Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативщики

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Под альтернативщиками я понимаю людей из хип-хоп-культуры, смешанной с брутальными элементами. Вообще-то сложно описать. Но такие группы, как Аматори, Психея, Slipknot, Linkin Park и т.п. - вот это из той серии. Может я ошибаюсь, и их как-то по другому называют.

0

2

Я ваще не знаю, как описать это направление!

0

3

Не люблю альтернативу. В ней происходит смешание совершенно разных стилей. Не супер получилось.

0

4

я ваще не понимаю. как человеку могут нравиться 2 противоположные вещи смешанные в одно!!

0

5

Альтернативщики жгут!!!!!!!!!!!
Особенно Slipknot-просто дочу!!!!

0

6

а я помню у меня была кассета с польской техноклассикой, афигенно.
А ты Катюх пытаешься рассуждать о некоторых вещах в которых мало, а то и вообще ничего не понимаешь, с видом профессионала. нинада так

0

7

Ну да!! А что здесь понимать? Мне не нравиться и всё тут! И это моё сугубо личное мнение! Если ты не согласен, твоё дело!  :P

0

8

Вот и правильно!!!

0

9

Да-да! У меня на все моё железное слово!

0

10

Ну, не знаю. Я, например, альтернативу люблю. Мне нравится это направление, а то, что смешаны различные направления меня, наоборот, привлекает. Конечно, не все это понимают и большинство людей не принимают, но я считаю, что вот это смешательство* или как сказать...* короче в этом саме то)))

0

11

На мой взгляд, наоборот, альт. металл вошёл в моду и говорить, что её многие не понимают...хм...

0

12

Darrell , я соглсна, что вошёл в моду. Однако у нас в городе я знаю мало людей, которые её бы слушали. Может, не в тех кругах вращаюсь. Просто большинство моих знакомых не понимают, как это можно слушать, так как не считают это серьёзным течением. В свою очередь, я с ними совершенно не согласна.

0

13

Да, точно, не в тех кругах

0

14

Kristina написал(а):

я соглсна, что вошёл в моду. Однако у нас в городе я знаю мало людей, которые её бы слушали. Может, не в тех кругах вращаюсь. Просто большинство моих знакомых не понимают, как это можно слушать, так как не считают это серьёзным течением. В свою очередь, я с ними совершенно не согласна.

Не самом деле их очень многа просто все альтернативщики под ейперов косят, мож просто Linkin Park'а обслухалися

0

15

Не люблю альтернативу....НО!...еть одна  единственная группа - ПСИХЕЯ, которая мне оч нравится. Я сама не знаю чем это обьяснить. Просто тексты офигенные, каждое слово как ножом по сердцу... ((( мда.... сама удивляюсь

0

16

Рэп хоть с чем смешивай, все равно говно получится. Не люблю его и все тут

0

17

Ну смотря с каким вокалом и музлом мешать!!!!!
Slipknot напимер не скажешь что рэп какой-то!!!

0

18

KaMaZ , согласна на счёт рэпа, но всё равно рэп - это фигня полная... Конечно, если там смысл есть, то ещё можно послушать, а так... Идея смешательства рэпа с различными направлениями мне не очень нравится, хотя иногда получается, иногда даже можно послушать....

0

19

Я каждый день вижу в городе альтернативщиков! Значит, если их так много, значит кому-то нравится! Я не понимаю, может, даже к сожалению!!!

0

20

мне кстати тож коечто из альтернативы нравится, Papa Roach например, но не все

0