщики

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Не на самом деле рэп это полная хоботня.... Со смыслом или без пох.... Но альтернатива тяжелая какая нить очень даже ничего

0

22

Ты не прав, рэп это сила

0

23

да-да, так что же ты здесь тусуешь, тебе на бругой форум надо!!  :P

0

24

вся сила в слове! ЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

25

Честно говоря рэп меня напрягает. Наверное я его даже физиологически переносить не могу. Но вот послушал Linkin Park и мне понравилось. Хотя, если бы там не было рэпа, то наверное понравилось бы еще больше.

0

26

Мы играем rapcore. Linkin Park-это полная хрень. Слушать надо KoЯn:) и тут не важно рэп, не рэп. Главное мясо, жесть... А вы тут собрались фанаты кипелыча, и обсираете другие культуры, хотя сами в них ни хрена не шарите!:)

0

27

Ну вот ты и будешь первым, кто гордо поднимет знамя альтернативы на этом форуме! :yes: Надеюсь здесь появится больше твоих сторонников  :)
Кстати, а что за группа у вас? Как называется?

0

28

Только не надо тут говорить, что кому слушать.

0

29

Слушать надо KoЯn:) и тут не важно рэп, не рэп. Главное мясо, жесть... А вы тут собрались фанаты кипелыча, и обсираете другие культуры, хотя сами в них ни хрена не шарите!

:O
Мясо?! Жесть?! Простите....я чего то не понимаю.....для меня например рэперские напевы Корна и мясо- вещи абсолютно разные. ИМХО!

Отредактировано Nail (2007-02-28 14:01:41)

0

30

St.Pimp не один : )))
Я вместе с ним.
Мы покорим ваш замок и возвигнем свой величественейший флаг альтернативной музыки на главной башне : ))))

Альтернативная музыка-музыка без предрассудков! :)
Свобода для творчества и для жизни!

ту нейл, мало вы, девушка, альтернативы слышали ;)
Мне лично из кояна нравится всего парочка песенок....
аа так все больше аматори, психея, стигмата, оригами, неверсмайл....да и другие)

0

31

Под мясом и жестью я имел в ввиду не корн, a всю альтернативу. Slipknot, mudvayne, soufly, static-x, и это только малая часть групп, в которых мяса хоть отбавляй. И даже в корн во многих песнях не плохое мясо. И это отцы всей альтернативы:)

0

32

А какая у нас группа совершенно не важно...

Отредактировано St. Pimp (2007-02-28 14:39:41)

0

33

Feather, альтернатива и так сейчас на гребне популярности. Особенно стараться не надо  :)

0

34

Ну я лично ничего не имею против альтернативы, просто сама музыка (вернее даже вокал!) мне не нравится, не знаю почему, просто не впечатляет.

0

35

Зря ты так насчет вокала. Послушай Stone Sour. Там вокалист из slipknot. И у многих альтернативщиков очень хорошие вокальные данные!

0

36

Purgen
Ах ты пи пи пи пи пидрила да я тебя!!!! :O
Реп полюблять начал????
St. Pimp
Ну да мясо это жесть.... Особенно в слипе мясо ваще конкретное устраивают...... Стоит только концерт один посмотреть!!!!
Чего все это стоит!!
А Кори и в слипе жжет нехило!!!!
А ты случаем на Ramp 2006 не был???

0

37

КаМаЗ я ж рэпер ваще то, тока хорошо скрытый )))

ЗЫ сам ты пипипипипи

0

38

Нет. Но записи все видел!:)

0

39

Зря ты так насчет вокала. Послушай Stone Sour. Там вокалист из slipknot. И у многих альтернативщиков очень хорошие вокальные данные!

Я имею ввиду не вокальные данные - а манеру исполнения. ведь в каждом стиле вокал определенного характера. мне например не очень нравится power вокал тоже, хотя в большенстве - это сильные и хорошие голоса.

0

40

Purgen
Короче ты негодяй какой то... Одним словом скрывается ото всех что то мне эо не есть нравиться!!!

0