Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АПОКАЛИПСИС

Сообщений 101 страница 120 из 202

101

Nails написал(а):

Зря, Женёк, по-хорошему надо было валить из другой команды...

Ну эт ему решать.
Плюс один за подпись!

0

102

Nails написал(а):

Зря, Женёк, по-хорошему надо было валить из другой команды...

...и продолжать тратиться на абсолютно бесполезные концерты, коих добрая половина...

своё отношение к ситуации я изменить не мог (да и смысл?), поэтому пришлось изменить ситуацию относительно себя.

0

103

Sanity написал(а):

Если тебе это не нужно, ты не справляешься... Зачем бороться???

ч-чо?

0

104

VAMPIREbass написал(а):

и продолжать тратиться на абсолютно бесполезные концерты, коих добрая половина...

...но которые хотя бы имеют место быть))))

0

105

Carrie написал(а):

...но которые хотя бы имеют место быть))))

не, их перебор! энтузазизм кончился)))

0

106

везет... с Эверестом уж точно так не будет. недобор познаешь))))
да и в Релаксе они выступать не будут...

0

107

Carrie написал(а):

да и в Релаксе они выступать не будут...

Сразу на Rock In Rio))

0

108

Carrie написал(а):

с Эверестом уж точно так не будет

Плять, что ж все такие пророки? Может вам съездить на программу битва экстрасенсов, если у вас есть дар предвидеть, или деньги этим начать зарабатывать?
Может книжку потом издадите, как с предсказаниями Мишеля Нострадамуса?

Не надо пророчить, никому и никогда. Сами не знаете, что ждёт вас за поворотом.

0

109

Это кстати не одной тебя Carrie касается, есть тут ещё несколько личностей.

0

110

ну, на это могу сказать, что я бы, конечно, была за вас дико рада.
но тебе не кажется, Вампир, что вместо того, чтобы полагаться лишь на бескрайний энтузиазм и возвышенную веру Коляна, лучше было бы реально выступать с теми, кто это УЖЕ делает???

0

111

Carrie написал(а):

но тебе не кажется, Вампир, что вместо того, чтобы полагаться лишь на бескрайний энтузиазм и возвышенную веру Коляна, лучше было бы реально выступать с теми, кто это УЖЕ делает???

Делать это можно по-разному. Если я уверен на 300%, что концерт бесперспективен и я не получу ни духовной ни материальной отдачи (одним словом, всё 300% останется на месте!), то какой смысл заниматься такой деятельностью?

Могу логически доказать:

Есть в физике формула A(работа)=F(приложенная сила)*S(пройденный путь). Отсюда: если ты вкладываешь в какую-нить деятельность всё что можешь отдать (время там, деньги или ещё чё-нить), а пройденный путь так и остаётся равен нулю (дело не сдвигается!), то и работа сответственно равна нулю.
Смысл процесса?

это Вы щас упоминаете Релакс там и пр. концерты подобного уровня (Точки, Молоты, Байк-слёты, Смоленски...)  - за такие концерты я был обеими руками и ногами "ЗА". НО в 8ой или 9ый раз пилить в Кондрово - для меня это ненормально...

Отредактировано VAMPIREbass (2007-09-25 18:13:29)

0

112

когда меня недавно спросили в лоб "жалею ли я об уходе из команды?" вышло примерно так: 49/51 - да/нет

0

113

зашибись... Вампир, тока время покажет. насколько я могу судить, музыкантам трудно приходится без выступлений. если, конечно, тебе легче вообще без них, чем когда их множество, тогда и тех 49% очень много.

0

114

Ух ты!!! Я только что открыл для себя существование такой темы как "Апокалипсис" и впервые зашёл на эти страницы. Очень приятно! Я и не знал, что мы кому-то интересны. :-)

0

115

Мне не очень нравится Апокалипсис.Песни в одной тональности и вокальные линии однообразные.В общем скучно.

0

116

ScottStriker написал(а):

Мне не очень нравится Апокалипсис.Песни в одной тональности и вокальные линии однообразные.В общем скучно.

Поддерживаю!

0

117

:pardon: мне тож не нравицо, но зажигают ребята хорошо :)

0

118

IRON написал(а):

мне тож не нравицо, но зажигают ребята хорошо

Играют-то норм, просто не цепляет вообще!

0

119

Darrell, ScottStriker, читайте внимательно правила! Ваши посты из одних смайлов я удалил!

0

120

Меня сначало не перло ваще!!но как сморел видео понравилось,а када на концерт сходил  - еще больше понравилось!!
Хорошая группка тока вот еси б качество записей было полутше!! Был я на концерте в релаксе 14.01 было весело,и жгли ребята многим моим знакомым понравилась группа!!!! :)

Отредактировано Экзорцист (2008-01-17 21:48:33)

0