Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Куда податься калужским неформалам?!


Куда податься калужским неформалам?!

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

кастен, надо просто собираца в нелюдных местах большими кучами нефоров, если че вместе будем (убегать:)) пиз...ть быдло. а чем тебя площадь не устраив или строяк?

0

22

Можно было бы какой-нибудь неформальный ночной клуб создать, но ведь у нас все нефоры бедные, клуб прогорит.

0

23

Можно собираться у Oupire дома! :D

0

24

Oupire написал(а):

Можно было бы какой-нибудь неформальный ночной клуб создать, но ведь у нас все нефоры бедные, клуб прогорит.

Не факт, но это надо очень серьезно продумывать, создать клуб который не прогорит и так трудно, а неформальный клуб трудно создать вдвойне. Но думаю это реально при наличии финансов.

0

25

Mrak написал(а):

Но думаю это реально при наличии финансов.

Создать да, но долгое время он не просуществует - прогорит. Быдло пускать туда не резон, пусть и с деньгами, а у неформалов денег не будет каждый день туда ходить и оставлять нн-ую сумму.

0

26

Да, это точно. Большинство "неформалов" - мальчики и живут за счет родителей.

0

27

Adelia написал(а):

кастен, надо просто собираца в нелюдных местах большими кучами нефоров, если че вместе будем (убегать:)) пиз...ть быдло. а чем тебя площадь не устраив или строяк?

Из Строяка выгоняют,а на Победе куча быдла и ментов,а не людные места это где?Под каменным мостом?

0

28

daemonzzz написал(а):

Да, это точно. Большинство "неформалов" - мальчики и живут за счет родителей.

В Москве ведь тоже не так много неформальных клубов. Каждый день тусня и концерты идут в основном в Релаксе. Раньше Р-Клуб был.

0

29

Он и сейчас есть. Может я отстал от жизни но когда мне было лет 16-19, с тусней проблем небыло как то...

0

30

Stern написал(а):

Можно собираться у Oupire дома!

Точно! Давайте каждый пользователь скинется по 10.000 руб, на эти деньги я куплю себе особняк, стилизую его под готический замок и буду в нем регулярно устраивать вечеринки для неформалов!

0

31

Oupire написал(а):

Точно! Давайте каждый пользователь скинется по 10.000 руб, на эти деньги я куплю себе особняк, стилизую его под готический замок и буду в нем регулярно устраивать вечеринки для неформалов!

Разоришься на уборщиц))

0

32

Orlando написал(а):

Разоришься на уборщиц))

а готические фанатки на што?

0

33

Carrie написал(а):

а готические фанатки на што?

Вряд ли они убираться умеют и хотят)

0

34

шустрый, можно и под мостом. тебе не пох.. где ты, кода уже в очище? :)

0

35

нужно собираться в карсаре!!!ыыыыыыыыыыыыыыы

0

36

Orlando написал(а):

Создать да, но долгое время он не просуществует - прогорит. Быдло пускать туда не резон, пусть и с деньгами, а у неформалов денег не будет каждый день туда ходить и оставлять нн-ую сумму.

Было у нас такое место ДаркСайд, так вот он умудрялся существовать и не разоряться... Короче в пред посте уже сказал, нужно просто очень основательно продумывать политику клуба.

0

37

Mrak написал(а):

Было у нас такое место ДаркСайд, так вот он умудрялся существовать и не разоряться... Короче в пред посте уже сказал, нужно просто очень основательно продумывать политику клуба.

в следуйщий раз вместо того чтоб херней страдать сядем политику клуба, уставы и инструкции сочинять ;)

0

38

Mrak написал(а):

Было у нас такое место ДаркСайд, так вот он умудрялся существовать и не разоряться... Короче в пред посте уже сказал, нужно просто очень основательно продумывать политику клуба.

Закрыли же? Да и не приносил он особой прибыли, иначе открыли бы в другом месте...

0

39

Orlando
Закрылся он по другой причине. Ну да мою мысль ты понял.

0

40

Purgen
Оф кос.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Куда податься калужским неформалам?!