Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EL PRINCIPIAL

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Эти отморозки устраивают аццкий угар на сцене! Делимся впечатлениями об этой группе и о культовом барабанщике Шефе.

0

2

Безумные парни. Респект и пачот!

0

3

Ваще кульные чуваки !!! Для меня в городе они занимают 3-ее место после оФфекта и месседжа !!!

0

4

Разбитая гитара с пробками - жесть. Респект стебунам!

0

5

Аццки жгут, стеб у них отличный, и костюмы все время разные ))) На трибьюте проявили себя, молодцы!

0

6

Эх, чёрт, пропустил их выступление...блиааааааааа.........

0

7

Меня как-то музон не впечатлил, но было весело на них смотреть!

0

8

К сожалению их выступление пропустил на КИШе. Судя по отзывам моих друзей, ЭльПриниципал - "группа контрастов" :)  Старый, профессиональный барабанщик и кучка молодых пацанят. Разница - охеренная!! Но в целом - довольно паршиво все выглядит, даже Шеф ребят не в состоянии "вытянуть"

0

9

Музыка не прет, но имидж и креатив ребят мне нравится.

0

10

Ближайшее время не планируется их выступлений? Шота меня заинтриговало :) никто не в курсе?

0

11

Через несколько дней в Ромашке. Тут целая тема посвящена этому концерту - в разделе Другие концерты в Калуге.

0

12

Как же я эт пропустил а? От мля!!  :sorry: Спасиба!

0

13

Разбитая гитара - это было конечно жесть. Больше ничем эта группа не запомнилась. Каверы сделали паршиво на мой взгляд. А еще их выступление напомнило эпизод из мультика про Масяню, когда они там с группой пели: "В небе ангелочки летают на цветочках...."

0

14

Lyusyanya написал(а):

А еще их выступление напомнило эпизод из мультика про Масяню, когда они там с группой пели: "В небе ангелочки летают на цветочках...."

Молодца!!! В самую точку!!! Респект!!  :D

0

15

Угарно (главное скока экспрессии и всего такого в этом слове :crazy: )

Отредактировано Mariam (2008-03-04 22:19:27)

0

16

Mariam написал(а):

Угарно

Ето точно.Кстати, записан новый альбом ОбдриStand. :flag:  Концерт и море УГАРА не за горами :flag:

0

17

Блин,откуда они такие названия то берут?!))))))))Помнится первый назывался "Дрюсасон")))ппц

0

18

Шустрый написал(а):

Блин,откуда они такие названия то берут?!))))))))Помнится первый назывался "Дрюсасон")))ппц

Вот решение Пиво,много пива + водка + куча придурковатых друзей = дебильные названия

+1

19

Меня ваще убила песня про "Кису")))))))))Это ппц :rofl: !!!

Кто знает,отличается ли новый альбом качеством саунда?))

0

20

Шустрый написал(а):

отличается ли новый альбом качеством саунда?))

Не знаю,самому надо слушать,вообще вокал вроде слышно,гитара драйвовая,на Vox'е писали,бас тоже качает.

0