Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Куда податься калужским неформалам?!


Куда податься калужским неформалам?!

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Повсюду гопота и быдло!Повсюду господины в синей форме не дают спокойно посидеть и выпить!И куда же деваться калужской неформальной моложёжи?!Кто тусит в ск.Карпова,кто то на пл.Победы,а кто то ещё где-то...На Победе куча быдла,да и в Карпуху нередко захаживают...И где же теперь нам отдыхать?!Кто что думает...

0

2

Шустрый написал(а):

Повсюду господины в синей форме не дают спокойно посидеть и выпить!

На той неделе узнала, что пить в общественных местах СОВСЕМ нельзя. Общественное место - всё, кроме квартиры. (про кафе и пивнушки молчу) Так что тут жалуйся, не жалуйся...

0

3

Melanholia написал(а):

пить в общественных местах СОВСЕМ нельзя

Это ещё чё за нах???Откуда такая инфа?В карпе вроде пивас пить можно, остальное отнимают.

0

4

Dexter написал(а):

Это ещё чё за нах???Откуда такая инфа?

К нам в школу дяденька милиционер приходил и рассказывал. У всех волосы от этого дыбом встали.

0

5

Melanholia написал(а):

На той неделе узнала, что пить в общественных местах СОВСЕМ нельзя. Общественное место - всё, кроме квартиры. (про кафе и пивнушки молчу) Так что тут жалуйся, не жалуйся...

Неправда. Это относится только к напиткам с объемной долей спирта более 9%. Эти напитки можно спокойно распивать, спрятав в пакет, хоть в бумажный. ПИВО лицам старше 18 лет можно распивать везде, кроме (внутри и на территории) культурных учреждений, больниц, детских садов, приютов, и т.д. если они муниципальные, а также во всех видах транспорта. В остальных местах, включая любые частные территории (если это разрешено владельцем) - распивать пиво можно. Лицам младше 18 лет распивать алкоголь нельзя НИГДЕ и ни при каких условиях.

0

6

Orlando
blush2  Значит я жестоко заблуждалась...
Не, эт значит, если дяденька в синенькой форме, то ему врать мона?(( Я расстроена.
А ты откуда так подробно знаешь?)

0

7

Melanholia написал(а):

А ты откуда так подробно знаешь?)

это же очень умный котяра)))) он всё знает! :yes:

кстати, кисон, в карповке нас гоняли за вино 9%е...

0

8

Carrie написал(а):

это же очень умный котяра)))) он всё знает! 
кстати, кисон, в карповке нас гоняли за вино 9%е.

Ну они же мерить не будут...  Значит, до 9 проц. Иногда в Карповке в конце месяца бывают ментовские облавы, когда даже за пиво забирают, но, поверьте мне, это все лишь для выполнения плана задержания. Ни один мент не напишет в протоколе "задержан за распитие пива", пришивают обычно другое что-то, лишь бы отчитаться перед начальством.

0

9

Подтверждение моих слов здесь:

http://www.buhsmi.ru/lenta/18791/

12 проц, оказывается. Ну не так существенно, доколебаться можно всегда до всего, на вине обычно пишут 9-12.

0

10

По всякому бывает.В циолковке, например, седня пили пиво несколько часов, а в другой раз мы токо зашли с пивом (по бутылочке на человека), как охранник сразу показал нам на выход.

0

11

Dusty Bones написал(а):

По всякому бывает.В циолковке, например, седня пили пиво несколько часов, а в другой раз мы токо зашли с пивом (по бутылочке на человека), как охранник сразу показал нам на выход.

Циолковка, по-моему, щас частная территория.

0

12

Если хочешь быть здоровым пей один и в темноте (с)

0

13

Менты-одна тема.Отдельный разговор-люди,именуемые в простонародье как "быдло".Я считаю,уж лучше менты,чем гопота!

0

14

Шустрый написал(а):

Менты-одна тема.Отдельный разговор-люди,именуемые в простонародье как "быдло".Я считаю,уж лучше менты,чем гопота!

Хрен редьки не слаще :)

0

15

а спортом слабо заняться? ;)

0

16

Против 10-15 человек никакой спорт не поможет,если,конечно,ты не имеешь ввиду убегать! :D

0

17

Люди, давайте уже в тему, реально, нужен так сказать оплот, или что-то типа того...

0

18

Нужен!!!  :yes:  У кого какие идеи - сразу сюда!!!!!!

0

19

пурген, классно сказал. шустрый, че эт ты так паришься? позавчера нормальна на площади были, нихто не приставал. а во на счет всякого быдла ты прав.

0

20

Нужен,конечно!Только вот идей нет...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Куда податься калужским неформалам?!