Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АПОКАЛИПСИС

Сообщений 81 страница 100 из 202

81

Стриптиз, струи шампанского бьют в толпу, fire-laser show, море пива, киловатты звука, отдайте деньги бедным, заводы рабочим, Сталин-Ленин-коммунизм, мир-труд-май.
ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!  :lol:

0

82

[Стриптиз, струи шампанского бьют в толпу, fire-laser show, море пива, киловатты звука, отдайте деньги бедным, заводы рабочим, Сталин-Ленин-коммунизм, мир-труд-май]
Ну ты и загнул! Хотя я бы не отказался от такого удовольствия!

0

83

"Стриптиз, струи шампанского бьют в толпу, fire-laser show, море пива, киловатты звука, отдайте деньги бедным, заводы рабочим, Сталин-Ленин-коммунизм, мир-труд-май]
Ну ты и загнул! Хотя я бы не отказался от такого удовольствия!"
я бы тоже не прочь - море пыва,струи шипучки,музыка....эх....

0

84

РыжееЧудовище написал(а):

Ну ты и загнул!

Да, ну и пробило меня. Просто крик души!  :D

0

85

Поздравляю с успешным выступлением в Печерске!  :)

0

86

Kolosvet написал(а):

Поздравляю с успешным выступлением в Печерске!

Спосибо за поздравления! :)

0

87

Dusty Bones написал(а):

Слушал их также в Бабынино, играют вполне на уровне.

Да, команда хорошая. Я вот их услышала только недавно - 17 августа на Рок-угаре в Юхнове. Кроме вокала также оч понравились тексты. Могу с уверенностью сказать, что чуваки неравнодушны к проблемам этого мира  :yes:

Отредактировано Wilhelm (2007-08-28 23:55:34)

0

88

Классная команда! Орлов вообще монстр - я думаю он уже и сам не помнит на скольких концертах в этом году они побывали (причем не только в Кал.области). Ребята уже довольно известны за пределами нашего города.

Концерты в Москве это вообще РЕСПЕКТ, мало кто там выступал.

Единственная проблема ИМХО - не совсем качественный звук (хотя по опыту это скорее руки звукорежа  :) )
В Юхнове (ненавижу этот "город" =) под них народ перся очень даже неплохо.

В общем мое пожелание - развиваться, стремиться и УДАЧИ!!! =))) drinks  drinks  drinks

ЗЫ даж немного жалею, что ушел =))  pioneer

0

89

не ну ёпта пацаны риально серьёзна лабают! ну а чё? кто спорит? мне нравится ходить на их концерты!

0

90

VAMPIREbass написал(а):

не ну ёпта пацаны риально серьёзна лабают! ну а чё? кто спорит? мне нравится ходить на их концерты!

:D

0

91

По причине некоторых внутренних несогласуемых нюансов вчера группа официально осталась без бас-гитариста. или бас-гитарист без группы... всё никак не могу свыкнуться...  cray

0

92

Почему-то так и знал, когда заходил на эту страницу. Что ж, удачи в Эвересте. Она тебе пригодится.

Отредактировано Orlando (2007-09-20 21:48:01)

0

93

VAMPIREbass написал(а):

По причине некоторых внутренних несогласуемых нюансов вчера группа официально осталась без бас-гитариста. или бас-гитарист без группы... всё никак не могу свыкнуться...

Искрене сочувствую. Не переживай!

0

94

VAMPIREbass написал(а):

По причине некоторых внутренних несогласуемых нюансов вчера группа официально осталась без бас-гитариста. или бас-гитарист без группы... всё никак не могу свыкнуться...

Эх...ма

0

95

VAMPIREbass написал(а):

По причине некоторых внутренних несогласуемых нюансов вчера группа официально осталась без бас-гитариста. или бас-гитарист без группы... всё никак не могу свыкнуться...

надеюсь, что не 22е сентября в этом виновато...

0

96

Carrie написал(а):

надеюсь, что не 22е сентября в этом виновато...

начнём с того, что 22ого обламались ваще все оба концерта.

В этом виновата концертная политика коллектива, с которой я был согласен далеко не на все 100...

Отредактировано VAMPIREbass (2007-09-21 18:25:04)

0

97

жаль, Вампир...

0

98

Carrie написал(а):

жаль, Вампир...

а что делать, ведь глупо противоречить себе...

0

99

VAMPIREbass написал(а):

а что делать, ведь глупо противоречить себе...

Если тебе это не нужно, ты не справляешься... Зачем бороться???

0

100

Зря, Женёк, по-хорошему надо было валить из другой команды...

0